AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
На основании чего Вы сделали такие выводы? Никаких заявлений по этому поводу сторона Зеленского не делала. А нет, было одно: ’ Будет участвовать в дебатах, если позволит гастрольный график’. Замечательно. Страна подождёт.
Стране уже не нужен пустой трёп от пороха, она ждёт действий от Зеленского на посту президента.
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Вот теперь я точно вижу, что вы основательно подготовились и знаете наизусть слова ’великого’ По, как раньше заучивали речи кумунистических лидеров.))
Красиво. Просто двойные стандарты режут слух. Порошенко сказал - испугался, а Зеленский процитировал - проявил благородство.
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Да все ждут этих действий. Вопрос только : каких?
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Он не цитировал - это я провожу параллели.))
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Для начала, как начнутся весенне-полевые работы, посадить петрушку.))
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Какие параллели... Вы слова одного человека присвоили другому. Только считаете, что первого эти слова не красят, а второго возносят. Некрасиво, как минимум.
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Да, да. Юмор - он такой.
Zoopold• 03 апреля 2019
Ответ для100к
як на мене, то краще знати гірку правду і тверезо жити з нею, ніж годуватися солодкою брехнею.
чого тільки варта, наприклад, відмова від російського газу і одночасно бажання мати повну транзитну трубу.
і так по всіх галузях.
повна транзитна труба - один з факторів, стримуючих потенційний повномасштабний військовий наступ РФ
що вам в цьому не подобається?
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Самые, что ни есть параллельные.))
Негоже просить от кого-то дебатов, в то время как сам трусливо от них уклонялся. Вы не находите?))
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Да, да. Юмор - он такой.
Ну, петрушке точно будет не до смеха.))
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Самые, что ни есть параллельные.))
Повторяю. Вы выставили Зеленского принцем на белом коне, аргументируя его отказ словами Порошенка! И по-прежнему говорите, что Порошенко трус, а Зеленский - нет. Однако.
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
А вы не повторяйте - просто ответьте на мой вопрос.))
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Я уже на него отвечала. А Вы лукавите, не признавая своей ошибки. Нынешние дебаты нужны больше не Порошенку, а людям.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Самые, что ни есть параллельные.))
Дебаты нужны избирателям, а не Порошенко. Тем, кто не хочет голосовать за Порошенко и о Зеленским ничего не понимает, ибо все покрыто мраком.
Аргументировать им отказ тем, что Порошенко когда-то отказался - это глупо. Дальше получается тоже будут по такому сценарию действовать? Тарифы повышаем - а Порошенко ж повышал. Войну не заканчиваем - а Порошенко ж не закончил и т.д.
В чем тогда новизна и отличие?
Zarevna• 03 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В чем тогда новизна и отличие?
В том, что ’привет, русский мир’. Обратите внимание, что те, кто именно с ненавистью штампами и лозунгами кричит ’порох вор, посадить!’ это те, кто хотят быть малоросами. Как только задается прямой вопрос об этом, начинается увиливание. По аргументам провал и только повтор ’воруют!!’ Есть люди, которые против по, но видно, что хоть как-то в адеквате, пытаются аргументировать и разобраться
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Вы не ответили на прямой вопрос, цитирую :’Негоже просить от кого-то дебатов, в то время как сам трусливо от них уклонялся. Вы не находите?’
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Вопрос составлен некорректно, т.к. дебаты требуют избиратели.
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В чем тогда новизна и отличие?
Хитро.))
Глупо требовать от кого-то таких действий, которые сам побоялся совершить - не ходишь сам, так и не проси других.
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Я не спрашиваю, чего требуют избиратели, а задаю прямой вопрос лично вам. Дадите ответ?
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Хитро.))
Я вас об избирателях, вы мне о Порошенко.
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Разговор начался о кандидатах - это уже вы приплели сюда избирателей.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Разговор начался об участии Зеленского в дебатах, а вы сюда приплели Порошенко
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Что за игра слов? Что Вы хотите услышать? Порошенко не пришел на дебаты 2014, все три кандидата отказались от дебатов перед первым туром (Зеленский и Порошенко в том числе), Зеленский отказывается от дебатов ( регламентированных законодательно) перед вторым туром. Что или кто из этого Вам ’негоже’?
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak

Разговор начался об участии Зеленского в дебатах именно с порохом.
Но если вы настаиваете, что не нужно приплетать в этот процесс ’чинного’ то о чём тогда разговор?
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Для тех, кто в танке : мы разговариваем о дебатах с Тимошенко, на которые порох побоялся явиться в 2014 году.))
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Немного больше такта, пожалуйста. И , исходя из Ваших размышлений, Порошенко не побоялся, а цитирую: ’просто он не берёт участие в коммерческих, проплаченных шоу. А во всех дебатах он обязательно брал и будет брать участие. Не надо их проплачивать и не надо их так организовывать.
Как истинный патриот, он не хочет сейчас устраивать собачьи бои, в условиях, когда Украина на войне. Но когда Украина воюет, политикам не стоит устраивать собачьи бои, политикам стоит держаться вместе
-ToNik-• 03 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Воооот, а теперь, коль мы разобрались, ответьте на поставленный вопрос : негоже просить от кого-то дебатов, в то время как сам трусливо от них уклонялся - вы не находите?
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-

Ещё раз повторюсь: я не хочу голосовать за Порошенко, при этом я ничего не понимаю о Зеленским. Вы считаете, что для меня аргумент, то что Порошенко в прошлых раз в дебатах не участвовал? Этот аргумент делает для меня понятной позицию Зеленского по важным для меня вопросам?
Zarevna• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Вы сами себе противоречите. То отказался из-за проплаченной организации, то трусливо уклонялся. Вы сами определитесь, а то пытаетесь манипулировать словами, но по факту себе противоречите
Magdych• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Я прошу прощения, но я хочу конструктивных бесед и обсуждений, а Вы даже не придерживаетесь какой-то определенной логической цепочки. Обсуждение по кругу несостоявшейся встречи двух политиков, на фоне беспрецедентных событий в нашей жизни, мне не интересны. Особенно, учитывая, что ее отсутствие не повлекло за собой никаких последствий. Настоящее время меня интересует гораздо больше.