Добро с Кулаками• 31 марта 2019
Муж гуляет в парке со знакомой
Поехал утром по делу, а потом позвонил и сообщил, что поехал гулять у парк со старой знакомой. Говорил спокойно как будто это обычное дело. На вопрос: Почему не со мной? Ответил, что у меня много домашней работы и детей придется брать, а ему хочется отдохнуть. Я ответила ему спокойно. Но в душе злюсь и принципиально ничего не делаю. Мне тоже надо отдохнуть. Даже детей отправила с бабушкой гулять. Как его вечером встретить? Он должен был купить продуктов. Ничего не готовлю.
Однозначно• 01 апреля 2019
мой муж однажды пошел в кино с сотрудницей. выставила его из квартиры с вещами. сказала чтоб отправлялся к ней.
Аноним_1446• 01 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
А дальше что было?
Добро с Кулаками
• 01 апреля 2019
Всем привет. Решила отписаться, так как тема оказалась небезразлична многим. Вчера муж пришел раньше нас(я с детьми пошла в пиццерию). Нажарил себе картошки. Как только мы пришли, то сразу сообщил, что потерял ключи и шапку. Я не сдержалась и начала смеяться, мол по каким кустам ты тягал свою знакомую, что потерял вещи? Начал оправдываться и обижаться, что не верю. При детях скандалить не могу, но хотелось. Злилась, что он начал строить из себя обиженного. Спал в отдельной комнате, а утром извинялся. Ну что делать? У меня сегодня злости к нему уже нет. Просто потребовала на следующих выходных заняться детьми, так как я давно никак не выберусь к своей подруге. Согласился.
Аноним_1446• 01 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется не потерял,а забыл .А вот где,это уже отдельный разговор.Автор,спрашивайте его .Я думаю у него много секретов от вас.
Добро с Кулаками
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1446
На самом деле я его возле себя никогда не держала. Он вокруг меня крутился года 2(вместе работали). Отшивала его, так как на 8 лет старше. Мне сейчас 40. Хотя мне до сих пор алкоголь не продают без документов ( такая уж наследственность), но в душе я уже не подросток, а зрелый человек и некоторых его выходок просто не понимаю.
Добро с Кулаками
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1446
У него это второй брак?
Нет. Как и у меня
Раз одела не бу• 02 апреля 2019
НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ!ВЫ НЕАДЕКВАТ????припадошная??? вам все честно сказали, автор ... если он ходит оп улице его то ж бабы окружают! не ходить??? где уважение и личное пространство? есть ваш совместный досуг и заинтересованность в вас . задумайтесь- вам нужен крайний кто-то или смена ситуации .