СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Второй тур, думаю, явка людей будет больше
Например у меня многие знакомые не пошли, сказали, что Зе и так пройдет во второй тур и пойдут уже голосовать во второй
Не прохожу мимо• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
За что его судить, где факты? Одни наговоры обидчиков.
Только слепой не видит фактов.
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Это же не повод выбрать по и дальше сидеть в де..ме (я про страну). Я лучше выберу что-то новое.
Точно, хай новое воровье прорвется к кормушке!))))
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нужно сказать всем этим людям что их не существует
Кого?
Пусть считают, как хотят, хоть богами себя
ПоэтеСССа• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вот вот
А то прям сделали из президента королеву Великобритании, символ
Ну понятно же, что в этом случает все будет решать К
Кнопус• 01 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А то, что пороха поддержали 18%, а НЕ поддержали 82%, не смущает?! Все идиотьі, ж(
Ага.
Позорен не сам факт такого разрыва в первом туре. А то, кому он проиграл.
Это яснее любых политологов говорит о настроениях людей в стране
Фрикаделька• 01 апреля 2019
Ответ дляпицунда
я против пор... считаю что надо что-то менять. 5-ть лет показывали коррупционеров по ящику и никого не посадили. только пор доход вырос в 95 раз за последний год... это как???
і мені цікаво - як так? як ви так рахуєте? чи начитались заголовків?
чи пропустили математику в школі і логіку? (перепрошую за емоції, але ці голослівні твердження на голову не налазять).
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Скорее это попытка влиять на избирателей, а вдруг им станет стыдно, что они ’необразованные’ и во втором проголосуют иначе?))
Я тоже так подумала
Отчаянные попытки
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Кого?
Они просто живут и им не надо никому ничего доказывать.
ПоэтеСССа• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А ещё годы бесплатной медицины привели к тому что у нас всегда надутся деньги на шеллак, на Барни, на танцы и английский но заплатить врачу это выше наших сил. Нищий врач это нормально
Врачу должно платить государство из наших налогов. Или он должен быть частный. Или медицинское страхование. Но не пихать в карман как халдею чаевые.
Я не тону• 01 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько тем уже было, сколько еще будет, но оскорбления льются только (!) от поклонников По и компании. Странно. Хотя, в принципе, все логично - он народ держит за быдло, соответственно и его почитатели также относятся к окружающим
У нас в местных группах в ФБ, порохоботы всех возрастов так откровенно гнобят всех кто не за ПО ((( и вот с 12 ночи открылся поток говна в сторону проголосовавших не за ПО.
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
У нас нет среднего класса по социальным причинам
Да есть у нас средний класс. Не повторяйте тот бред.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ну с таким подходом мы всегда будем все терпеть
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
ну не хотят люди видеть рожу по ,так уйди от кормушки ,нет оно потуги свои напоказ
Жертва интернета• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так плохо вы живёте при ненавитном По ?
Мои, кстати, тоже знакомые за эти 5 лет открыли для себя и Турцию и Египет ( по 2 раза в год), тоже пошли голосовать за Зе ...
Вот не ценят люди, что имеют - охота адренали ? Так он с этим шоуменом будет 100%
10000%
Лепешечка• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
ожидаемо
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я тоже что то новое, может, меня??
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Я что-то сказала про чаевые? Я про частные клиники. 100 лет в поликлинике не была и бесплатные анализы там не сдаю
ЗаведУющая• 01 апреля 2019
Ответ дляРегионщица
Я пойду, хотя вчера не ходила из-за независящих от меня обстоятельств. Понимаю, что дебилизация населения достигла такого уровня, что победит ручной козлик Бени, но сделаю то единственное, что от меня зависит. А потом с чистой совестью пойду за попкорном
То есть, обозвать несколько миллионов сограждан дебилами, обозвать успешного известного человека козлом в лучшем случае, бросить говнеца из-за монитора и с чистой совестью и чувством выполненного долга наблюдать за реакцией? Как же тогда вас называть стоит?
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну чего вы выдумываете? Во всем мире средний класс - это доход 1000 уе на члена семьи. У нас полно таких семей и даже моя семья - тоже.
Во всем мире средний класс - это в первую очередь уверенность в завтрашнем дни и безопасность, а потом уже уровень дохода 1к у.е. на члена семьи
Увы, в нашей стране такого класса нет.
кнопкодав• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Люди не умеют принимать чужое мнение, это печально.
Жертва интернета• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Та какое новое, 5 лет как забытое старое. Ну я думала Майдан научил людей- нет, эту страну ничего не научит
Не прохожу мимо• 01 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А вас не смущает, что эти люди, проголосовавшие за Зе, когда-то голосовали за порошенко?!
Значит, они были умные, а теперь поглупели? Нет. Они уже пожили по-новому и больше не хотят.
Даже крысы в экспериментах больше не лезут туда, где их однажды ударило током
Ваша правда. Я в мае 14 голосовала за П, в апреле 19 пойду только против него же. Потому что вижу, что происходит.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже что то новое, может, меня??
Уверена, что вы лучше по!!
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А сейчас Ахметка там правая рука
Ничем не лучше, а для меня хуже. У меня неприязнь к нему
MacOS-ница• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так ИТ тоже ж недовольны, их налоги заставили платить !
Этот народ заслуживает только Зе цирка ...
Мы с мужем работаем в ИТ. Всегда платили налоги , не ФОПы . ЗП достойная. Были предложения получать за в конверте, мы отказались. Это наша позиция. Наше окружение состоит из таких же людей. Не все ИТ шники укрываются от налогов, не все
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Ага.
Ох эти настроения. Никакой логики, одни эмоции. Ладно посмеемся с шутом над наивностью людей.
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А никто и не ждёт доказательств
Просто считать себя тем, кого в этой стране быть не может, очень показательно