Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
DarinaKir• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А для мене той, хто зневажливо висловлюється про людей, які мають інше бачення, саме той не дуже розумний.
это Вы еще мягко сказали!
dogfriend• 01 апреля 2019
Ответ дляmariakiev
Я бы запретила голосовать молодежи до 25 лет ибо ничего не понимают ещё, пенсионерам с 50 лет ибо уже ничего не понимают!!! Вот теперь и имеем такие результаты дерьмовые.
Тогда и убрать всех депутатов старше 50, по логике, они ж ничего не понимают
Порошенко как раз в возрасте 53 или 54 лет.
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляdgs21
а 4000 дол зарплата учителям, вы на это клюнули?
Не надо ’клевать’ .
Достаточно просто открыть глаза, оглянуться по сторонам и включить на минуту аналитические способности.
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
У мене сама звичайна сім´я. Працюю вчителем, чоловік інженер (класний), донька студентка.
У нас семья тоже самая обычная: я - учитель, муж - электрослесарь, двое детей школьников, никто не приучен красть и брать взятки ( ну, вот такие дураки), и при все этом я не могу позволить показать семье столицу или Карпаты( и все из-за достойной зарплаты. Зачем мне безвиз , про который многие кричат?
dogfriend• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Да потому что народ у нас такой. Все ждут, что придёт спаситель-президент, которыйнаведет порядок в стране, где его не было последние лет 30. Наведёт за 5 лет. А желательно года за 3. А ещё лучше сразу же после выборов. Все хотят результата тут же, а так не бывает. Все хотят как в Сингапуре, чтобы чиновникам за взятки руки рубили, грубо говоря. Но мало кто знает, что там основная проблема легла на обычных людей. Невозможно построить процветающую страну, не закрутив гайки. А, учитывая менталитет нашего народа, то крутит их нужно очень сильно. А все хотят, чтобы крутили гайки всем, но только не ему. Чтоб после выборов раз, и проснуться в сказке. А так не бывает. И По из всей той шайки единственный мог что-то сделать. К нему прислушивался весь мир.
Мне страшно, что рядом со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме живут люди, проголосовавшие за телевизионного шута-марионетку. Который разбирается в делах государства как я в ядерной или квантовой физике. Страшно, что масса ржала над сериалом 2 или сколько там лет, а потом пошла и выбрала актера. Это если бы в США Опру выбрали президентом. Дно как по мне.
Помнится в США выбрали, пусть не президенты, но актера в штате
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляViktoria_St
расскажите это бабушкам, которые милостыню просят.
Угу, просят. А потом в магаз идут и покупают столько, что я не утащила бы. Или тянут денюжку сыначке алкашу-наркоману.
Tamirin• 01 апреля 2019
П купил голоса
Мне не верится что за него даже 1 млн человек голосовали!!!
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляTory_82
К стати, прочитала статью про второй тур выборов, и в какой то мере согласна. Те, кто в первом туре голосовали не за Зе и По, во втором туре могут проголосовать за По, если Зе им кардинально не нравится. И таки По может набрать достаточно голосов.
Я только на это и надеюсь. Что все, кто голосовал за всяких Бойко, во втором туре отдадут голос По.
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Вы отличаете ситуацию, когда доходы задекларированы и официально получены с уплатой налогов и картинку, где доходы скрытые ?
Вы в курсе, что у Смешко есть несколько видов бизнеса и научные публикации?
Он заработал, задекларировал. Что дальше?
О...дом 400 с чем-то квадратов. И что? Ему 63 года. Он не мог заработать? Умный человек. Заработал. Задекларировал.У меня, кстати, дом чуть больше по площади :-)
Или мы должны все превратиться в Швондеров? :-)
Вы плохо осведомлены о генералах сбу.
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Якщо вірити автору і тим хто мислить як автор - найрозумніші люди живуть у Львівській області
Tory_82• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
У нас например в семье один за По, двое за Гриценко. Во втором туре вместо Гриценко будем за По.
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляcoch100
Сами подумали, что написали? голосовать после 50 нельзя, бо ничего не понимают, а управлять страной пожалуйста
Да, так и есть. Потому что основная масса это не политики. И, если он всю жизнь на огороде грядки окучивал, свиней разводили или у станка на заводе одну функцию стоял выполнял, то таких ещё раньше нужно в избирательном праве ограничивать.
AnnaOst• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
П купил голоса
а знаете сколько людей в шоке от результатов Зеленского?) но это же не означает что он купил голоса
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляmariakiev
Создайте опрос по возрасту и вы поймете, что и тем кто 25+ будет больше за Зе, это лишь отговорки поражения По.
