Бокс-орун• 31 марта 2019
Муж загорелся водолазным костюмом...
Девочки у кого то было такое? Он 2 000 евро стоит. Ну как объяснить этому, простите барану что мы не можем его позволить. Скоро рожать, потом ростить, одевать ребенка и ТД.
Дама-мадама• 31 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
Я не то что показать, я и вникать Нехочуха какой он там. Для меня это все куски резины с железяками
И очень зря...
Потом только не нойте что он вас бросил с маленьким ребёнком на руках и ушёл к той конченной стерве...(как каждая вторая тема на Советчице)...
Ушёл к той, которая понимает и уважает его мечты и увлечения
)))
интайм_не_предлагать• 31 марта 2019
Да уж. Вчера на фб читала историю мужика, спасшего 2 дайвингистов и оставшегося инвалидом после тяжёлой кесоннной болезни.. Ну его нафиг дайвинг особенно в Египте.
Бокс-орун
• 02 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
может гривен, автор) а не евро ))))
ну нет таких цен даже на очень крутой гидрик
Вопрос был о чем? Внимательно прочтите пожалуйста
Бокс-орун
• 02 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
К Вам тоже относится мой теперь уже предпоследний пост)