тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ответ дляlumonbka
Явно нет
Но на самом деле, ощущение, что он работает на две стороны
На одну явно - ведь это стремление народа
На вторую скрыто
Но это лично моё мнение. Не призываю никого его разделять
На вторую скрыто
Это все же из разряда конспирологии. Мое мнение, что стоит откидывать эмоции, догадки, пропаганду и оперировать сухими фактами и опираться только на то, что можно лично проверить и проанализировать, так как можно легко заблудится в манипуляциях. Говорю о любой стороне, и зе и по
Ответ дляZarevna
дипломатические отношения не разорваны
Импорт из РФ
И экспорт в РФ из Украины, хоть и сдал позиции, но все равно продолжается
Импорт из РФ
Ответ дляZarevna
у меня тоже не совсем все с рашкой разорвано, но это не означает что я работаю на них или в сговоре
Если для Вас это нормально, иметь торговые и дипломатические отношения со страной, которая напала, к которой применяются санкции и т.п., то для меня нет.
Для Вас это допустимо, а для меня повод задуматься, что не все так просто, как нам вещают из желтой прессы и ТВ
Ответ дляlumonbka
розрив дипломатичних зв´язків неможливий, на території РФ знаходяться мільйони наших співвітчизників.
Ответ дляlumonbka
да, острое, и не объяснимое
Так что вопросов больше, чем ответов
Поэтому я не голосую за По
Но и Зе темная лошадка
Так что вопросов больше, чем ответов
Поэтому я не голосую за По
Но и Зе темная лошадка
як на мене, то краще знати гірку правду і тверезо жити з нею, ніж годуватися солодкою брехнею.
чого тільки варта, наприклад, відмова від російського газу і одночасно бажання мати повну транзитну трубу.
і так по всіх галузях.
Ответ для100к
і так по всіх галузях.
отказ от рос газа - это покупка этого же газа только через посредников?
BusinkaKiev• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
За кого угодно, только не за беню и его собачонку. Ох уж эти политические игры.
А чем Коломойски плох? Очень толковый
Ответ дляMagdych
Мне указали на 2015 год. О дебатах 2014 года я помню. Да, было. Чем он руководствовался - сложно сказать, но факт остаётся фактом. Сейчас ситуация кардинально другая: второй кандидат не имеет политического стажа и сохраняет режим ’тишины’, нам известны только его достижения в шоу-бизнесе. Он просто не имеет морального права не прокомментировать свое видение себя на посту президента.
Рас вам сложно, то я подскажу - порох просто побоялся выйти на дебаты с Тимошенко, прикрывшись псевдозаботой о стране.))
Ответ для-ToNik-
Опираясь на Вашу ’подсказку’, становится страшно предположить уровень боязни Зеленского, который в ракушку спрятался, прикрываясь занятостью. Вообще всех боится, похоже: избирателей и оппонента.
Ответ дляMagdych
Вооооот - для того, чтобы все ваши страхи ушли, просто перестаньте думать о Зеленском, а просто проникнитесь пониманием и всеобъемлющей любовью к пороху.))
Давайте лучше поговорим о пэте и о его страхе перед женщиной, которая так и не смогла вытянуть на дебаты такого ’смелого’ Порро (Зорро).
Ответ для-ToNik-
Удивительная позиция. Что значит ’перестаньте думать о Зеленском’? Вообще-то, мне жить в этой стране. Я предпочитаю изучать, анализировать и внимать все происходящее, а не просто ’любить’ или ’не любить’.
Ответ дляMagdych
ОК, тогда давайте начнём с самого начала и постепенно дойдём до волнующего вас вопроса о Зеленском.))
Начнём беседу о пэте и о его страхе перед женщиной, которая так и не смогла вытянуть на дебаты такого ’смелого’ Порро (Зорро) в 2014 году.
Ответ для-ToNik-
С какого начала? О каком страхе Вы говорите? Я не считаю важным обсуждать несостоявшиеся дебаты пятилетний давности. В любом случае, они были бы предсказуемыми: два политических титана просто друг другу ,извините, тыкали бы на ошибки. Все. Это был бы язык дипломатов и сухие измерения каких-то их достижений и нанесенных ущербов в процентах. Политик:политик. Сегодня - политик:шоумен. Неужели Вы не чувствуете разницу, не видите бессмысленность сравнивать эти события....
Ответ дляMagdych
Ну как же, о самом, что ни есть страшном страхе.))
О том всеобъемлющем страхе, который не позволил пэтру выйти на дебаты против своего оппонента.
Ответ дляMagdych
На данный момент, ярко выраженный и обоснованный страх исходит от Зеленского.
Нет вы неправы, просто он не берёт участие в коммерческих, проплаченных шоу. А во всех дебатах он обязательно брал и будет брать участие. Не надо их проплачивать и не надо их так организовывать.
Как истинный патриот, он не хочет сейчас устраивать собачьи бои, в условиях, когда Украина на войне. Но когда Украина воюет, политикам не стоит устраивать собачьи бои, политикам стоит держаться вместе.
Ответ для-ToNik-
На основании чего Вы сделали такие выводы? Никаких заявлений по этому поводу сторона Зеленского не делала. А нет, было одно: ’ Будет участвовать в дебатах, если позволит гастрольный график’. Замечательно. Страна подождёт.
Ответ для-ToNik-
И ещё! Этим текстом Вы процитировали отказ Порошенка в дебатах 2014.