_MadonnA_• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Я не хочу показаться наивной, но думаю, что за свою жизнь он заработал столько, что обеспечены уже его правнуки правнуков. Не думаю, что лично он зарабатывает на б/ушных деталях с России.
А почему столько лет у нас не было войны? Потому что мы были все эти годы под Россией. А когда захотели двигаться в другом, противоположном направлении - нас наказали. Вот у вас есть план, как прекратить войну, кроме как отдать эти територии России? Хотя ей они не нужны на самом деле. Чтобы туда вернулись люди, нужно вложить млрд. $, чтобы эту громадную территорию разминировать и отстроить. Шахты там уже пустые и аварийные. Вот все кричат, что Порох не может остановить войну. Каак? Если нас вроде и поддерживает мир, но на открытый конфликт никто с Россией не идет.
Может у Зеленского есть план, посмотрим)
вы плохо знаете пороха, читайте побольше , смотрите
его , кроме своего бизнеса и своего обогащения , ничего на посту президента не интересует
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляdogfriend
Вам про мера Киева сказать или сами вспомните?
Strolan• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Не надейтесь, не отдам. Придется за Зеленского только не Порох!
Оленька_я• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1438
+
Согласна! Еще ни одного молодого человека не видела, кто за Петю или за Юлю.
lunika• 01 апреля 2019
Ответ дляShoosha
И я на Мостицкой рожала 2 раза и 3 раз пойду. Оба раза с дежурной бригадой на Давида Зауровича попадала))
Все понравилось, взносов никаких не платила. Давала только акушерке.
и я с дежурной бригадой. Давид З тоже был. Но он уходилс дежурства. Осмотр мне делал. Приятный человек!
Дал муж 1000 грн врачу и 500 акушерке
Все
Хотя и это можно было не давать
Я против этих такс, которые люди накрутили.
Я зашла почитала сколько дают врачу которая у меня роды принимала. Они от 800 долларов ей давали
Вот так и появляются конкурсы кто больше даст
А она и бессплатно отлично поработала
Вот отсюда и проблемы в стране
dogfriend• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Я про то, что такой выбор делают и в США.
Но это не равно, что за зе))
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляStrolan
Надеюсь, что думающих людей, все-таки больше.
Вы, главное, свою ручку из дома взять не забудьте, а то ж там в кабинка ручки с исчезающими чернилами везде, ну, вы же в курсе?
VikaGr• 01 апреля 2019
Ответ дляgenusik2003
а что вы лично сделали для того, чтобы больше зарабатывать?? может язык выучили или получили второе высшее образование??

я знаю электрослесара к которому очередь стоит и дети его в польше учатся. Также знаю учителя, который преподаёт в частной международной школе и прекрасно себя чувствует в этой жизни, летом в испании и италии отдыхает.
так что все от вас в первую очередь зависит! хватит ныть, сделайте для себя хоть что-нибудь!
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Свій розум ви вже продемонстрували у 2014 на майдані, щиро дякуємо! До побачення
coch100• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
У нас основная масса депутатов и президент в том числе старше 50 лет.
И с чего вы взяли, что тот кто работал на ферме или на полях глупее вас? Это заведомо ошибочное мнение. Именно те кто у власти или рядом с ней воруют в гигантских размерах, участвуют во всех махинациях и схемах, и именно их голоса уходят за тех при которых у них попа в тепле. Весь электорат порошенко -это те кто смог за эти 5 лет пристроиться к кормушке, все! Больше у него нет достижений)
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Ну я не житель Львівської області. І це автор кричить, що тільки нерозумні люди голосують за клоуна. А клоун найменше голосів набрав саме у Лівівській області. Значить там розумні думаючі люди.
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляcoch100
ум и опыт используют ’по назначению’, сколько уже было опытных и умных и все безтолку, может важно чтобы Человек был для начала с нормальными жизненными принципами
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
все хотят не чтобы навели порядок за 5 лет. а чтобы во главе страны был адекватный человек..... очень жаль, что большинство украинцев рассматривали только троицу.
ali_kat• 01 апреля 2019
Ответ дляMilf
Интересно. А порохоботы не забыли, что при яныке петя был министром экономики. И до майдана в попу яныка целовал))))
Интересно, а зе- и яныко- боты не забыли, как они вечно ноют ’витя, вернись’? Значит, все устраивало при Яныке, в том числе и его министры и соратники?
Vitalinka1987• 01 апреля 2019
Никогда не хожу на выборы. Но во втором туре пойду голосовать за Порошенко. Лишь бы не Зеленский. Как можно голосовать за этого клоуна? Президент по приколу?
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
откуда у вас такое неуважительное отношение к тем, кто думает по-другому? этим все сказано