ИграйМойГормон• 01 апреля 2019

Мой завтрак. А что у вас?

Закос под лосось - соленая горбуша.
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
салат з паростками машу(це звичайне на ранок або вечерю), бутерброд з бринзою своєю, бутерброд з маслом, з пророщеною люцерною(нічого особливого), ще фіточай(чорнобривці, бузина квіти)
А зачем есть пророщенную люцерну? Я ее на газон сеяла....
Стриптизерка• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Рыбкой с овсяноблином!
Кирикова• 01 апреля 2019
Ответ дляНе против
для меня самый легкий вариант готовки утром - это яйца в любом виде) и все члены семьи их едят, а главное нет чувства голода уже через час.
Проще чем залить хлопья молоком или йогуртом ничего нет)).
Чавонадо• 01 апреля 2019
Сырники и кофе
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Ничего вы не смыслите в колбасных обрезках
ARAIL• 01 апреля 2019
Ответ дляНе против
Оооо, яйца - это святое) А омлет с помидорами и брынзой, мммммм )
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2019
гречка с котлеткой
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
гречка с котлеткой
Аноним_1484• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Вкусно выглядит, но стараюсь столько хлеба не есть. яичница с салатом, хлеб с орехами с маслом, чай, грызу арахис сейчас)
арахис это не орех) он из семейства бобовых
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Не против• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Каждый день яйца есть вредно. И не надоедает? Я сама люблю яичницу в любом виде, но не ежедневно.
ну не совсем каждый, но часто, раз 4-5 в неделю. не надоедает, я по-разному их готовлю. Советовалась со знающим современным доктором-нутрициологом, ответила, что если нет индивидуальной непереносимости, то очень даже можно.
ХдеЯсь?• 01 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
коньяк закусывать? да еще и рыбой? Да Вы гурман
Не, я коньяк вообще не пью)) просто первое, что пришло на ум при виде этих огромных бутеров, да ещё с огурцами - что это не легкий завтрак для девочки-дюймовочки, а закуска под что-то крепкое для хорошего мужичка)) У меня, например, завтрак - это заварник зеленого чая и фиников штук 6-8.
Бывшая блондинка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
Рисові хлібці з авокадо і лососем заточила... А це у вас на одну така кінська порція?
Если у человека хороший обмен веществ, то она будет стройной после таких порций. А вас и от рисовых хлебцев, без авокадо, разнесет)))
Плюс образ жизни: есть разница, просидите весь день на Советчице, или сходите в зал, бассейн, погуляете по парку, займетесь уборкой (или чем-то другим).
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1484
Я не писала, что он орех)))))) хлеб с орехами был. но, спасибо, не знала, сейчас погуглю! На даче растет, вкусный зараза. И калорийный
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Только села
Овсяноблин с Филадельфией
Подскажите, а что у Вас за стол такой красивый?
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляНе против
вы покупаете микрозелень, или сами выращиваете? я тоже такое люблю, особенно по весне, прямо трусит по зелени)))) но в магазине не купишь, выращиваю - весь подоконник заставлен, надоело(((
выращиваю, ненакупишся.
Для маша свет не нужен.
На окнах люцерна в банках и горцица/редис/кресс-салат по настроению чередую на вате в плошке на подоконнике,
вот сейчас на люцерну потянуло, зимой больше горчица-кресс. Завтра утром будет гречка с кисло-молочкой (раньше покупной кефир, но это заквасила сама из закваски, поэтому будет хоум-мейд)
Творю чудеса• 01 апреля 2019
а я не успела позавтракать((( сейчас сделаю себе капучино и все. До обеда буду ждать
Стриптизерка• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
гречка с котлеткой
ой! Ну что ж Вы так.. ммм.. по-крестьянски что ли
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
заменяет сезонную зелень хорошо внесезон, компактно, витаминно
Не против• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
когда растения еще совсем маленькие, то есть 5-7см росток, то практически не важно, что за растение (в пределах разумного, конечно))), все они по-своему полезны, там кладезь микроэлементов!
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Ответ дляНе против
Яичный белок содержит большое количество метионина, которого с возрастом надо бы есть поменьше. Старение, сердечно-сосудистая система...все дела.
Катька Пушкарева• 01 апреля 2019
Рекламама• 01 апреля 2019
У меня пшеничная каша с морковкой и луком, самый не гламурный завтрак на советчице
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, поняла) Да, травки не хватает..
Стриптизерка• 01 апреля 2019
Ответ дляРекламама
опоздали. Уже была гречка с котлетой.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
так мы и не из грфьев будем.
вкусненько мне,еще окрошка есть.
КИСЬ• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
Ну нічого собі... На тарілці автора сніданок для двох лежить...
Конечно,если вы мало двигаетесь или у вас лишний вес,то вас такой завтрак поротивоплказан в принципе.
Возможно,автор не худеет и у неё высокая активность. Ничего сверхъестественного я не вижу. Я могу по ккал и больше съесть. Хлеб только сама пеку,так как дрожжи не ем.
КИСЬ• 01 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Все такие модные...лосось, филадельфия, овсяноблин. Никто не работает? Мой завтрак хлопья с молоком, в душ и на работу
Я в декрете. Когда работала ,вообще завтракала на работе,овсянкой из контейнера
Стриптизерка• 01 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так мы и не из грфьев будем.
вкусненько мне,еще окрошка есть.
Та ладно! Тут же все только из них

ПС. Окрошка это нечто мега вкусное! Я ее готовлю только себе:) Ни муж, ни дочь меня не понимают!
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Ответ дляРекламама
После фотки каракатицы (ну или щупальца неведомой зверушки), да-вы не модная.