AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
я же написала - пытаюсь понять. Для меня 30% избирателей, проголосовавших за Зеленского это за гранью. В реальной жизни я его избирателей не встречаю
Значит Вы далеки от реальной
ГейТуда• 01 апреля 2019
Люди з Півдня і Сходу України. ( от хто найбільше голосував за Клоуна)
Їхні фаворити Зеленський, Бойко!
Рассказница• 01 апреля 2019
Да щас вам тут все на ковре отчитаются.

Хотя я реально выявила 30% сказочных .....
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а я написала что не имеет права? я пытаюсь понять мотивацию людей. И не могу себе никак объяснить такой выбор. Вот и спрашиваю у тех, кто его сделал
А зачем вам это? Много свободного времени или политологом стать хотите?
автор AnnaOst • 01 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
А вы лично за кого голосовали? И мотивируйте пжл
пожалуйста. Я голосовала за порошенко. Это плохой вариант, не столько сам порошенко, он как раз в этой ситуации еще не плохо справляется, а потому что у него есть прихваты к авторитаризму и боюсь второй срок это усугубит. В целом Порошенко по моему мнению с задачами президента справляется в общем и в целом. Задачи президента это внешняя политика, командование армией.
Самый умный• 01 апреля 2019
Я за зеленского голосовала лишь по той причине, что хуже все равно некуда, а та власть что стоит с начала независимости Украины уже поперёк горла стоит. Да ЗЕ кот в мешке, но реально хуже просто некуда. Потому.... Лучше кот в мешке чем уже то что было и ничего не изменилось. Поживём увидим что из этого получится
Секретница• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
блин, не ставила же галочку!
Закрывайте тему. Довольно уже срачи))
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А для меня, проголосовавшие за вора и убийцу Порошенко, за гранью моего понимания. Что теперь делать будем?
100% поддерживаю ..,
Булькаю• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Все очень просто. За Зе! голосуют те кто хотят перемен. Голосовать за того кто и так 10 лет у власти и ждать перемен очень глупо. Те кого все устраивает, сидят на тех же откатах, естественно голосуют за Порошенко.
умно сказано.
автор AnnaOst • 01 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И да, я за Зеленского!
Вам свою биографию написать?
мне не нужна ваша биография. Хотите объяснить мне свой выбор - я буду благодарна, не хотите - не объясняйте
Ананомчикус• 01 апреля 2019
я голосовала за Зеленского, мой муж, мой брат и моя бабушка.
Должно быть новое лицо, а не все те же на манеже уже в поколении. Человек не у власти, может что то путевое внести. Даем ему шанс.
Порошенко обосрался как мог. Через его подставных отмыли милиарды на военной технике, продали нашей же армии, наши же не рабочие запчасти или подобранные противника. А его закон про ФОП, после принятия ФОПы позакрываются. Список долгий
автор AnnaOst • 01 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Муж в айти ( cio) я очень малый бизнес. Киев (впл из Донецка)
Мотивация проста, По (бывший регионал) не выполнил своих обещаний закончить войну на Донбассе за считанные дни, его выходки в последнее время вызывают неприятие (агрессия к вопросам про Шария).Почему Зе? потому что от Юли отвращение, я помню ее во времена премьерства. А больше никого нет
Спасибо! вы единственный человек в этой теме написавший нормальный ответ на вопрос.
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот-вот и 10 % проголосовавших за Юльку для меня тоже за гранью понимания.
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
++++++
Аноним_1606• 01 апреля 2019
Мы с мужем голосовали за Зе. В нашем понятии это - против всех и против всего того, то творится сейчас в стране. Муж - кандидат физико-математических наук, бывший профессор универа, сейчас владелец айти-фирмы. Я - главбух в его фирме, образование высшее профильное, международные сертификаты. У нас обоих есть стаж жизни и работы в США, где мы и познакомились когда-то. Нам 43 и 47 лет.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2019
А что за бывший министр ? Откройте тайну)
Мне вообще не понятно почему он не говорит о людях, которые будут у него в команде. Там так все плохо? Ведь он же не политик. Кто-то должен работать, когда он придёт. Очень хочется знать, за кого народ действительно проголосовал) Но что-то Зе не рискует пока нам это озвучить)
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Именно так... у корыта вместе с ним!
автор AnnaOst • 01 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Зайдите в соц. Сети и поймете, кто эти люди. Все разные
дело в том что моя лента в фб на 99% за порошенко
Акукарача• 01 апреля 2019
Голосовали всей семьей за Зеленского.
Почему?
Потому что против Порошенко!
Все!
Кохонэ• 01 апреля 2019
шота незаметно, что без анонимов)
Аноним_1606• 01 апреля 2019
Да, наши многочисленные знакомые тоже голосовали за него. Уровень дохода - 1 тыс уе на человека в среднем.
Федорино Горе• 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для меня больше вопрос кто те люди кто проголосовал за пороха
Тоже самое и у меня. Было как-то даже смешно смотреть его агитационную рекламу. Блин, у тебя было 5 лет, ты особо ничего не сделал из обещанного и опять обещаешь))
Секретница• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
А я встречала среди необразованных. Это те кто за яныка голосовал, как они мне признались.
Шопингмонстр• 01 апреля 2019
То есть если работает человек уборщиком то можно что подумать? Это действительно имеет отношение?
Аноним_1606• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
А у нас на 99% против. У нас просто ленты разные, не находите?))
Diamond_777• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а тихогниющее АТО, где гибнут молодые мальчики, у которых нет денег откупиться и на которое уходит только официально 1,5% зарплаты уже 3-ий год вам тоже подходит?
автор AnnaOst • 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
я живу в Киеве, мне 35 лет, работаю кстати в сфере шоу бизнеса) доход не большой, но скажем чуть выше среднего по Киеву. Мотивацию свою уже писала в другом комментарии
Беговая дорожка для носа• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
я Вам уже ответила в посте 20. Почти 30 лет на манеже все те же - все знают и обещают как сделают Украину сильной и богатой. Так почему не делают?! Только рвут ту бедную Украину на части. И воруют, и воруют. Нагло. Открыто.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Акторы 95 квартала министрами не будут) Придут политики из власти, с опытом. Кто они, вот в чем вопрос)
Быстровочка• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Голосовали те,кто на минималку не может детей прокормить,те,кто дом не может обогреть газом по 9 грн.
Только не надо писать идите работать.