AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляTuttyFrutty
Для меня вообще странно, как столько людей доверились неполитику, человеку не имеющему вообще никакого политического опыта, кроме высмеивания оных. Сразу скажу, что чисто по-человечески я к Зеленскому очень хорошо отношусь, он добился огромного успеха на СВОЕМ поприще, но руководить страной.... как??? Не у всех в его команде будут хорошие намерения, а ему придется им доверять. Можете ругать меня как хотите, но не пойду я лечить зубы к сантехнику и никто не пойдет, а тут прямо нонсенс какой то....
А чё П ???
Снова обещает
Боится уйти потому что порвут
Сафари• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
нет, они не нашли себя в мирной жизни. Для них это возможность реализоваться и заработать. Я не утверждаю, но мне кажется там сейчас большинство таких. Да. конечно были и мальчики которые попали в жернова. но сейчас уже нет
Кому война, а кому и мать родна. Видтмо, ради таких нереализованных АТО и поддерживается в тлеющем состоянии.
Цікавинка• 01 апреля 2019
Ответ дляМатильдa
Вы открыто мед в темах льете, а под анонимом столько грязи, не уважаемый Аноним_1456
Боже, а Ви за мною стежите?!))) Це слава!)))) Я практично завжди пишу БЕЗ аноніму, а в таких темах і поготів. Я відкрита та прямолійна, абсолютно щира й та, котора всіма фібрами душі уболіває за Неньку. І можу ВСЕ те, що тут написала, сказати ще раз. По літерах. І адекватні люди є навіть на цьому форумі (я цьому безмежно рада, дякую, панове!), і вони мене підтримали. Ви переселенка з Донбасу, якщо не помиляюсь? За кого голосували? Дайте здогадаюсь з першого разу: Бойко, Вілкул, Зеленський? :)
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Так у него возможности пока не было.
Да, поэтому фантазировать можно много и додумывать.
Яся222• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
А чё П ???
Снова обещает
Боится уйти потому что порвут
Рвёт и мечет П, судя по постам в инсте и видео
ШунькаC• 01 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
Я тоже хочу узнать кто они? Эти 30%?
В моем окружении многие голосовали за него - без обид, но это малообразованные люди, работают кто таксистом, кто на стройке и тп. Интеллектом не блещут.
И у меня также + те кто не хочет работать но везде знает кто и как должен делать
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляРетукса
Путін ставить нам шах і мат, а наш народ радісно плескаж в долоні. Де всі ті люди, що хотіли в Европу 5 років тому? А, вже виїхали, залишилися одні рашисти. Як з ними жити в одній країні, як?
Отлично!
Те кто хотел в Европу проголосовали за нее и уехали.....
5 баллов!
А вы гребитесь тут как хотите с тем что понавыбирали
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
А чё П ???
Снова обещает
Боится уйти потому что порвут
Ему бояться нечего. Если его не выберут спокойно махнет в Испанию. Нормальные украинцы тоже уедут.
Crocs• 01 апреля 2019
Ответ дляcoch100
Впринципе так и есть, только под другим соусом. За 5 лет эти люди поняли, что ничего не поменялось, те же схемы, те же откаты. Мнимые реформы в судействе, прокуратуре и всякого рода чиновничестве все так же живут на взяточнистве и привычном кумовстве. Поэтому и голосуют за теплое место своих поп, там уже все известно, а вот с новым президентом неизвестно куда все это попрет)
известно, почему же ..... Коломойский - предел мечтаний ...
Не поддерживаю Порошенко во многом ... но другие кандидаты - это просто без слов .
luannainfo• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Простите,но это путь в никуда. Я так же работала на предприятии,которое работало на Россию.Я уже развернуто об этом писала около недели назад Работали только на зарплату (неплохую),и поддержание оборудования в рабочем состоянии.
После была и остановка на 2 года почти,и массовые увольнения до 40%.Но в 17 зашли инвнсторы,и теперь наши заказчики немцы и американцы.Работаем на страны Африки и Азию. Оборудование на 50%сменили,в цехах круглый год 18°С,а не 30.Появилась перспектива. С Россией мы бы барахтались,пока не порезали нас на металлолом.
Я за то чтобы развивать рынок в разных направлениях. Выбирать наиболее выгодные варианты, а не слепо идти в одном направлении либо запад либо восток.
luannainfo• 01 апреля 2019
Ответ дляCdtnkfcz
До сих про открьітая тема?! удивительно!
