Маша хороша• 31 марта 2019
Вы бы работали в коллективе,где такие высокие отношения,что
постоянно друг друга обзывают уже не молодые тетки.И при том матом.
Чижик Пижик• 31 марта 2019
автор, я бы вам написала, шо можно сказать, чтоб они два дня в ступоре ходили.. но тут матюкаться запрещено(((
Маша хороша
• 31 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я могу открыться.Напишите мне в личку?
Единая страна!• 31 марта 2019
Ответ для100%
Зауч?
у нас зауч на детей не кричит и не обзывает, учителей тем более. Зачмырить можно и без этого.
А вот на курсах повышения профессура капец... ниже плинтуса
Веселуха Муха• 31 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Я могу открыться.Напишите мне в личку?
Ой да забейте, главное что бы хорошо платили)
Маша хороша
• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да что-то я себя не комфортно чувствую,когда тетки говрят *лядь и на передок.
Веселуха Муха• 31 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Такие люди бывают в любом коллективе, я педагог если что. У нас чмырят интеллигентно и продуманно, лучше бы матерились)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2019
Не коллектив управляет человеком, а человек коллективом.
Где бы я ни работала, всегда и везде был прекрасный и комфортный микроклимат в коллективе.
Я умею пошутить, умею поставить на место без оскорблений, умею расположить.
Учитесь и вы, это ценное качество.
Ноу коммент• 31 марта 2019
Не обзывали,но обсуждали и обсирали. Да это была очень именитая школа. Сейчас работаю в ’частном бабском’ коллективе . Не сильно далеко ушли. ..
Мона Лиза• 31 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Учитесь и вы, это ценное качество.
А меня хотите поставить на место?
Ноу коммент• 31 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Меня бывшая девушка иногда ругает, но я терплю, так как надо деньги
Вот почему вы такой ... странный.И не самый страшный, и видно что не дурак. И понятно же,что стебетесь. Но нет вы целый день торчите на бабском форуме и лепите дурные комментарии.
ИзЮмрудная• 31 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Учитесь и вы, это ценное качество.
и до чего вы доросли с такой суперспособностью? какая должность, зп
ИзЮмрудная• 31 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
да потому что мужчины вырождаются. Становятся все более женоподобными. Посплетничать, позаниматься фигней, пообсуждать косметику - милое дело. какая начих карьера и достижений целей
Зато общество толерантное
Здрасьтенька• 31 марта 2019
Я работаю! Только среди мужиков. Была одна женщина, матюкливая, ужас. Ушла, слава Богу, на пенсию.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
А меня хотите поставить на место?
У меня с вами нет точек соприкосновения. Соответственно до вас и до вашего места мне дела нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Что вам даст информация о чужой ЗП и чужих достижениях?
Госпожа Белладонна• 31 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тётя Хрюша• 31 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Я могу открыться.Напишите мне в личку?
если хорошо платят то можно и работать! также можно с ведома начальства ввести штраф за мат, за двухэтажный мат-двойной налог и т д. подайте эту идею-думаю им понравится и они вас назначат сборщиком штрафов-сразу вас зауважают все
Маша хороша
• 31 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А вы бы работали, если-бы вас обзывали матом ?Только честно,и не мужики , а бабы,которые прошли все ,и крым и рим и медные трубы.
Зоя Жорівна• 31 марта 2019
Работала в таком коллективе, но не долго. Собиралась уходить в декрет и график работы меня очень устраивал. Ушла в декрет и больше туда не вернулась.
Тихомандражная• 31 марта 2019
Я работала на такой работе. Держалась предельно вежливо, сразу очертили рамки. В лицо никто не обзывал, представляю, что говорили за спиной. Какое счастье, что через год я ушла в декрет.
Автор, сейчас у меня совершенно другая работа, где о подобном отношении между коллегами, а также начальником и подчиненным не может быть и речи. Все это идет от попустительства директора, который сам себе и позволяет лишнее.
Ищите другую вакансию, на работе мы проводим большую часть жизни. Если все время находится в мусорной куче, то сам становишься ее частью.
Играюся• 31 марта 2019
Фу! У нас директору 75 лет, а он ко мне на Вы обрашается, уже привыкла у такому обращению