Добро с Кулаками• 31 марта 2019
Муж гуляет в парке со знакомой
Поехал утром по делу, а потом позвонил и сообщил, что поехал гулять у парк со старой знакомой. Говорил спокойно как будто это обычное дело. На вопрос: Почему не со мной? Ответил, что у меня много домашней работы и детей придется брать, а ему хочется отдохнуть. Я ответила ему спокойно. Но в душе злюсь и принципиально ничего не делаю. Мне тоже надо отдохнуть. Даже детей отправила с бабушкой гулять. Как его вечером встретить? Он должен был купить продуктов. Ничего не готовлю.
Здесь на минутку• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
От того, что такие вещи попускают, человек зажирается. Ах - прокатило, тогда руки развязаны. А так будет знать, что такие выбрыки не прокатят и будет он на улице гулять с чемоданом
зачем такой человек вообще рядом? который ’ведет себя хорошо’ только из страха.
Мона_Лиса• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
И вы до сих пор не вдова?
чего ж вы себя так не любите
Ответ дляАноним_1533
Неее, у нас на советчице должно быть так:
1.Накрыть стол, надеть бант на голову, натянуть улыбку и скакать вокруг мужа когда вернется с прогулки, что бы он не подумал, что подруга веселее.
2. Детей к бабушке и трахать мужа до потери сознания, опять же что бы не подумал, что подруга лучше.
Суть впринципе одна -вцепиться в него зубами и держать, что бы не ушел.
Фу, короче!
Мона_Лиса• 31 марта 2019
Ну а вообще вы видимо ооочень сильный флегмат. Я тоже в основном спокойная, но если б муж гулял по паркам с посторонними бабами, то царствие ему небесное.
Кукусик• 31 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Просто они знакомы ещё до нашего знакомства. Она не замужем, но парень есть. Они к нам в гости приходили и её парень предлагал им вдвоем ездить на велосипедах. Ему лень, а у меня тогда был грудной ребенок. Я была против, но они всё равно покатушки один раз вместе совершили. Её парень не против, что бы они вместе проводили время. Он за свободные отношения, а я нет.
Вы тоже за свободные отношения , иначе бы не отпустили мужа с другой бабой
Мама Карло• 31 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Скалку готовьте!
Пожарник• 31 марта 2019
Автор, а вы пригласите парня девушке к себе в гости на вино - и скиньте парочке отдыхающих совместное фото. Пусть бесятся они ))
ТрубоДурочка• 31 марта 2019
Я бы вечером ушла гулять с подругой, принципиально. А с детьми пусть посидит. Слишком много у него свободного времени.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2019
Бедный мужик.... Капец, вот вы все больные бабы.... Мне бы вот такой скандал муж закатал на сообщение, что гуляю с другом или друзьями - нарочно бы каждый день домой поздно приходила. Я свободный человек и имею право на личное пространство и время. Понятно, чо они жениться не хотят. Ну или все тут только п....т, а на деле молчат как мыши.
Сумка с непогодой• 31 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моя таки да бедный мужик, пошел прогуляться с другой бабой.
А жена ниразу не бедная, ей в лицо сказали что готовь и детей развлекай, и нефиг гулять... а мужик бедняга, перетрудился
Аноним_1535• 31 марта 2019
Пойдите гулять вечером. Не ждите его и не встречайте. Вернитесь красивой )
Тумба-юмба• 31 марта 2019
Ответ дляУказка
Пусть его встретит пустая квартира!, а вы отдохните с другом!))
100%
Малинка• 31 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса

Аноним_1582• 31 марта 2019
Ответ дляpof
от молодец, а от таких советов он точно быстрей уйдет покушать к знакомой
Та 100% Надо приготовить покушунькать и миньет ночью обязательно, а то уйдёт же
Малинка• 31 марта 2019
Прочитала мужу вашу тему и он в шоке, тк ему бы и голову не пришло такое ляпнуть, сказал, что он не смертник...
