СкиниУскачи!• 01 апреля 2019

Второй тур, думаю, явка людей будет больше

Например у меня многие знакомые не пошли, сказали, что Зе и так пройдет во второй тур и пойдут уже голосовать во второй
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Живу в одном из самых дорогих комплексов Киева. Народ очень состоятельный, много топовых менеджеров, програмистов- в целом не глупые люди. Проводили опрос в нашей группе- почти все за Зеленского. Немного за Гриценко.
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
Значит ваши состоятельные соседи - живут сейчас на наворованное при Яныке, и уже чешут руки чтобы «поработать при Зе».
lapushka25• 01 апреля 2019
Ответ длягаллея
за Кличко уже голосовали и что вышло с этой затеи??
Не хуже черновецкого думаю вышло
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Конечно порошенко виноват.А разве не он обесценил человеческий труд и жизни?Вот и крутимся как можем.
Шут покажет вам настоящее обесцевание жизни. Хаха
Кнопус• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
За бугром все заробитчани голосовали за Петю, им плевать на свою страну
Какие все, если по соседству выборные участки так и не открыли, например. А там миллиона 2 или 3 и все избирательного возраста
Намакушка• 01 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько тем уже было, сколько еще будет, но оскорбления льются только (!) от поклонников По и компании. Странно. Хотя, в принципе, все логично - он народ держит за быдло, соответственно и его почитатели также относятся к окружающим
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Они благодаря По смогли поехать работать без проблем
А работать в своей стране нельзя?
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
НИКОГО ЗА ПОРОШЕНКО)
не вірю
lapushka25• 01 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати да...тоже заметила
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
я только против по
MacOS-ница• 01 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Люди , я в шоке. Ну честно . Ну вроде ж взрослые люди , должны понимать,что уровень ЗП выставляет не президент .
Почему в сфере ИТ нормальные зп? Кто эти люди ? Им лично платит Порошенко ? Или они вложили в себя силы ,время и деньги и теперь получают по заслугам? Если человек хочет больше зарабатывать,то он развивается ,а не ждёт что кто-то будет платить за красивые глаза.
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Богатым при Порошенко не дают наворовать.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я уже писала, что шут это тот, кто грабит страну, выжимает из нее все что можно и в то же время во время своего турне весело рассказывает, какая у нас страна и покращення.
Непонятно• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мозгов нельзя лишится. Не у всех бизнес. Точнее у богатых людей действительно бизнесы и не один. А у остальных интеллектуальный труд
Айтишники? Этим вообще плевать - они 5 последних лет работали без зазрения совести - кто на Россию, кто на Америку. Налоги не платим. Этим и подавно менять в стране ничего не хочется.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
я только против по
+
За кого-угодно, только не он. Хуже не будет. Надо спасать страну от этого мародера
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Начитались сми?
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Буду голосовать за Зе! Очень надеялась, что По не пройдёт во второй тур. А так лишь бы не онО, его пьяная, льстивая и брехливая морда за 5 лет надоела
А ваш зе , хто він ? Це буде взагалі л*й*но
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
а как быть тем кто всю жизнь работал и зарабатывал физическим трудом? или они не люди?
Кили и Манджаро• 01 апреля 2019
Ответ длягаллея
Ну и? Чим Кличко не влаштовує?
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
От 3 до 10 тыс $ в мес. У остальных ещё больше но я их считаю уже богатыми людьми
да тут пол советчицы таких
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ваш Зе вообще ни причем! Когда вы это поймете? Здесь борьба Пу и По продолжается. Вот и подумайте или вам Украина нужна или рашка? За что боролись на то и напоролись. Лнр и Днр тоже в выборы игрались. Люди о чем вы думаете???
Я за зе не голосовали , но и не сказала в своё время в Европу не хотела...так что курсом выбранным по не довольна
lapushka25• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
После того что начнётся с Зе, вы ещё локти кусать будете что за него проголосовали
Вы ж за майдан не кусаете
Фрикаделька• 01 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
процитуйте будь-ласка, щоб не бути голослівною
Не прохожу мимо• 01 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно. Странная тенденция для « думающих» людей, скажите?
ЗдесяЯ• 01 апреля 2019
Я отдаю свой голос за Украину.
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
В нормальной стране вопрос : а пойдете ли на выборы ? Не задавался бы... Это гражданский долг. Ходили бы все и голосовали по уму ,то не ныли бы потом по форумам. А так государство должно всем и каждому, а народ -никому ничего.
Масса людей не голосует ,налоги не платит , субсидии и дотации по липовым справкам получает, деньги положенные детям тратит как попало ,НО блин виноват Порошенко .
С таким мышлением все логично , имеем то на что заслужили !
Нет, Порошенко виноват в другом.
Кнопус• 01 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Ну как не пройдет с его админресурсом
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1560
Какая команда? Люди, вы нормальные? Вся его команда-это 95 квартал. А Зе-всего лишь марионетка Коломойского. Абсолютная пустышка.
Петр Алексеевич? шо вы на Советчице забыли
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Ага у нас люди как дети, цирка и клоуна им не хватает.
Левый Локоть• 01 апреля 2019
во второй не пойду. оба кандидата г... В выборе из двух г участвовать не буду.
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Ответ длягаллея
Как что????
Столько новых мемов, шуток, сцена, да вообще ни один мэр так не веселил...