Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляAnnaOst
Вот уже хочу прямо чтобы Зеленский выиграл, чтобы бенечка обобрал лоха до нитки, вытрусил и выдоил все! Чтобы власть перестала работать в принципе, чтобы обострился конфликт на востоке, чтобы международная изоляция и остракизм.
Миллионы людей, голосующих за сказочных героев из сериалов, в воюющей стране - это диагноз. В штабе зеленского с утра пили шампанское, а журналистам показали номер стендам комика)
И тогда наконец от нас все отстанут?)
Белоснежная• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
У порохоботов подгорает... Спасибо, что пока без проклятий.
Ответ дляMilf
Девчат,а вы заметили, что за Пороха 18 процентов проголосовало, а на нашем форуме их процентов 50.... Живут они что ли здесь...
Ха, а теперь отнимите админресурс , тех кого заставляли за него голосовать , тех кому не дало проголосовать , военным например , они явно за Порошенко не голосовали бы и т.п..то 18 процентов наверное были бы 10
Ответ дляShaan
они тут работают )))) Не покладая рук! Сейчас самый аврал у них объявили, до 21 апреля не будут ни спать, ни есть
Я почем-то тоже так думаю ...не может быть столько людей не в себе , которые не видят очевидного , они за денежку тут пишут комментарии..за пакет гречки плюс бонусы
Ответ дляЛілія М
Тільки за Порошенка! Як президент він мене влаштовує. Хоть щось зробив для країни. А якщо буде зе - Це все рівно що сісти у літак, в якому пілот-актор, але йому дають чітку інструкцію, як керувати літаком. Я б в такий літак не сіла.
хоть щось..... это опытный политик, столько лет бывший премьер-министром и т.д....... плохого он сделал больше
Ответ дляЛілія М
Ваш комментарий уже набил оскомину, в каждой теме его по сто раз порохоботы пишут
Ответ дляЛілія М
А пів України сіли би і ще б раділи, що нове обличчя за штурвалом. І абсолютно всеодно, що це нове обличчя літака ніколи не бачило.
prozerpina123• 01 апреля 2019
Страна, в которой выбирают клоуна с телека, обречена.
Реально за все годы стало страшно, что ждёт нас. Зе в роли главнокомандующего это треш. А на международной арене вдвойне.
Если к По прислушивался и поддерживал весь мир, то Зе это посмешище просто. Реально, что, ну что в мозгах у тех, кто голосовал за него? Понятно, что многие были за него, только потому, что против По, но были и другие кандидаты, чего не голосовать за них? Почему за шута, кандидатуру которого, кстати, к выборам готовили ещё с 2017 года...
Забава Путятишна-00• 01 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Зеленский марионетка
Порошенко гораздо большая марионетка, но почему то это выгодно не замечать
Порохоботскую истерику могу сама себе объяснить либо работой, ну вот работа у людей такая. Либо привычкой жить в дерьме. Хотя, второе тоже имеет место быть - сколько женщин-мазохисток живут с мужем, который бьёт, пьёт, гуляет, сидит на шее, но ’хоть какой-то, хоть что-то’. А менять что-то в своей жизни страшно и даже больно.
Забава Путятишна-00• 01 апреля 2019
Ответ дляMilf
Интересно. А порохоботы не забыли, что при яныке петя был министром экономики. И до майдана в попу яныка целовал))))
Почитаешь советчицу и правда уверуешь, что Порошенко и есть спаситель страны.
Но почему то мне кажется, что пишут это либо проплаченные люди, либо живущие в более благополучных странах.
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Veronika Kuznecova• 01 апреля 2019
Ответ дляРетукса
Ну, а з РФ краще? Якщо зараз буде Вова, то все щдобуте такими потугами за 5 років піде по одному місцю
Какие потуги были у Порошенко? Бабло считать и гребаные указы подписывать?
Потуги выжить народ прочувствовал на себе.
Ответ дляdominoha
Легко быть вторым когда за тебя админресурс, зеки, мертвые, психи и заробитчане))
Veronika Kuznecova• 01 апреля 2019
Ответ дляFoxik1984
Автор, такі саме думки. Але, куди їхати, хочеться ж легально.
Так мы ж безвиз здобулы - можно ехать в любую страну!
Ответ дляЛевый Локоть
Не дурак по крайней мере, смысл ИТ и что-то делает во внешней политике (за нее отвечает президент), неплох как главнокомандующий, площадь территории, на которой ведутся военные действия медленно, но сокращается, а до выборов многие на полном серьезно собирали тревожные чемоданы и вспоминали, где есть подальше от больших трасс домики бабушек-дндушек. А теперь да, можно ржать, но что удержит Зе?
а некоторой части населения по приколу, я помню как у меня в городе на юге в 14 году аквафреши веяли , семью собирали на западную отправлять,