Кусачая Я• 31 марта 2019

Губищи, бровищи и инста-позы - имитация богатой жизни?

Приехал муж с работы, в кои-то веки решил со мной обсудить "что это было и зачем". У него СТО, была сегодня занимательная клиентка. Ее привез на эвакуаторе старый знакомый мужа, мол, помоги девке с машиной, не дери сильно денег, она сама ребенка тянет, не все там так хорошо, как будет выглядеть.
Барышня по описанию мужа - классическая инстателка. Говорит, что она когда подошла, он старался на нее не смотреть даже, потому что там на поллица ЭТО. Машина - старый черный РенжРовер, регистрация не киевская. Машина для экономии на газу, в очень, очень плохом состоянии даже визуально. Пока они машину в работу оформляли, девушка успела перефоткаться в томных позах на фоне всех СТО-шных "достопримечательностей".
Пришел муж домой, рассказал это все, и говорит - ну вот если б не уродство это накачанное, хорошая б девочка была, простая такая, достаточно приятная. И вот зачем ей это все? РэнжРовер этот старый зачем? Губы эти лопающиеся?
И вот действительно интересно - какой профит от такого образа жизни? Казаться столичной востребованной-секси мажоркой при деньгах, а на самом деле - быть мамой-одиночкой из Жмеринки на старом, когда-то понтовом корыте, которое даже чинить не за что?
Чупокабра• 31 марта 2019
Вы автор темы про сына секс, муж педик и его убили?
Леннон_Жив!• 31 марта 2019
По настоящему богатые женщины всегда стремятся к натуральному шикарному виду .
Посмотрите на знаменитых женщин .
Типа жены президентов , принцессы , королевы ..
Никто из них убожество не делает такого
Аноним_1506• 31 марта 2019
Троллль)
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2019
Откуда мы знаем...
Я тоже не понимаю этих губищ
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
упаси боже
Ms. Искренность• 31 марта 2019
Перше,що кинулось в очі: реєстрація авто і Ви реально саме на цьому зробили акцент. Напаркуа? У мене реєстрація авто в іншій частині України і що? Друге: не треба осуджувати інших,бо не знаєте їх ситуації.
Аноним_1497• 31 марта 2019
Казаться столичной востребованной-секси мажоркой при деньгах? - Да.
у надалеких людей, не отягощенных интеллектом, очень развито чувство сопричастности.
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Троллль)
почему такие выводы?
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
регистрация авто указывает на то, что оно либо не девушкино по документам, либо девушка не киевлянка
неДодекаэдр• 31 марта 2019
Потому что это можно продать. И это дешевле, чем что-то из себя представлять.
Ms. Искренность• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
почему такие выводы?
Потому что гладиолус? Не,не угадала?
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
а зачем это делается? Чтобы устроить личную жизнь? Так у ’натурпродукта’ шансов вроде как побольше. Губища эти и прочий тюнинг обычных мужиков напрягают.
Снегопадка• 31 марта 2019
Ну губы да, моветон. Но судить человека по давности авто, тут уж завистью попахивает
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ длянеДодекаэдр
так а кто это покупает? Вы знаете такого плана девочек, которые успешно смогли себя продать? Я знаю несколько ’губастеньких’ - но они одни. Постоянных мужчин у них нет. И спонсоров тоже
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Почему судить? Это просто часть паззла
Аноним_1497• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
а я хз...могу только догадываться, как мыслят подобные индивиды.
наверное, да, чтобы устроить. могу предположить, что они думают, что на такую моднявую внешность клюнет богатенький буратино.
хотя...может, и клюнет, но не в качестве подруги жизни.
Где тут 0?• 31 марта 2019
Все просто! Папика ищет, вот и все
Аноним_1497• 31 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
омг...да автор никого не судит
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
вот хотелось бы хоть с одной такой начистоту поговорить
Ms. Искренность• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
ну логіка ´залізна´
. У мене авто на Київській реєстрації і в чоловіка,але ми від того Києва дууууже далеко. То я кієвянка чи ні?
Аноним_1497• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
вы друг друга не поймете.
доказательство рядом. вот эта ваша тема, где вам уже пишут, что вы судите, завидуете и проч.
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну логіка ´залізна´
Ну если у вас киевская регистрация, значит вы как минимум прописаны в Киеве) В каком-либо жилье)
Булькаю• 31 марта 2019
Газ для экономии стоит у большинства моих знакомы. Это вообще неудивительно, ведь газ сейчас по 12 с копейками, нормальный бензин - 30. Конечно, заправить машину на 120 грн или на 300 - разница ощутимая. И регистрация не показатель, Вы думаете, все покупают машины исключительно новыми в салоне? А тех. состояние - то ее дело, может вкладывает деньги во что-то другое.
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляБулькаю
Газ на авто такого класса - это жлобство. Газ на рабочем Ланосе - это необходимость. Люди, которые могут себе позволить Рэнж - не парятся 15 гривнами разницы газ-бензин. Еще б на Гелик ГБО поставили)))))) Из экономии, ахах
Молчунья• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
Совершенно верно. ОБЫЧНЫХ МУЖИКОВ. А ей обычный не нужен.
неДодекаэдр• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
Желание накачать губы означает наличие проблем с головушкой разной степени серьёзности. Такие девочки одни и с губами и без губ.
Это можно продать другим проблемным.
Levander• 31 марта 2019
У меня пару вопросов. Ваш супруг ищет кому присунуть или все таки машины ремонтирует? По-моему, он дамочку хотел отремонтировать больше, нежели авто)
Скажи адрес вашего сто, чтоб я туда не поехала, а то обсудят все, кроме ремонта, такое мало кому нужно)
Ну и вам супруг польстил, это ж вы красотка, а она так, Инста телка, которую он обсуждает минимум сутки уже))) ничего такого, но сутки мусолит))
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Так а как выглядит тот конечный потребитель, который готов такое потребить и заплатить? Рэпера Тимати на всех не хватит же. Ну и в целом мясо такого сорта ценится то, которое помоложе, судя по клипам.
Булькаю• 31 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
Нет, это не жлобство. Я знаю владельцев авто, у которых газ стоит на Мерсах и Лексусах. Машины покупались при другом уровне достатка, сейчас ездить нужно, но бензин - дорого, поэтому газ является оптимальным решением. Может у клиентки Вашего мужа так: год или два года назад были деньги, потом не стало. Машину заправлять и эксплуатировать может, но сделала выбор в пользу более бюджетного вида топлива.
автор Кусачая Я • 31 марта 2019
Ответ дляLevander
его удивил девушкин лайфстайл, только и всего. Мы еще не настолько стары, чтобы утратить возможность удивляться многообразию мира)