Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
з рашки не пустять в ЕС, то вони можуть їх хоч зжерти.
Цирк....вы параллельный опрос создайте - тут многие ЕС видели?
Биометрическим паспортами многие воспользовались???
Или не такие же советчицы,как вы создают темы ’как питаться семье на тысячу в неделю’ или ’посоветуйте недорогое жилье в Геничесеке’....
Да,зайдите вы же хоть раз в троллейбус,Ваши Величества, нищета кругом.
И,да, биометрическим паспортом коммуналку не оплатишь,так что не всем он нужен - удивитесь наконец що такэ бува
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляEastgirl
Порохоботскую истерику могу сама себе объяснить либо работой, ну вот работа у людей такая. Либо привычкой жить в дерьме. Хотя, второе тоже имеет место быть - сколько женщин-мазохисток живут с мужем, который бьёт, пьёт, гуляет, сидит на шее, но ’хоть какой-то, хоть что-то’. А менять что-то в своей жизни страшно и даже больно.
Менять на что ? Вернее на кого ? Шило на мыло? Помнится мне, в 2013-2014 была точно такая же риторика про жить в дерьме и тд. Нууу? Сменили Яныка ради хорошей жизни, что снова не так ? И сколько раз того самого Яныка за эти 5 лет вспомнили и даже пожалели, что все так случилось.
coch100• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Мені страшно навіть уявити зе в якості президента! Я б не хотіла так експерементувати. А кому потрібно ’ щось змінити’ - міняйте у своєму житті. Мене все влаштовує. І діючий президент у тому числі)
Это вас все устраивает и взрывы на складах без расследований, и свинарчуки в оборонке, и полная амнистия корупционерам, а других увы нет-не устраивает. Можно из раза в раз выбирать одни и теже грабли, а можно попробовать вырваться из этой грязи.

Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне ООС, чем Порошенко по результатам данных с 63 из 79 участков
https://m.censor.net.ua/news/3119692/zelenskiyi_vy...

Наверное на передовой не все так радужно с армией и главнокомандующим, как думаете?
Irina571• 01 апреля 2019
А мне страшно, что выборы показали, что народ не доверяет Порошенко и не хочет его видеть в качестве следующего президента, а альтернативы ему нет. И тот же народ готов проголосовать даже за человека далекого от политики , чем за действующего гаранта. Я сама против Порошенко, но и не за Зеленского. Я рада , что Порошенко показали ’ народную любовь’.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Удалено администрацией...
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляTrink
я тоже, но Зе - он не политик в корне.. и не хотелось бы сейчас с ног на голову, чтобы все перевернули опять..
та он ничего делать и не будет. там депутатов хватает.
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляIrina571
Так за Петю в свое время также голосовали - спрашиваешь за кого ,в ответ - Порошенко,не ну а шо,самый нормальный из всех....
У нас выборы по жизни проходят по принципу : ’Тьоьтю,а чому ви пішли за куму? -А бо не було кому’....
Лілія М• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Не вгадали. З сім’єю живу в Україні.
Tory_82• 01 апреля 2019
А ну нас на работе одна женщина хотела голосовать за Таруту. Я у нее спрашиваю, а почему? Она отвечает ’Файный мужчинка’ . Ей спать с ним что ли?
antananarivu• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
Русофобские настроения рулят жизнью украинцев!!!
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляIrina571
да он и не особо старается ее завоевать.. ему все равно.
Tory_82• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Не вгадали. З сім’єю живу в Україні.
Ну живете это понятно. Имелось в виду работаете где?
mariakiev• 01 апреля 2019
Я бы запретила голосовать молодежи до 25 лет ибо ничего не понимают ещё, пенсионерам с 50 лет ибо уже ничего не понимают!!! Вот теперь и имеем такие результаты дерьмовые.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Не вгадали. З сім’єю живу в Україні.
