i.khomik19• 31 марта 2019

Это ветрянка? + фото

15 марта в садике заболел ребенок ветрянкой, ввели карантин но после детки не болели. Сегодня у ребенка сыпь и со вчерашнего дня температура от 37.4 до 38.6
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2019
а на лице есть?

Сусановна• 31 марта 2019
Похоже на ветрянку.
автор Майданщица • 31 марта 2019
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2019
не видно ничего толком. Разве что самое начало ветрянки
автор Майданщица • 31 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а на лице есть?
На шеи, ушках пару прыщей, на лице красные пятна
Рогнеда Карповна• 31 марта 2019
Она, родимая.
Балерунья• 31 марта 2019
плохо видно.
но у ветрянки крупнее прыщики и водянистые

Апофиозная• 31 марта 2019
Не схоже. До того часу, коли сип був би на ручках, верхня частина була б висипана помітно. Ви б це не пропустили
Братья Капли• 31 марта 2019
Да, похоже. У ребенка сейчас тоже ветрянка. Местами просто точки, местами с пузырьком. Ноги вообще практически чистые. Все очень индивидуально.
Alenyshka25• 31 марта 2019
Очень плохо видно, но то что я могу рассмотреть не похоже на ветрянку.
Сыпь при ветрянке более крупная. И внутри содержится жидкость, не перепутаете
Курочка-чубаточка• 31 марта 2019
Следите за динамикой, те ,что вчера были прыщиками-завтра должны быть с пузырьками, тогда ветрянка.
Аноним_1558• 31 марта 2019
Похоже, пузырьки со временем наполняются жидкостью
автор Майданщица • 31 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вот после обеденного сна.
Alenyshka25• 31 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Ну вот после обеденного сна.
Сейчас более похоже на ветрянку
пАлАвинкА• 31 марта 2019
Если начнут как водянистые быть,то да