Нуждаюсь в общении• 30 марта 2019
Панические атаки
Девочки , у кого ПА, Вы пьёте какие-то противозачаточные? Если да, то какие?
Кучерявочка• 30 марта 2019
А зачем при панических атаках противозачаточные?
Может вы расшифровку ПА перепутали в назначении врача?
Аноним_1469• 30 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Девушка думает, что от них ПА.
Нуждаюсь в общении
• 30 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Не, я все правильно написало.
У меня панические атаки. Сильные. Начались около года назад, пью регулон... есть мнение врача что это может быть связано. Решила спросить на форуме, как оно у других.
Нуждаюсь в общении
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Пью регулон, бывают редко
Ага... и я его же.
Аноним_1469• 30 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага... и я его же.
Насколько часто у вас? А лицо и грудь у вас сыпет?
Дюймовочка• 30 марта 2019
Та тут половина форума невротиков с ПА, не думаю, что они пьют противозачаточные
Нуждаюсь в общении
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Грудь и шею. Каждый день почти. Пью успокоительные.
Нуждаюсь в общении
• 30 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
2 врача предположили что это может быть связано. Гинеколог связи не видит.
Лыжи со вспышкой• 30 марта 2019
Были па, прошли.
Противозачаточные в качестве контрацепции, а не лечения считаю огромным злом и никогда не принимала.
Зубачистка• 30 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Шо за атаки такие?Сто лет живу,не слышала подобной ерунды.
Ну вот и радуйтесь, что не слышали )) Это мерзкая штука, которая очень отравляет жизнь. У меня тоже началась после двух лет приема регулона, до этого никогда не было. Сейчас перешла на логест, вроде бы чуть полегче стало.
Аноним_1469• 30 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас это началось после перерегистрации этого ОК? Я отметила, что он стал хуже. Сходите к доктору поменяйте, если связываете ваши ПА с ним
Нуждаюсь в общении
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Да... после перерегистрации...