Петина власть отходит !))))
Ретукса• 01 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Я розумію, але тепер немає шляху назад. Скажу чесно я була за Янукович, проти евро інтеграції, але тепер, після війни, після всього того г... на, яке пролито на наш народ РФ я розумію, що з ними ми справ мати просто не можемо. Може Майдан був помилкою, але маємо те, що маємо, мусимо дотримуватися цього курсу, інакше пересремося з усіма.
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляЯся222
Потому что боится за свое будущее и за свои деньги
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляCrocs
О вашем - точно ! 30 % от пришедших на выборы назвать «большей частью страны» ... хотела написать «не позортесь», но для лектората зе «позор» - это норма ...
Больше из пришедших на выборы, так лучше? От этого что-то меняется или у вас атоматом появляется право соглашаться с теми, кто оскорбляет?
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка

за зажигание вражды между регионамы
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
А как же отвечать за преступления, за коррупцию?
Viktoria_St• 01 апреля 2019
Ответ длязавитушка
А с чего вы решили что Зе честный и хочет делать лучше людям?
Возможно это не так. А вот то что нынешний не честный и лучше делает только себе знают почти все
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Т.е. то, что в 2014 к власти был незконный приход - никого не смущало, а то, что люди честно выбрали - это ужас и дебилы.
почему не законный? легЫтимный удрал, пошли выборы, а как нужно было его обратно вытаскивать с Ростова?
Eastgirl• 01 апреля 2019
Ответ дляшальная мама
Я голосовала не за Зеленского. Но не понимаю таких как вы: каждый имеет право голосовать так, как считает нужным. И не обязан давать отчет другим. Напишу и я без анонима, чтобы было честно и понятно.
Откуда это - если ты не такой, как я - ты фрик?
bomba82• 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для меня больше вопрос кто те люди кто проголосовал за пороха
Свиньи у кормушки,кто ж еще
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляРетукса
Странный ваш выбор. Россияне всегда считали украинцев второсортными.
coch100• 01 апреля 2019
Ответ дляCrocs
А в чем вы поддерживаете порошенко? Что такого он сделал, чего не могут другие?
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляТимофейка
Ви не повірите, але у мене те саме питання. ХТО голосував за нього?? Адже де не зайди у групи в Фб, люди пишуть, що який сором і ’вопше капець’. А хто ж тоді голосував, а???
те, кто не шарятся в интернете на политических форумах, тупо пошли и проголосовали
Viktoria_St• 01 апреля 2019
Ответ дляCrocs
А вывод прибыли в офшоры - для вас чесность? Вот ещё одно доказательство моих слов ...
вы предлагаете деньги держать в укр банках?
Crocs• 01 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Опять больше - это если перевалит за 50 процентов ... вы вообще думаете ???? 30 процентов это меньше половины ... ну вот ... поддержка зе - это диагноз
Татьянка7800• 01 апреля 2019
Ответ дляРетукса
Курс куда, стесняюсь спросить? Вам 5 лет не хватило, чтобы понять, что страна катится в пропасть? Вам мало тех, с кем уже пересрались?
aleseya• 01 апреля 2019
Ответ дляCrocs
К сожалению я встречаю их в реальной жизни . Хорошо видно по ленте в ФБ. Люди, которые чего-то достигли - за Порошенко . Продавцы, бух которая 12 лет работает бухом но знает только чёрную бухгалтерию, люди с низким интеллектом - это лекторат зе...
странно, у меня как раз обратная картина.
Viktoria_St• 01 апреля 2019
Ответ дляmary_kotik
Здесь протест своего рода. Проголосовать ’по приколу за клоуна’.
скорее всего, это не протест. Люди просто ему поверили. Не посадили бы Надю, на его месте была бы она
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляluannainfo
Ну офигеть теперь! Нэзалэжнисть...Сейчас живем на средства МВФ. Раньше был рынок сбыта в РФ. Сейчас что? У нас в Харьков на выходные приезжало масса россиян и тратили у нас, в Украине свои деньги! Заводы работали и наполняли бюджет и торговали с РФ.
а сейчас у россиян денег нету, а хлам с Барабашки остальным не нужен
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Не правда. У меня есть друзья в России. И они говорят, что украинцы им близки и считают что нас столкнули лбами. Но они из категории адекватных людей, которые не любят зомбо-ящик. Хотя и пришлось пару раз сцепиться с ними на тему политики