тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Потому что против Пороха.Выбора нет
+ 1000
Голосовать за Гриценко, Смешко, Ляшко, Бойко и т.д. это голоса вникуда, ну ясно же было, что НЕ пройдут, но нет же - народ голосовал и толк с их голоса какой??? И да - в моем окружении многие за Зе, потому как против Пети и Юли. И не нужно тут писать, что все тупые, дурные, с низкими зарплатами и т.д. Есть право выбора и я этим правом воспользовалась! Кому какое дело???
Кудряшка Сью• 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для меня больше вопрос кто те люди кто проголосовал за пороха
вот и я не за ЗЕ,а против ПО
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
я же написала - пытаюсь понять. Для меня 30% избирателей, проголосовавших за Зеленского это за гранью. В реальной жизни я его избирателей не встречаю
а для меня проценти за пороха за гранью? наверное к кормушке пристроились?))
Ответ дляДа, я блондинка!
А что за бывший министр ? Откройте тайну)
Мне вообще не понятно почему он не говорит о людях, которые будут у него в команде. Там так все плохо? Ведь он же не политик. Кто-то должен работать, когда он придёт. Очень хочется знать, за кого народ действительно проголосовал) Но что-то Зе не рискует пока нам это озвучить)
вот министр как раз нормальный. И это для меня единственное светлое пятно во всей этой истории с Зе. Данилюк
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А для меня, проголосовавшие за вора и убийцу Порошенко, за гранью моего понимания. Что теперь делать будем?
+ 1000000000 ))
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
присосавшиеся к кормушке. чего тут не ясного
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а я написала что не имеет права? я пытаюсь понять мотивацию людей. И не могу себе никак объяснить такой выбор. Вот и спрашиваю у тех, кто его сделал
Мотивация- это протест против Порошенка. А так- как только он имеет шанс (сами по телеку раздули) то вариант только такой. А еще я вам хочу сказать- все кто говорит, что они против всех- это значит, что они за Зеленского, просто им страшно агрессивной реакции ’нормальных’ людей,
Кудряшка Сью• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Шут хуже Пороха.
а на сегодняшний день есть куда хуже?мы и так на дне!
РозаФиалковна• 01 апреля 2019
все не за зе,а против по , и сам по виновник торжества
вчера голосовала не за зе !
а вот во втором туре буду за него
вчера голосовала не за зе !
а вот во втором туре буду за него
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
))) Есть такое. Вот спрашивала родственников - да, они у кормушки и ооочень боятся перемен, типа прийдет новая метла и их доходы - премии, пайки и лечение в Феофании прикроется. Ну и есть пенсионеры, которым подняли пенсию аж на 600-800 грн.
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вот и я не за ЗЕ,а против ПО
И у меня ситуация такая же и что делать во втором туре я просто не знаю.
Свисток ля-минор• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
дело в том что моя лента в фб на 99% за порошенко
Для этого можно зайти в группу команды Зе и пройтись по страничкам)
Железная тетя• 01 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Это те, кому уде тошно от нынешней ситуации и власти.
+10000000
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2019
Я и все моё окружение голосовали за зеленского. Нам всем до 35 , каждого не опишешь все разные,с разными достатками и тд ,но все как один против Пороха ибо за 5 лет в стране пипец этот человек сделал. Все остальные фамилии в бюллетени тошно от них, это риск и все надеятся что хороший. А теперь скажите мне ,кто и почему голосует за Порошенко?
Да, я блондинка!• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Может и другие будут нормальные? Вроде обещает сказать до следующего тура, кто будет у него в команде. Посмотрим.
Diamond_777• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
у меня в ато два родственника - оба пошли добровольно
низкий им поклон, но думаю, они бы с удовольствием сейчас сидели-бы в офисе, а вечером спешили домой ужинать
РозаФиалковна• 01 апреля 2019
Ответ дляsashakaua
Голосовали не за ЗЕ, а лишь бы не порох. Разве есть за кого голосовать?
+1000
Аноним_1478• 01 апреля 2019
среди моих знакомых преподаватели, врачи, предприниматели и да, подавляющее большинство за Зеленского и наши родители поддерживают наш выбор. имеем право иметь свою точку зрения. мы хотим перемен. хотим видеть молодежь у руля. нам всем до 35.
Отблеск мысли• 01 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Мое окружение за Зе: я - врач с зарплатой 3600грн в мес., муж- работает на себя,но не прибыльно,свекры -пенсионеры с миним.пенсией.
А Зе придет и вас сразу миллионерами сделает?
Прилипало• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
у меня тоже в окружении 1-2 человека за него голосовали