Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ежик Хрюха• 31 марта 2019
Абы не Порошенко. Голосовала бы за любого.
Но не считаю зеленского плохим вариантом. А вдруг что то новое принесёт?
Остальные уже были
Хомяк с пастой• 31 марта 2019
Та подождите..на 112 канале говорят, что Юля уверена,что набрала в реале на 5 % больше Пороха,так что может и Юля во 2 тур выйдет
Курочка-наседка• 31 марта 2019
Поясните мне темной, во втором туре только два может быть кандидата, или может быть три?
Леннон_Жив!
• 31 марта 2019
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Даю 1000%%%, что голоса Зеленского купит Порох. Второго тура не будет.
Леннон_Жив!
• 31 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А що їй робити. Юля все
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Только 2 кандидата!
Аноним_1475• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Остальные уже были
Так же думаю
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
а порошенко царь?
Не дурак по крайней мере, смысл ИТ и что-то делает во внешней политике (за нее отвечает президент), неплох как главнокомандующий, площадь территории, на которой ведутся военные действия медленно, но сокращается, а до выборов многие на полном серьезно собирали тревожные чемоданы и вспоминали, где есть подальше от больших трасс домики бабушек-дндушек. А теперь да, можно ржать, но что удержит Зе?
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ну Юлька ще та юмористка.
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
О канал, который принадлежал свите Яныкп, подали своим же, ныне Медведчук и хвалит Юлю) ну, все как я писала выше
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Два, це ж не дитяча гра в стільці на виліт.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
вот вам мозги промыли(((( ужасть
Аноним_1590• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Якщо виграє зе то ми також...
Копуша• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
а порошенко царь?
наместник бога на земле, и томос тому подтверждение
Аноним_1454• 31 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
И я ждууууу Юлю и верю
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Процедуро купівлі опишіть.
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Остальные уже были
Что нового может вам принести Коломойский, который уже ограбил примат-банк и каждого украинского гражданина?
Русалка на ветвях• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!