СкиниУскачи!• 01 апреля 2019

Второй тур, думаю, явка людей будет больше

Например у меня многие знакомые не пошли, сказали, что Зе и так пройдет во второй тур и пойдут уже голосовать во второй
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
У президента есть влияние на КМ, ВР и право наложить вето
и главу Кабмина он подает как бы
кнопкодав• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Откуда у вас доступ к анализу выбора по профессиям?
Или это вам так просто хочется?
Человеку хочется так думать, что за Зе только необразованные.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
И мой муж боится Зе)) НО по сути мы будем выбирать между старой системой (без изменений, с коррупцией, со всем благом что есть сейчас) и между чем то новым (не факт что лучше)
Это же не повод выбрать по и дальше сидеть в де..ме (я про страну). Я лучше выберу что-то новое.
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
можна конкретніше, де ви читаєте образи?
В каждой теме пишут:’ идиоты, дебилы’
Фрикаделька• 01 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
О каких деньгах Вы говорите?
1000 грн на ребенка?
2 малых, муж инвалид, 1000 грн подачка и субсидию сняли, а вот доход Пороха в 8 раз увеличился. А Ваш?
В економічно розвинених країнах ніхто не платить гроші ’на дитину’ та ще й 3 роки... це ми звикли до соціалки і ждемо що нам ’подадуть’.
А стосовно збільшення доході Пороха, рекомендую перестати читати заголовки. Є більш професійні і доступні ЗМІ.
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
У нас нет среднего класса по социальным причинам
Нужно сказать всем этим людям что их не существует
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Да-да. Порошенко на смерть борется за кресло президента потому что не насладился саммитами на международной арене. Ну и солдатиков по карте любит перемешать. А больше ничего ему и неинтересно
Борется на смерть ? Честными выборами ? Или выборы не честные ?
Прыг-скок• 01 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
О каких деньгах Вы говорите?
1000 грн на ребенка?
придет Зе и этого не будет, он же не политик
Прасковична• 01 апреля 2019
Зе совершенно не нравится. Но во втором пойду голосовать за него лишь бы не остался По.
Всех кого знаю голосовали за других кандидатов, но во втором туре все не за Зе, но однозначно против По.
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
«Как отмечают социологи, некоторые опрошенные сторонники Порошенко стесняются признавать, что будут голосовать за него. Что касается Зеленского, то он является «джокером» этой избирательной кампании. А «джокер» — это карта, которая несет сильный элемент неизбежного, фатума. Для Порошенко это выдвижение может быть фатальным, ведь Зеленского может поддержать как часть электората бело-голубого сегмента, разочарованные перманентными склоками в этом кругу, так и «противвсехи», у которых появляется мотивация прийти и проголосовать на выборах. Им не нравится ни Порошенко, ни Тимошенко, и у них появляется оппозиционный кандидат, с помощью которого они могут показать кукиш опостылевшей системе. Посмотрим, какая будет кампания у лидера «95-го квартала». Я в этом ничего зазорного не вижу. У нас президент, который был серьезным бизнесменом, превратился в злого лицедея, а Зеленский из шоумена стал успешным лицедеем. Ну и глядя на «томос-тур», непонятно, кто у нас тут клоун», — подчеркнул Золотарев.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190115/1022341970.html
Жертва интернета• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А у меня многие пойдут, чтобы ваше зе не выиграло в первом)))
Я пойду во второй, чтоб Зе не прошло
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
а тем, кто за лицо из телевизора голосует - не плевать? клоунаду из страны сделать
можете сколько угодно верещать про клоуна и клоунаду, людям надоел узурпатор, смиритесь
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А при Зе у них что-то изменится ?

