Сфера влияния• 31 марта 2019
Вы бы уехали?
Есть возможность уехать в другую страну,выучить язык , посмотреть ее и искать работу на будущее. Так как ,язык важен, сначала хочу выучит его. По времени займет 4 месяца.
Есть муж и ребенок 5 лет, которые останутся дома.
Миллион АлыхРос• 31 марта 2019
Смотря какие перспективы и какая страна. И как долго вы будете без семье , и как муж отреагирует на ваш отъезд. Много факторов
котопёс• 31 марта 2019
Якщо **** оберуть собі нового лідера - то у нас іншого вихожу не буде, як виїхать із країни.
Думы мои думы• 31 марта 2019
А 5 лет , тьфу
Возможно , а муж вообще захочет переехать потом в другую страну ,если вы там найдёте работу?
Сфера влияния
• 31 марта 2019
Без семьи буду 4 месяца,мама моя отпускать меня не хочет,у нее давление и ТД
Ехать всей семьёй,я боюсь,одно дело когда ты отвечаешь сама за себя,а так за всю семью.
У нас так отношения сложились что в семье инициативу беру на себя
Ответ дляСфера влияния
Пусть мама сходит к врачу за нормальными таблетками от давления! Будете потом локти кусать, если послушаетесь маму и не поедете. Гарантирую. Полжизни провела заграницей, сейчас уезжаю совсем.
Аноним_1601• 31 марта 2019
исключительно - какая страна и насколько вы уверены, что за 4 мпсяца справитесь. А если вдруг - годы?)
Ну и ради какой страны все мучения, конечно.
Аноним_1601• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
так с вашей специальностью не страшно)
Бабульция• 31 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Это не РФ
Я бы не уехала в страну бывшего СНГ или Азию, Африку
Аноним_1601• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Мне вообще ничего не страшно ) К сожалению, больше не вижу себя в Украине, не смотря на специальность, опыт, достижения, доходы и объемы собственности (
это грустно. У меня сын джавист, не горит желанием, при том что муж его выпирает и нудит постоянно. Любит УКраину, комфортно пему здесь...
Аноним_1601• 31 марта 2019
Ответ дляБабульция
Еще не уехала бы в Израиль
судя по тем толпам, что туда ломятся, так думают не все.)
Бабульция• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Очень многие оттуда возвращаются.
Пластилин_Колец• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
А смысл ему куда-то ехать тогда? Работать на Штаты или еще какую страну он сможет и отсюда
Тамбовский мел• 31 марта 2019
Ответ длякотопёс
Аналогично, если останется действующий)))
Сфера влияния
• 31 марта 2019
В Украине есть квартира , машина ,работа не сильно высокооплачиваемая.Есть квартира у моря ,туда летом ездим.
Все таки рассматриваю с страну Израиль,но это не конечная моя цель.
Пластилин_Колец• 31 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Мама - это не аргумент.
Смотрите только на перспективы для вас и ваших детей.