Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляvs4angels
И опять же про Америку. По сути, у Америки было очень много хммм специфических президентов (более феерического идиота чем мл Буш еще поискать и это во время войны с Ираком), но! Может, Америке особо и не важно кто будет №1 потому что там реально демократия и машина работает, экономикой заведуют экономисты, судами судьи, армией военные, а не Президент=Царь, который кумовей везде растыкал и кукловодит?
У Буша был Чейни, который и руководил страной.
Очень интересно, почему наш лидер президентской гонки до сих пор не сказал, кто будет у него в команде. Но народу это и не важно, судя по результатам)
Та шо вы говорите• 01 апреля 2019
я голосую только ’за’ и никогда ’против’. Поэтому никому из них я не отдам свой голос.
Мама девчонок• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
Солідарна з Вами, автор!
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 01 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно за Порошенко.
Удалено администрацией...
Alena-vovk• 01 апреля 2019
никогда бы не подумала что 1 апреля будет в буквальном смысле слова ДЕНЬ ДУРАКА. то ДНО!
Alena-vovk• 01 апреля 2019
Ответ дляМама девчонок
Солідарна з Вами, автор!
поддерживаю. страшно осознавать какой будет реванш у Пуйла
Мама девчонок• 01 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
100% згодна з Вами
antoninalav• 01 апреля 2019
Ответ дляAlena-vovk
Ага
Ответ дляП_AHHA
О Боже, стране не пережить вашего отъезда )))
О Боже, а що тут хорошого? Уже стiльки виїхало, це добре? Не розумію вашого сарказм. Гостра нехватка лікарів навіть в столиці, коли таке було? Коли я універ закінчувалася, то щоб в Києві навіть терапевт ом влаштуватися треба було попотіти, а зараз вивіски на дверях лікарень- будь ласка приходьте, але ніхто не хоче.
Ответ дляНе за Будка
Порох столько плохого сделал.. Налоги, душит малый бизнес, страна - развалины. Но сделал такой ’важный’ томос (или как называется?) и безвиз, который даже не его заслуга, просто перепало на его срок.. А Зеленский еще ничего не сделал, а уже столько гноя.. Я за Зеленского. И искренне жалею, что в прошлый раз голосовала за Пороха. Пусть дачу рядом с Путиным продаст (кто был в Испании, в теме, как они близко).
Всегда чувствовала, что бухают вместе, вот теперь знаю где
Ответ дляРетукса
Ну, а з РФ краще? Якщо зараз буде Вова, то все щдобуте такими потугами за 5 років піде по одному місцю
а напомните, что там аж такими потугами было набутэ за 5 лет?
Не, ну порох себе набув так, что еще правнукам в золоте хватит купаться. Я про страну нашу спрашиваю.
Ответ дляirysjka
Как он может изменить, если не знает, как? Он просит в украинцев написать ему программу и помочь с начначениями
я вам скажу, это не самый плохой варинат. наше правительство настолько оторвано от реальностей жизни, что их реформы выглядят как тыканье палкой в копицу.
Поэтому услышать проблемы от среднестатистических жителей весьма полезно
Veronika Kuznecova• 01 апреля 2019
Ответ дляП_AHHA
Как мы все теперь тут будем, я не знаю

Ответ для-ToNik-
Нет, не оскорбление - это профессия (и к тому собеседнику с моей стороны этот термин ещё не применялся). Видите, снова вы облажались.))
Если сможет обосновать, что я зеленобот, тогда я приму это прозвище.
Жду с нетерпением.))
Это не профессия - это слово придуманное в РФ, чтобы пережить результаты расследований, подтверждающих существование реальных фабрик троллей в РФ. Технология вытеснения мифом (описана давно в учебниках). Но не все, видимо, понимают, плоды чьей пропаганды тиражируют.
alyona_niki• 01 апреля 2019
Ответ дляРетукса
А что такими потугами было сделано? Томос ? Кому он нужен?
Выезд без визы ,? Можно подумать украинцы в большинстве своём себе могут позволить кататься по Европе .... что ещё?
Вот уже хочу прямо чтобы Зеленский выиграл, чтобы бенечка обобрал лоха до нитки, вытрусил и выдоил все! Чтобы власть перестала работать в принципе, чтобы обострился конфликт на востоке, чтобы международная изоляция и остракизм.
Миллионы людей, голосующих за сказочных героев из сериалов, в воюющей стране - это диагноз. В штабе зеленского с утра пили шампанское, а журналистам показали номер стендам комика)