СкиниУскачи!• 01 апреля 2019

Второй тур, думаю, явка людей будет больше

Например у меня многие знакомые не пошли, сказали, что Зе и так пройдет во второй тур и пойдут уже голосовать во второй
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Живу в одном из самых дорогих комплексов Киева. Народ очень состоятельный, много топовых менеджеров, програмистов- в целом не глупые люди. Проводили опрос в нашей группе- почти все за Зеленского. Немного за Гриценко.
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
А в нашем окружении за Порошенка и что?
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Почему то только,те кто за По опускаються к оскорблениям и агрессии, поэтому наверное во втором туре отдам голос Зе ( голосовала за другого кандидата)
вчерашний брифинг По, это кошмар, он прям орал , что власть не отдаст
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
Аналогично, только Днепр
Аноним_1487• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
А что за комплекс, это печерск?
Дона Ко Ко• 01 апреля 2019
Я как раз пойду, повожусь с доками, как там оформиться голосовать по месту фактического проживания, чтобы ваше Зе таки не пролезло. И подруга у меня есть такая, тоже не заморачивалась, мы ж не думали, что столько клоунов в стране((
Мастер Класс• 01 апреля 2019
Ответ дляНаtаша
Объективно: ни холодно, ни жарко. Спасибо хоть так, могло быть гораздо хуже. Нам вот тротуарчики сделали, метро пообещали. В общем ничего критичного не случилось.
Поддерживаю!Нам Парк Победы облагородили и дорогу сделали, путевку мужу по инвалидности дали
ВсеЧетко• 01 апреля 2019
Ответ дляНаtаша
Я с вами согласна.
До него было хуже. Немножко удивлена что люди так категоричны.
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
Не живу в дорогом комплексе. Обычный it-специалист, и таких очень много в моем окружении. Большинство за По.
Аноним_1487• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А в нашем окружении за Порошенка и что?
А ваше окружение это кто?
Аноним_1444• 01 апреля 2019
Пойдут против Пороха голосовать , обязательно
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
а 450 клоунов у ВР вас не смущают? Или только ЗЕ
Непонятно• 01 апреля 2019
Буду голосовать за Зе! Очень надеялась, что По не пройдёт во второй тур. А так лишь бы не онО, его пьяная, льстивая и брехливая морда за 5 лет надоела
Мой завтрак• 01 апреля 2019
Мы не ходили всей семьей, сейчас в отпуске, во второй тур пойдем за Зе
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
А ваше окружение это кто?
Средний класс, которого как утверждает советчица не существует
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ длягаллея
за Кличко уже голосовали и что вышло с этой затеи??
У нас народ наивный и малограмотный, потому и голосуют только за кота в мешке.
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
После того что начнётся с Зе, вы ещё локти кусать будете что за него проголосовали
С чего такая увереннлсть?! А сейчас 3-я часть страны не кусает локти? А ведь выбирали ’умного и богатого, которому красть и не нужно!’. По факту что? Он еще богаче, народ в нищите. Да только за то, что он кредит стоане давал под бешенные проценты, его посадить нужно! Что это как не танцы на костях?
MacOS-ница• 01 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я не знаю реальных людей,которые голосовали за Зе.
Все знакомы ,друзья ,семья голосовали в первом туре за своего кандидата,но не за Зеленского.
Во втором туре будем голосовать не за ,а против Зе...
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Можно поинтересоваться , за кого голосует грамотный народ?
Аноним_1487• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Правильно утверждает.
постою_послушаю• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может им тарифы не достаточно высокие. Не знаю
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Существует интеллигенция.
Аноним_1560• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только недалёкие, неосведомленные люди понятия не имеют, какие функции у Президента страны, а какие у Правительства. Именно это стадо обеспечит стране шоу Слуга народа на ближайшие года.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Меня смущают 30% клоунов которые его, а потом и в ВР их выбирают.
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
по машине на каждого и доход от 1000 дол на человека ? + 3 раза в год отдых на мальдивах? Тогда да
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
Правильно утверждает.
Вам конечно виднее)))
Голубая фишка• 01 апреля 2019
Думаю все мои знакомые пойдут чтобы Зе-Ко не прошло.
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Существует интеллигенция.
Средний класс тоже существует. И он не всегда интеллигентен.
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
фото
вот и посмотрим как новая команда Зе справиться со всем этим
Наtаша• 01 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Странно, а Порох вот с бедностью борется. Это он наградами? Или внешней политикой? А, наверное с помощью армии уменьшает количество бедных
Непонятно• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вам ещё на Кличко жаловаться! Он делает для города много. Посмотрите на обстановку в других, особенно на юг страны, где власть полностью забила болт на все и всех - такое впечатление, что они ждут, что нас РАссея отожмёт, поэтому и деньги боятся вкладывать. А у нас за 5 лет руины уже и ПОЛНОЕ бездорожье.