А вот существование страны может измениться ! Но, никто из них же об этом думать не хочет - все хотят чего-то там для себя ! Хотя им даже ничего никто не обещает
Только, что По наобещал?
Пора бы вводить уголовную ответственность за предвыборные обещания
ПоэтеСССа• 01 апреля 2019
Ответ длякнопкодав
Скорее это попытка влиять на избирателей, а вдруг им станет стыдно, что они ’необразованные’ и во втором проголосуют иначе?))
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
За что его судить, где факты? Одни наговоры обидчиков.
Удалено администрацией...
Регионщица• 01 апреля 2019
Я пойду, хотя вчера не ходила из-за независящих от меня обстоятельств. Понимаю, что дебилизация населения достигла такого уровня, что победит ручной козлик Бени, но сделаю то единственное, что от меня зависит. А потом с чистой совестью пойду за попкорном
Анти-аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
В сфере ИТ зарплаты платит в 90% случаев не Украина!
Если все побегут в ИТ, кто будет учить ваших детей? Кто воспитателем в садик пойдет или врачом останется (а они в принципе и так, все кто с мозгами был уехал из страны).
Вот фанаты По пишут о том, что он дал всем возможность работать заграницу. И при этом обвиняете в отсутствии мозгов тех, кто за Зе! Вы серьёзно это? АТО у нас 5 лет для того, чтобы люди уезжали из страны? Для того, чтобы молодые семьи распадались, т.к. 90% времени вынуждены жить порознь? Вы голосуете за По потому что из всех своих обещаний выполнил одно - безвиз дал? Мне лично он не нужен! Я не живу во Львове и не езжу в Польшу каждую неделю! А раз в году визу за 35$ и без По куплю, если нужно будет! А рабочим и так нужна рабочая виза, как было и до По! Вот за что вы продаете страну? Может за Томос? Очень важное значение для экономики страны! Да ещё и показательные выступления и так опустить всех верующих - смешать политику и церковь! Это позор!
А вы фанат шута? Ну и ну)))))
Класс, будем жить весело в нищете.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
не все голосовали за Зе!
А будут за кого во втором туре ? Всё ж очевидно - электорату Зе хочется чудес, но к сожалению, мы только на страшную сказку можем расчитывать с ним.
Кнопус• 01 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Потому что его судить надо по-хорошему, поэтому и борется за свое кресло отчаянно
Ну так судя по схеме, не за что его судить. Он на внутреннюю политику типа никак не влияет))
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
За враньё
За то, что не выполнил то, что обещал перед тем, как сесть в кресло
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
скажите
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и главу Кабмина он подает как бы
Вот вот
А то прям сделали из президента королеву Великобритании, символ
Кнопус• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
всех купит?
Военные части, например, покупать не надо. Только отдать приказ
автор СкиниУскачи! • 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
админресурс
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
А ещё годы бесплатной медицины привели к тому что у нас всегда надутся деньги на шеллак, на Барни, на танцы и английский но заплатить врачу это выше наших сил. Нищий врач это нормально
ПоэтеСССа• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
скажите
Ну чего вы выдумываете? Во всем мире средний класс - это доход 1000 уе на члена семьи. У нас полно таких семей и даже моя семья - тоже.
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Меня смущают 30% клоунов которые его, а потом и в ВР их выбирают.
А вас не смущает, что эти люди, проголосовавшие за Зе, когда-то голосовали за порошенко?!
Значит, они были умные, а теперь поглупели? Нет. Они уже пожили по-новому и больше не хотят.
Даже крысы в экспериментах больше не лезут туда, где их однажды ударило током
Прыг-скок• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
ну надоело так надоело, хотят люди пощекотать нервы? чтобы еще больше в нищету впасть,чтобы рухнуло все? я не за По, и не за Юльку,я против Зели - так как это абсурд, это тоже самое - что первого встречного на улице в президенты толкать - он же ничего не смыслит в политике!
stefaniy• 01 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
В нормальной стране вопрос : а пойдете ли на выборы ? Не задавался бы... Это гражданский долг. Ходили бы все и голосовали по уму ,то не ныли бы потом по форумам. А так государство должно всем и каждому, а народ -никому ничего.
Масса людей не голосует ,налоги не платит , субсидии и дотации по липовым справкам получает, деньги положенные детям тратит как попало ,НО блин виноват Порошенко .
С таким мышлением все логично , имеем то на что заслужили !
100?
Кисельная барышня• 01 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Это где?
У меня подруга во Франции, есть какое-то пособие на ребенка
При том говорят, что очень много тех, кто не работает и живёт на пособиях..
Или Франция уже не развитая страна?