Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ для-ToNik-
Вы как-то можете подтвердить своё утверждение?
В случае победы на выборах 2019 Зеленский встретится с Путиным только после возврата территорий
Кандидат в президенты Украины на выборах 2019 Владимир Зеленский заявил, что в случае победы встретится с президентом России Владимиром Путиным только после возврата захваченных территорий. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
Ну вот,уже собрался захваченные Украиной территории отдавать Путину)).
Или Вы думаете что он что то другое имел ввиду?)))
Ответ дляprozerpina123
Я вам тайну открою, но в раше процент трудовых мигрантов выше, чем у нас.
И ещё. Ещё каких то лет 10 назад, в том же 2008,когда кризис бахнул, заграницу на заработки выехать было сложно. И не ехали именно по этой причине, а не потому, что тут так всем шикарно жилось с долларовыми кредитами и лопнувшими банками. А сейчас поехать в ту же Польшу может каждый желающий.
какая радость!!!!!!!
Ответ дляЛевый Локоть
Не дурак по крайней мере, смысл ИТ и что-то делает во внешней политике (за нее отвечает президент), неплох как главнокомандующий, площадь территории, на которой ведутся военные действия медленно, но сокращается, а до выборов многие на полном серьезно собирали тревожные чемоданы и вспоминали, где есть подальше от больших трасс домики бабушек-дндушек. А теперь да, можно ржать, но что удержит Зе?
Сокращается?
Вы серйозно?
2014 и 2019 год.
Вы серйозно?
2014 и 2019 год.
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Речь шла о заработках, а не о проживании в другой стране.
А что хорошего в том, что молодые семьи живут порознь 9 месяцев в году, ради того, чтобы хватило на кусок хлеба? Много ли заробитчан» за 5 лет заработали себе на квартиру, машину, отложили деньги на депозит и смогли открыть здесь свой маленький бизнес, чтобы жить в своей стране рядом с близкими? Или вы считаете жизнь «в изгнании» пределом мечтаний нашего народа, а не крайней безисходной мерой?
Ответ дляРетукса
О Боже, а що тут хорошого? Уже стiльки виїхало, це добре? Не розумію вашого сарказм. Гостра нехватка лікарів навіть в столиці, коли таке було? Коли я універ закінчувалася, то щоб в Києві навіть терапевт ом влаштуватися треба було попотіти, а зараз вивіски на дверях лікарень- будь ласка приходьте, але ніхто не хоче.
От за все це й треба подякувати особисто чинному президенту!!!
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы не прочитали мой пост? Я считаю всю троицу неадекватной. ответила именно на ваш пост.
Прочитала. Вы написали, что все хотели адекватного. Ок, конечно, согласна. По итогу побеждает Зе. Значит, для всех именно Зе самый адекватный.
Ответ дляМари-Хуан
просто жесть...... а как он собирается прекращать конфликт, не встречаясь с Путиным? одна нецензурная брань на языке...
Ответ дляМиссКаприз
ну вот у моей подруги муж в Словакии работает. там пол года. приезжал на 8 марта на 2 недели.. и что? когда он тут, то впадает в депрессию - так у нас все серо и убого, безрадостно. когда там, то оживает. просто супер для семьи!!! но деньги да, высылает.... ура, товарищи. переезжаем все из Украины.
Ответ дляprozerpina123
ну шапки не снимает со своего же народа. за девочками амбалов не отправляет......
не считаю Зе нормальным выбором. клоун - это что то(((
но и По адекватным назвать не могу. алкаш, который берега потерял.
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
ну пока зарабатывают в другой стране, то и живут там. не думала ,что это надо объяснять.
Ну да, типо границу пересёк и все, память стерлась? Или они не бывают в своей стране и не видят ничего вокруг. По-моему, вы уже сочиняете.
Ответ дляprozerpina123
Да потому, что имела радость общаться с сельским жителями. Потому и выводы такие. У них на востоке воюют ополченцы против нашей армии, а празднование 8 марта депутаты вернули только потому, что их жены им истерику закатили. И говорят это на полном серьёзе. Извините, никого не хочу обидеть, но да, по моим наблюдением, жители села очень проигрывают в этом плане. Оно и понятно, им не до высоких матери, когда коровы не доены.
