СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Второй тур, думаю, явка людей будет больше
Например у меня многие знакомые не пошли, сказали, что Зе и так пройдет во второй тур и пойдут уже голосовать во второй
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Знаю многих, кто не голосовал ни за Зе, ни за По. Но сказали между этими двумя им По нравится.
Я к ним не отношусь, если что....
Бывшая блондинка• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А у меня многие пойдут, чтобы ваше зе не выиграло в первом)))

На паровозе• 01 апреля 2019
Ответ дляНаtаша
Идите. Хоть посмотрим сколько вас, будем знать кого благодарить за житипо-новому.
А как посмотрите?
голосование у нас тайное) хотя почему я удивляюсь))) и так ведь понятно, что у голосующих за сериалы, с логикой проблемы)))

Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Пойти никак не получится по обстоятельствам, а так даже не знаю за кого бы голос отдала. Потрох-категорическое нет, но и Зелю туда же

Пусин Кукин• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А как посмотрите?

Там проблемы не только с логикой,к сожалению
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А как посмотрите?

У меня с логикой все отлично, голосовала ни за По ни за Зе, на второй тур обязательно пойду, пусть лучше будет Зе с шоу, чем По и его шоу мы за 5 лет уже насмотрелись и за такое расстреливать нужно
Аноним_1563• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Девочки, а те кто не пошли они же автоматически за ПО???
Они автоматически на заработках в других странах
СкиниУскачи!
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1563
За бугром все заробитчани голосовали за Петю, им плевать на свою страну
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2019
Сколько тем уже было, сколько еще будет, но оскорбления льются только (!) от поклонников По и компании. Странно. Хотя, в принципе, все логично - он народ держит за быдло, соответственно и его почитатели также относятся к окружающим
СкиниУскачи!
• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Скорее за Зе
Пищалка• 01 апреля 2019
У нас многие не пошли за Зе,по причине не было в списках, во второй тур пойдут однозначно)
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
С какого перепугу?
СкиниУскачи!
• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А в первом они ходили?
MacOS-ница• 01 апреля 2019
В нормальной стране вопрос : а пойдете ли на выборы ? Не задавался бы... Это гражданский долг. Ходили бы все и голосовали по уму ,то не ныли бы потом по форумам. А так государство должно всем и каждому, а народ -никому ничего.
Масса людей не голосует ,налоги не платит , субсидии и дотации по липовым справкам получает, деньги положенные детям тратит как попало ,НО блин виноват Порошенко .
С таким мышлением все логично , имеем то на что заслужили !
СкиниУскачи!
• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я к ним не отношусь, если что....
нравится враг народа?
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
нравится враг народа?
Может им тарифы не достаточно высокие. Не знаю
Любящая болтать• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Я не пошла. На отдыхе за границей сейчас. Пойду за Зе)
СкиниУскачи!
• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать

Пез Году Неделя• 01 апреля 2019
Живу в одном из самых дорогих комплексов Киева. Народ очень состоятельный, много топовых менеджеров, програмистов- в целом не глупые люди. Проводили опрос в нашей группе- почти все за Зеленского. Немного за Гриценко.
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
Глас_Народа• 01 апреля 2019
Почему то только,те кто за По опускаються к оскорблениям и агрессии, поэтому наверное во втором туре отдам голос Зе ( голосовала за другого кандидата)
Анонимба• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А разве там не позакрывали консульство ???
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
После того что начнётся с Зе, вы ещё локти кусать будете что за него проголосовали