ИграйМойГормон• 01 апреля 2019

Мой завтрак. А что у вас?

Закос под лосось - соленая горбуша.
Helen_1307• 01 апреля 2019
Кофе с печеньем
Аноним_1577• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Я не писала, что он орех)))))) хлеб с орехами был. но, спасибо, не знала, сейчас погуглю! На даче растет, вкусный зараза. И калорийный
и очень сильно не полезный( честно(( у самой мама выращивает на даче, но я как прочитала, то не ем и детям не даю
ОленаЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
гречка с котлеткой
О, у детей такой завтрак бил, а у меня и мужа бутерброд с ветчиной, еще у меня один сирник и кофе .
Первоклашка Я• 01 апреля 2019
И я хвастану своей зеленушкой . Первое фото на третий день посадки. Второе фото , сегодня на 4й.
Yuliya_j• 01 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
что проращивали? основу какую брали? земля?
ЖонДуан• 01 апреля 2019
у меня на завтрак водичка доведенная до кипения но не кипяченая - говорят так полезнее. Начала интервальное голодание, поэтому решила что завтрак пропускаю - утром не могу есть , не лезет.
Аноним_1443• 01 апреля 2019
Холодець з хріном
Цветов Мне срочно• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Все такие модные...лосось, филадельфия, овсяноблин. Никто не работает? Мой завтрак хлопья с молоком, в душ и на работу
Ну почему же? встала в 6.30, приготовила сырники на освяной и курукузной муке. Чай/кофе. Душ, макияж, ц.у.для сына и мужа, сделала еще перевод небольшого текста, сделала укладку и в 8.00 выбежала на работу )
Первоклашка Я• 01 апреля 2019
Ответ дляYuliya_j
Нееее , прессованные льняные коврики .
Lviv_foreva• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
при чем тут пабота к завтраку и моле? И молоко и хлопья это дуть для организма
Мотористка• 01 апреля 2019
Овсянку с ягодами сварила и кофе был все! Я утром готовить не могу или овсянка или бутер с сыром, глаза бы продрать. Только сейчас начинаю просыпаться и пить кофе с удовольствием, ну сова я что уж
Выступаю Я.• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Так и запишем.....паростки машу, люцерна...
Якийсь сніданок для коня чи кобилки
Запасная спина• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Шо там писать! Всё предельно просто, как у всех. К примеру, я за стол не сяду, если там люцерны нет!
Репетиторша• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А у меня на завтрак была сосиска, бутер с сыром и чай. И тоже помчалась на работу
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Якийсь сніданок для коня чи кобилки
чому?
це якраз нормальна іжа для ранку. 《жива і´жа》, наші люди краще годуют дом.улюбленців чи худобу, ніж і´дять самі в наш час.
Мені теж спочатку було не звично, але з часом все досить вдало, коли відчувається енергія на весь день (ввечері паростки не рекомендують)
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
лише ранком та в обід, ввкчері таьу, бо в 23-00 ще захочеться підлоги мити
Пиу!Пиу!• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1559
да, очень полезно. Пока зелень только растет и еще маленькая, в ее стебельках очень много всего для развития и роста растения - самая большая концентрация витаминов и минералов
А можно это пощипать и просто пожевать? Честно, я не вижу в салатах как составляющую эти ростки. И попробовать хочется.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
это как дополнение, вообще в салатах оч.даже гуд.
Поверьте,
горчица, кресс оч.даже выраженный вкус, люцерна бесвкусная, но сочная.
Маш, соя почти нейтральный вкус как зел.горошек(если индийский вариант употребления 2суточный проросток)и как консерв.кукурузка если бланшировать как корейцы/китайцы. я до жтого пробовала в разных вариантах ,в разных азиатских нац.ресторанах в Европе . Все хорошо
Пиу!Пиу!• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Поверьте,
Спасибо:))
Аноним_1577• 01 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нееее , прессованные льняные коврики .
где купить льняной коврик?? пожалуйста
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо:))
мое знакомство с ростками началось неск.сезонов назад с посещения одного неплохого ресторана в Черновцах (на Маланку отдыхали там), у меня аж ’уши пухли’: приехать домой и разобраться что и как. Потом в мае на одном гламурном корпоративе был кейтеринг и опять ростки (а я сама уже кое что умела), сам Бог велел прийти к ним.
Аноним_1577• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Поверьте,
подскажите, вот кресс салат на что высеваете? на ватные диски? хочу с него попробовать, и в холоде проращивать?
Аноним-ка• 01 апреля 2019
Тю блин. Ну и начиталась тут. Я и без завтрака, и без обеда. Только мятный чай и апельсина половинка.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1577
там все просто: предварительно замочить семена, потом выложить ватой емкость(у меня пластиковая из каких то мясных полуфабрикатов), распределить семена поверх ваты (они такие немного в слизи будут как лен). Дальше я накрываю пакетом(как парничок), так влага не слишком быстро испаряется и достаточно раз в день проветривать, а не дважды в день увлажнять, потом на 3й день, как прорастут можно и снять пакет или оставить на половину для контроля влаги, хотя без пакета тоже все ок будет
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
разгрузочный день полезен. Больше воды пить и все ок
Аноним-ка• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Аноним_1577• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
спасибо, в квартире это ставить? у меня на подоконнике жарковато, или на балкон, там прохладно
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1577
на подоконнике, только следить за влагой, пакет притеняет солн.лучи, одно не плотно прикрытт
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1577
на балконе замедлится рост, пка там холоднот.к Когда подрастают на подрконнике и уже достаточно большие и если вдруг много, перемещают в холодильник, они сохраняются, но не растут .
Аноним_1577• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
огромное спасибо