Те, кто смог пройти в большую политику, в 50 лет явно не идиоты и ими не были.
Я не у кормушки, но я за По. Потому что Зе это полный треш. А про воровство у власти, это старая песенка, которую поёт каждый, чтобы оправдать свое воровство и недостойное поведение. И ещё это мышление жертвы.
А если без эмоций, какой особый трэш вы прогнозируете при Зеле? Его кукловод - умный и опытный человек.
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
А как Петя собирался завершить войну за считанные дни? Почему вы этим вопросом не задавались? И почему на его первое враньё, продолжаете верить, что он старается что-то прекратить, а не делает на войне себе миллиарды?
Ответ дляprozerpina123
ну те, кто живут на Западной привыкли работать за границей, а тут дома строить. так жить можно. только хорошо ли для семьи?
Ответ дляAnnaOst
Вот уже хочу прямо чтобы Зеленский выиграл, чтобы бенечка обобрал лоха до нитки, вытрусил и выдоил все! Чтобы власть перестала работать в принципе, чтобы обострился конфликт на востоке, чтобы международная изоляция и остракизм.
Миллионы людей, голосующих за сказочных героев из сериалов, в воюющей стране - это диагноз. В штабе зеленского с утра пили шампанское, а журналистам показали номер стендам комика)
Вы, наверное не заметили, но бени в списках кандидатов не было и нет.))
Ответ дляМиссКаприз
Я не задавалась? вы меня с кем то путаете...
dreamsunny• 01 апреля 2019
Я против ПП... Худшего президента я не помню...
Вот, что я помню за 5 лет его правления:
*Пришел к власти через кровавый майдан....
*Обещал закончить войну на Донбассе за 2 недели , в итоге война длится 5 лет и самое печальное он на ней зарабатывает...
*Положил половину банков по политическим соображениям а не по экономическим показателям, тем самым отнял у бизнеса оборотные средства и накопления у населения....
*Поднял тарифы до абсурдного уровня, когда платеж за отопление в ряде квартир больше прожиточного минимума, который, к слову, вообще не включает какие-либо коммунальные услуги....
*Говоря о прожиточном минимуме, хочется напомнить, что это отправная точка для расчета всех соц. стандартов. И этот минимум несколько лет назад забыли повысить, при этом повысили минимальную ЗП и получился коллапс.... такого нет ни в одной стране...
*Обвалил нац. валюту...
*Начался повсеместный отжим бизнеса, если в 90е этим занимались бандиты, то сейчас властьимущие...
*А дальше псевдореформы образования, медицины, пенсионная, которые направлены не во благо, а во вред большинству населения...
Можно продолжать долго, но ПП пришел к власти на крови и обогащается на крови.... от сводок с Востока страшно- гибнут совсем молодые парни... а кто-то обещал контрактную армию и 1000 грн в день....
*Обвалил нац. валюту...
Ответ для-ToNik-
Попрошу и вас подтвердить свои слова здравыми аргументами, а не просто озвучить свои фантазии.))
Аргументы будут позже, беня ж ещё не рулит.
Но его стиль знают хорошо хотя бы по Приватбанку.Высосать из вкладчиков всё,втихую перенаправить деньги на подставные компании,и пустой банк отдать государству с милиардами долгов.
Теперь будет то же,только в других масштабах.
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Тот, кто хочет, тот откладывает. А тот, кто не хочет, тот прогуливает там или тут. Не нужно мне рассказывать о ’страданиях’ заробитчан.
Ответ дляЛілія М
Тільки за Порошенка! Як президент він мене влаштовує. Хоть щось зробив для країни. А якщо буде зе - Це все рівно що сісти у літак, в якому пілот-актор, але йому дають чітку інструкцію, як керувати літаком. Я б в такий літак не сіла.
А можете приоткрыть завесу тайны и вынести на всеобщее обозрение, что именно вы имели ввиду под фразой :’Хоть щось зробив для країни’???
Ответ дляМари-Хуан
Опять же, что вам дает повод для таких фантазий? Хозяин Зели в контрах с Путиным.