а где у Украине? работаете где? честным трудом зарабатываете и все налоги платите?
Irina571• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
Вы правы. Так у нас все время.
Foxik1984• 01 апреля 2019
Ответ дляVeronika Kuznecova
Так мы ж безвиз здобулы - можно ехать в любую страну!
Безвіз це легально на 90 днів, протягом півроку! Це, як турист! Не займайтесь підміною понять. Мова йде, як і куди поїхати легально на ПМЖ.
Viktoria_St• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
расскажите это бабушкам, которые милостыню просят.
Tory_82• 01 апреля 2019
К стати, прочитала статью про второй тур выборов, и в какой то мере согласна. Те, кто в первом туре голосовали не за Зе и По, во втором туре могут проголосовать за По, если Зе им кардинально не нравится. И таки По может набрать достаточно голосов.
coch100• 01 апреля 2019
Ответ дляmariakiev
Сами подумали, что написали? голосовать после 50 нельзя, бо ничего не понимают, а управлять страной пожалуйста
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляcoch100
ахахах. + 100000
Trink• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
так зачем сейчас трясти опять страну.. хочется походить по лезвию ножа? щекотать нервы? проверить - а шо будет? мне лично страшно, потому что ясно -что луше не станет ( т.к нет ресурсов у страны) - а вот хуже запросто
Лілія М• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
У мене сама звичайна сім´я. Працюю вчителем, чоловік інженер (класний), донька студентка.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
ясно. спасибо
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляIrina571
Да потому что народ у нас такой. Все ждут, что придёт спаситель-президент, которыйнаведет порядок в стране, где его не было последние лет 30. Наведёт за 5 лет. А желательно года за 3. А ещё лучше сразу же после выборов. Все хотят результата тут же, а так не бывает. Все хотят как в Сингапуре, чтобы чиновникам за взятки руки рубили, грубо говоря. Но мало кто знает, что там основная проблема легла на обычных людей. Невозможно построить процветающую страну, не закрутив гайки. А, учитывая менталитет нашего народа, то крутит их нужно очень сильно. А все хотят, чтобы крутили гайки всем, но только не ему. Чтоб после выборов раз, и проснуться в сказке. А так не бывает. И По из всей той шайки единственный мог что-то сделать. К нему прислушивался весь мир.
Мне страшно, что рядом со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме живут люди, проголосовавшие за телевизионного шута-марионетку. Который разбирается в делах государства как я в ядерной или квантовой физике. Страшно, что масса ржала над сериалом 2 или сколько там лет, а потом пошла и выбрала актера. Это если бы в США Опру выбрали президентом. Дно как по мне.
dgs21• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
а 4000 дол зарплата учителям, вы на это клюнули?
FluffuRana• 01 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Среди моих знакомых за По те, кто с хорошим образованием, белыми за или бизнесом с налогами. Зе - это маникюрши, бляхеры, те, кто виляют от налогов и т.д. кто будет работать? Это большей частью те, кто хотел жить за счёт первых.
Абсолютно те же наблюдения
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляViktoria_St
Ну шо ви,шо ви....
Бабушки это где-то там...
А тут большинство просто иногда забегают в советы,чтобы авоську на баклажаны купить на распродаже КорсА....
Вот захожу всегда на советчицу и думаю ,как бы выглядела на деле вся эта виртуальная реальность
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
А что ужасного прям в заработках? Это конец света что ли? Трудовая миграция есть во всем мире и только у нас это почему-то считается показателем нищенства.
DarinaKir• 01 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
что-то Вам не то кажется. ПОсле собаки убираю на улице, мусор из окон не выбрасываю. Не пью. не курю, не матерюсь. ВО имеется. Буду голосовать за кого угодно, но не за Шоколадного зайца.
п.с. в первом туре за Зе и за Ю не голосовала
ulka220v• 01 апреля 2019
Ответ дляFluffuRana
Абсолютно те же наблюдения
+100000