Сказать жене, что не берет ее гулять , тк она должна по дому пахать, да еще и дети мешают
Он бы после этого домой бы боялся прийти
У меня муж гуляет без меня, как и я без него, но мы это делаем по нормальному...
Annetka_100• 31 марта 2019
Давайте поговорим положа руку на сердце. Эта ситуация демонстрирует неуважение к жене. Даже если нет там романтики, чувак отдыхает, пока жена детей выпасает. И ’взагали’ выбирает он не совместный отдых (отдали бы детей бабушкам или няне), а чужую бабу(что куда хуже, чем пиво с друзьями). Имеете право обижаться. Проглотите - будете чувствовать себя овцой.
Только не о ревности говорите. Главный посыл: я тоже нуждаюсь в отдыхе без детей, меня тоже угнетает быт, ты со мной не договорился, а поставил перед фактом. Со мной так нельзя.
Здесь на минутку• 31 марта 2019
Ответ дляМалинка
так это и есть главная проблема, а не то, с кем он гуляет и где.
Сиреневенькая• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Фу, короче!
Вот согласна с вами! Фуфуфуфу)
Аноним_1594• 31 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
по-моему вы сами нездоровы, сравнить себя и мужчину(чужого,вам не знакомого) и не увидеть разницы...ну,воспитайте сами 2х детей, здоровых и счастливых, будете иметь моральное право раздавать такие советы и хамить под анонимом.
Аноним_1594• 31 марта 2019
Блин, автор, берегите достоинство и чувство самоуважения. Будьте естественны в своих реакциях, понятно по вашим ответам, что вы не хамовитая и скалкой по голове ему стучать не будете. Но и не замалчивайте, хоть косвенно дайте понять,что такое терпеть не станете. Смолчите,стерпите - ситуация будет повторяться и потом уже не сможете ясно дать понять,что вас это унижает и ущемляет. Вы видимо очень нежная и терпеливая, а партнер у вас наверно более борзый, с такими все-таки нужно держать границы. Со временем перестает ценить, глаз замыливается всем хорошим и кажется,что за поворотом интереснее кто-то. И стоит такому олуху потерять ценную женщину, начинает гоняться, ах сокровище упустил. Возвращает женщину, некоторое время шелковый, далее опять может за поворот смотреть. Так что изучите его, чтоб у вас не было сюрпризов, вы его плоховато знаете. И обозначьте четко то,что терпеть не будете. И еще, дружбы не существует между м и ж, вот когда они встречаются наедине вдали от партнеров.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
нужно было сказать что к вам заедет старый друг помочь по хозяйству
Ага, лампочку в цоколь выкрутить)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
То есть в патрон))
Детсадовский полицейский• 31 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Не умею скандалить. Не представляю как это из меня может вырваться. Я флегматик наверное. Да и гордость не позволит.
Доносительство е у информацию с помощью я-сообщений, твердо,четко и понятно, а потом сама собралась,накрасилась, в парк или кафе со старым знакомым, отдохнуть,а то зае...ло все
Птица Говоруша• 01 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Люлей ему выписать таких, чтобы у него коленки дрожали. Иначе будете всю жизнь жена - не стена...

Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1594
ну конечно, это я нездорова... Ага... Те кто дают совет - выгоните, надавайте по голове, устройте скандал - здоровые люди! У автора проблема, ясно что ни с каким мужиком гулять она не пойдет. Но проблему нужно решить, а не усугубить скандалом. Устроит она скандал - он ей просто не скажет в следующий раз. Видно же, чть люди устали немного от такой ситуации. Если есть возможность - отдайте детей на день, уделите друг другу время. Быт - это труд, но и жена в детях не героиня, чтобы носить ее на руках за это ежесекундно.
Мое мнение - ничего страшного не произошло. Просто нужно отвлечься взрослым от быта.
Однозначно• 01 апреля 2019
Позовите друга домой. Скажите что Вам захотелось секса. На вопрос мужа почему не с ним, скажите, что он был занят прогулкой и пришлось бы знакомую оставлять одну (брать с собой?)