Просто красавица• 30 марта 2019

Как думаете Украина когда-то перестанет переводить время на зимний/летний период

Lapka-lm• 30 марта 2019
С 2021 года

автор Просто красавица • 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
С 2021 года
Приняли закон ?
Аноним_1486• 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
С 2021 года
Серйозно чи жартуєте?
Звідки інфа?
LeonaTa-Sh• 30 марта 2019
Писали что ЕС прекрати эту дурь в ближашие 2 года. Потом и мы так же. Там какая-то фигня с расписанием поездов, электросетью и т.п. потому сейчас переходной период
Lapka-lm• 30 марта 2019
https://www.obozrevatel.com/abroad/es-otkazalsya-o...
автор Просто красавица • 30 марта 2019
Спасибо
Кусачая Я• 30 марта 2019
Ура, наконец-то летнее время.
Надоело с ноября по март темнота в 4 часа дня
постою_послушаю• 30 марта 2019
А я люблю, когда часы переводят. При чём и на летнее и на зимнее время.
Инста_Богиня• 30 марта 2019
Ответ дляя Кукарача
Ура, наконец-то летнее время.
ужас в том, что нас грозятся оставить на зимнем(
чувствую. и я узнаю, что такое АД

миссДавеча• 30 марта 2019
вот бы оставили на летнем
Irina_Y• 30 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И я. Организм примерно за неделю до перевода времени самопроизвольно перестраивается. И если весной не страшного на час раньше просыпаться, то осенью это ужас - пока не переведут время, я неделю как зомби хожу.
Золотая орда• 30 марта 2019
Мне переводы нравятся. Дети вообще сами за неделю примерно перестраиваются.
Вбигудях• 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
С 2021 года
Так Украина не в ес и никогда не будет
Красная помада• 30 марта 2019
Надеюсь. Не понимаю зачем эта дурь? Бессмыслица. Какой от них толк? Кроме неудобств.
LeonaTa-Sh• 30 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Так Украина не в ес и никогда не будет
Гройсман по этому поводу выразился что мы как ЕС. Т.к. это как раз премьер решит. Думаю, любой премьер котрые будет так решит
Вбигудях• 30 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Каждая страна ЕС примет самостоятельное решение
Карпатський грибар• 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Там первая фраза:
Государства-члены Евросоюза с 2021 года смогут сами решать, переводить ли стрелки часов на зимнее и летнее время.
И что получится?
Эстония - да, Латвия - нет, Литва - да, Польша - нет, Словакия- да, Венгрия - нет, Румыния- да, Болгария - нет, Греция- да, Кипр - нет?
В ЕС лоскутного одеяла не наблюдалось. Думаю, оставят как есть.
Вообще перевод на летнее время - гениальное изобретение. Я категорически за!
Вбигудях• 30 марта 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Там первая фраза:
И что получится?
Украине придётся разорваться