тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё раз повторюсь: я не хочу голосовать за Порошенко, при этом я ничего не понимаю о Зеленским. Вы считаете, что для меня аргумент, то что Порошенко в прошлых раз в дебатах не участвовал? Этот аргумент делает для меня понятной позицию Зеленского по важным для меня вопросам?
О вас речь вообще не шла - не приплетайте теперь сюда себя.
Вы уже взрослая и сами разбирайтесь что да к чему и не просите моих советов.))
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Дебаты вообще-то проводятся для того, чтобы избиратели поняли, кому из кандидатов голоса отдать. Если вы не знали
Ответ дляZarevna
Вы сами себе противоречите. То отказался из-за проплаченной организации, то трусливо уклонялся. Вы сами определитесь, а то пытаетесь манипулировать словами, но по факту себе противоречите
Не словоблудствуйте.))
С моей стороны не было тех двух ’ТО’, в которых вы пробуете меня упрекнуть.
Порох трусливо уклонялся от дебатов с Тимошенко, а потом защищался теми словами, которые были приведены мною в виде дословной цитаты. Не делайте вид, что не понимаете.))
И всё же я дождусь ответа на свой вопрос???
Ответ дляMagdych
Я прошу прощения, но я хочу конструктивных бесед и обсуждений, а Вы даже не придерживаетесь какой-то определенной логической цепочки. Обсуждение по кругу несостоявшейся встречи двух политиков, на фоне беспрецедентных событий в нашей жизни, мне не интересны. Особенно, учитывая, что ее отсутствие не повлекло за собой никаких последствий. Настоящее время меня интересует гораздо больше.
Ответьте на вопрос и продолжим конструктивную беседу о настоящем.
Ответ дляOlga Zelenyak
С этим нельзя не согласиться.
Но разговор сейчас не об этом. И если вы вклинившись в разговор, не хотите придерживаться заданного направления, тогда пообщайтесь с кем-то другим.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
С этим нельзя не согласиться.
Какого направления? На папередников кивать? Опять двадцать пять?
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Перечитайте предыдущие посты и не просите моей помощи.))
Так вы в каждом посте пишите: Порошенко на дебаты не ходил. Классика жанра. И вы ещё рассчитываете на то, что в этой стране что-то измениться?
Ответ дляOlga Zelenyak
Повторюсь : если вы вклинившись в разговор, не хотите придерживаться заданного направления, тогда пообщайтесь с кем-то другим.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Типа вклиниться может тот кто, кто вам поддакивать будет?
У вас просто нет аргументов, чтобы мне что-то по теме ответить. Вот и все
Ответ дляOlga Zelenyak
Два порохобота уже слились, потому я могу продолжить разговор с вами, после того, как ответите на вопрос по теме : Негоже просить от кого-то дебатов, в то время как сам трусливо от них уклонялся. Вы не находите?
Olga Zelenyak• 03 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Так а чем вы от Порохоботов отличаетесь? Тем, что вы бот другого чувака? Дебатов просят избиратели. Но на это вам возразить нечего.
Девочки, голосующие за Зеленского. Вы можете объяснить. Вот штаб Зеленского ответил, что Владимир придет на дебаты, если у него не будет гастролей в этот день. А если он станет президентом, он будет днем на Банковой в администрации работать, а вечером на сцене выступать? Или как? Вам что-то известно о его планах?
Ответ дляjune83
Поздравляю симпатиков Вовы. Началось
Я не думаю, что это стоит привязывать именно к кандидатуре Зеленского. Скорее, это пауза будет длиться до наступления ’состояния покоя’, т.е. до окончания выборов, указания вектора развития и понимания экономической обстановки в стране в целом. От этого зависят ’вливания’ в страну.
Ответ дляjune83
Поздравляю симпатиков Вовы. Началось
рассказал Фуксман.
По его словам, “такое решение было принято в связи с политико-экономической ситуацией в стране и отсутствием у населения достаточной покупательной способности для реализации крупных девелоперских проектов премиум-класса.“
Вы только в вове причину видите?
Ответ дляvs4angels
Воу-воу!
Вы видели ролик? На ictv только что был. Зеленский приглашает Петруччио на дебаты на Олимпийском перед украинцами и журналистами вживую
Да, тоже смотрела
И вот еще статейку из газеты принесла. Боюсь, что петро может не сгласиться на дебаты, зеля что то знает:
Галинка-малинка• 03 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Воу-воу!
Непогано закрутив, цікаво))))