ИграйМойГормон• 01 апреля 2019
Мой завтрак. А что у вас?
Закос под лосось - соленая горбуша.
Вареный лук• 01 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Только села
Овсяноблин с Филадельфией
Что такое овсяноблин и как его готовят?
Аноним_1600• 01 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Творог, банан, кешью.
У меня также только без банана. И чай.
Ряженка• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
это как дополнение, вообще в салатах оч.даже гуд.
Поверьте,
горчица, кресс оч.даже выраженный вкус, люцерна бесвкусная, но сочная.
Маш, соя почти нейтральный вкус как зел.горошек(если индийский вариант употребления 2суточный проросток)и как консерв.кукурузка если бланшировать как корейцы/китайцы. я до жтого пробовала в разных вариантах ,в разных азиатских нац.ресторанах в Европе . Все хорошо
Поверьте,
спасибо!
Ряженка• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
там все просто: предварительно замочить семена, потом выложить ватой емкость(у меня пластиковая из каких то мясных полуфабрикатов), распределить семена поверх ваты (они такие немного в слизи будут как лен). Дальше я накрываю пакетом(как парничок), так влага не слишком быстро испаряется и достаточно раз в день проветривать, а не дважды в день увлажнять, потом на 3й день, как прорастут можно и снять пакет или оставить на половину для контроля влаги, хотя без пакета тоже все ок будет
можно вам в лс написать?
Дама_с_коготками• 01 апреля 2019
Кефир и хлебцы. С удовольствием бы салат съела но желудок болит, никакой клетчатки сейчас.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
а , я давно забыла как это《болит желудок》, выздоравливайте! А в хлебцах Ваших нет клетчатки , разве?
Боюсь признаться• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1559
Я выращиваю кресс-салат на подоконнике. В лоточек выложила ватку, полила водичкой, посеяла семена, слегка утрамбовала. Пакетом одноразовым сделала тепличку до первых всходов, потом пакет сняла и каждое утро по чуть-чуть подливаю водичку. Это у меня за неделю такой вырос. Думаю еще день-два и буду срезать.
Можно и без тепличек, он растет как дурной. На вкус никакой. Буду растить шпинат.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
можно без теплички, но с тепличкой мне проще, что недано контролировать влагу.
шпинат не получится, он другой совершенно, я пробовала. Лучше горчицу, она тоже как дурная, горьковатая как соус, но приятная . брокколи по вкусу как молодая капуста, дажу рукколу хорошо, или лен прорастить
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
девочки купите проращиватель, там на след день уже начинает любое зерно расти, ни земли ничего не нужно только чистая вода заливается, он сам поливает и растения растут как сумашедшие
неДоПриличий• 01 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Не, я коньяк вообще не пью)) просто первое, что пришло на ум при виде этих огромных бутеров, да ещё с огурцами - что это не легкий завтрак для девочки-дюймовочки, а закуска под что-то крепкое для хорошего мужичка)) У меня, например, завтрак - это заварник зеленого чая и фиников штук 6-8.
Ну и что вы написали? Чай и финики-это вы завтраком считаете??
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
та, ну это все можно без проращивателя. А если случайно что то с электричеством и все... урожай накрылся. Они и без проращивателч растут как сумашедшие, вернее прорастают. Я читала даже на этом ресурсе как то отзывы юзеров, бесполезный девайс.
Вареный лук• 01 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Блин из овсяной муки. Я делаю так: яйцо взбиваю,35 грамм овсяной муки,соль,пару столовых ложек воды (можно молока),выпекаю без масла на сковороде.
Спасибо, попробую
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2019
Как по мне, это отличный завтрак. В меня бы влезло три бутера и кофе. Только я с паштетом в последнее время ем. Я считаю, что утром нужно плотно есть. а вот ужин должен быть легким. Хлеб ем в первой половине дня,, сколько хочется.
Аноним_1476• 01 апреля 2019
Ответ дляARAIL
И фото успевают делать)
У меня по -простому: яйца-пашот и салат из капусты)
У мене по-простому. Вівсянка)
Не жена• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Вкусно выглядит, но стараюсь столько хлеба не есть. яичница с салатом, хлеб с орехами с маслом, чай, грызу арахис сейчас)
Жареный?
Сливочная пенка• 01 апреля 2019
первый завтрак- латте и камамбер с медом, второй завтрак- яйцо жареное и 1 говяжья сосиска (сосиски ем очень редко, сегодня захотелось)
Онанимный пользыватель• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
Ну нічого собі... На тарілці автора сніданок для двох лежить...
Малоежка вы наша
Я больше сжираю на завтрак, но следующая еда у меня в 13-14
И да, я тощая селедка
Боюсь признаться• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Класс, спасибо! Жаль, что шпинат не получается. Читала, что он суперполезный. Брокколи попробую
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
по полезности брокколи= горчице, просто брокколи более исследована в медицине, расскручена маркетолагами фарм.индустрии, я серьезно, черпаю инфу в англоязычном интернете, перепроверяю. Знать бы китайский или японский инфы было бы в десятки раз больше. Брокколи на айхербе получается дешевле, я пересчитывала , у нас только обработанные проф. семена брокколи. Самостоятельно в огороде не получится получить семена брокколи, а горчица у нас своя местная бюджетная как и кресс салат.
Наша зеленая гречка пророщенная ценится не ниже киноа к примеру.
Ряженка• 01 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
напишите мне, пожалуйста, в личку. хочу заняться проращиванием. вдруг будут вопросы. спасибо!
Сама не знаю• 01 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
посоветутете какой ?
ХдеЯсь?• 01 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Чай с финиками - это мой первый завтрак. Второй - овсянка на бульоне с зеленью и фетой (я сладкую овсянку не люблю).
Оля_с_киркою• 01 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
чем плохой такой завтрак?
Боюсь признаться• 02 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Убедили. Буду горчицу сажать. Не на слуху она как-то. Попробую