Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляZarevna
Сингапур стал таким, каким стал не из-за борьбы с коррупцией, а из-за порта и гениального руководителя. Не каждая страна может этим похвастаться. И не сравнивайте х.. с пальцем, у нас нападение соседа, оккупация, десятки лет разворовывания и выход из совдепии, а вы за 5 лет захотели Сингапур
Вы почитали про Сингапур внимательно?
Чтоб не было такого же эпик-фейла как с Венесуэлой.
Интервью с господином Ли Куан Ю очень много в свободном доступе, где он очень разумно и подробно рассказывает что как и почему.
Ответ дляZarevna
Судя по тому, как улучшилось благосостояние пэти, за 5 лет он успел наворовать столько, сколько другие не смогли украть за десятилетия.
Ответ дляZarevna
Может я и не спец в политике Венесуелы, но во-первых держите себя в руках и следите за своими словами. Я вам не хамила. 2. Это никак не отменяет сказанного мной. Я не знаю ни одного президента, который пришел к ее управлению в критический, военный момент без какого-либо профессионального опыта и смог бы ее вывести на достойный уровень
А я знаю одного шибко ОПЫТНОГО, который пришел к управлению страной в критический, военный момент и 5 лет только тем и занимается, что только грабит её, прикрываясь патриотическими лозунгами и томосом.
самая жесть• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Та сажать его надо
Ответ дляZarevna
По моему у Сингапура ушло 25 лет, я потерплю ради детей. Но вот первые наши 5 лет совсем не продвинулись в этом направлении. Да, не было у нас гениального руководителя, по видимому.может сейчас будет?
Ответ дляfibinika
короля делает свита. По большому счету Президент не царь и Бог и играет больше представительские функции
самая жесть• 03 апреля 2019
Ответ дляazalia
Жаль что многие этого не понимают
Ответ для-ToNik-
Вы 1+1 пересмотрели и закрыли глаза на список, что было сделано. Вы за русский мир?
Ответ дляZarevna
Телевизор не смотрю.))
Предпочитаю смотреть не на списки, а на реальные дела, которых со стороны ’чинного’ не было и нет.
Хотя о чём это я - конечно же дела были : пэтро возглавил коррупцию, ворует у народа и армии и под конец своей каденции ещё и начал делить людей на правильных и неправильных.
Ответ дляZarevna
Манипулятивные одинаковые фразы из пропаганды. Вы либо за русский мир, либо просто тролль
Многие, практически все, придерживаются мнения, что у нас менталитет такой, что воруют все, от мала до велика.
А По у нас отличается от всех украинцев? Святой с отдельным менталитетом?
Ответ для-ToNik-
Телевизор не смотрю.))
Снова лозунги и штампы из пропаганды для толпы. Но так и не ответили, про русский мир. Можете не отвечать, в принципе уже понятно)
kokakok121• 03 апреля 2019
’Политико-дипломатическим путем сразу же после 21 апреля мы начинаем очень важный этап возвращения украинского суверенитета на оккупированной территории Донбасса, через программу восстановления суверенитета Донбасса, через международную платформу, по обеспечению возвращения мы возвратим наших парней и девушек, которые абсолютно незаконно находятся в российских тюрьмах, мы возвратим украинских военных моряков, мы возвратим наших бойцов, которые находятся в подвалах оккупированного Донбасса’, — заявил Порошенко после результатов первого тура.
Оценив предвыборную риторику нынешнего гаранта, можно выделить сразу несколько вариантов развития ситуации в случае победы:
В своей политике Порошенко будет опираться прежде всего на США, а также на ЕС. Частично и на Совбез ООН;
По мнению президента, на Донбасс нужно вводить миротворческий контингент ООН. Там должны быть солдаты из разных государств, но не россияне;
Незаконные формирования (имеется в виду террористов “Л\ДНР” и российских военных) должны быть разоружены. Кремль обязан вывести остаток техники и регулярные части на свою территорию;
Киев должен получить доступ к украинско-российской границе и полностью отгородить временно оккупированные территории от РФ;
Касательно Крыма, очевидно ситуация сложнее. Порошенко предлагает вводить международные санкции против России, тем самым сдавливая страну дипломатически и экономически.. Правда, оценивая данную стратегию Порошенко, возникает справедливый вопрос — что мешало гаранту начать реализацию плана в 2016 или в 2017 годах?
kokakok121• 03 апреля 2019
очень хочу ошибаться ,но мне кажется ,что это очередные пустые обещания ,и говорить будет все что хотят слышать избиратели ,только для того что бы остаться на второй строк
Ответ дляlumonbka
Не очень поняла вопрос. Я вчера в другой теме подробно писала о коррупции. Я привыкла опираться на факты, а не пустые обвинения и не люблю обобщения.