Кукарачка• 01 апреля 2019

Как же надоела проблемная кожа ((((

Перед месячными кожа портится на глазах, поры становятся ужасно расширенными, подкожные прыщи прям как гули, поры забитые...ужас просто((((( после месячных на 5-7 день все как то само проходит. Гормоны по анализам нормальные. Противозачаточные пить не хочется. Но что уже делать не знаю, к косметологу хожу,домашний уход есть. Думаю может попить цинк и полностью исключить сахар с рациона..Мне 22, может ещё гормональный фон не нормализовался..
Подскажите у кого была похожая ситуация
Бутылка Кифира• 01 апреля 2019
убрала глютен - и все прошло)))
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
убрала глютен - и все прошло)))
Спасибо, задумаюсь
Плюшевая дыба• 01 апреля 2019
а что у косметолога делаете?
Радость моя• 01 апреля 2019
Сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo

всем рекомендую.для меня она стала спасением. поры сузились, стали чистые. цвет лица ровный, пятна ушли. почитайте отзывы о ней.
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
а что у косметолога делаете?
Чистки, пилинг, мезо делала
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляРадость моя

Спасибо!
Тульский пряник• 01 апреля 2019
А мне уже 31 и проблемы точь в точь с вашими(((
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ничего не помогает ?
А у вас дети есть?
Мне говорят мол родишь гормональный фон поменяется и все пройдет
Радость моя• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1555
Спасибо!
я вообще от нее в шоке! раньше на чистку ходила каждые 3 недели, поры были широкие. а теперь даже тональным не пользуюсь.
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Это все хорошо, но в инструкции написано возраст 40+
Аноним_1529• 01 апреля 2019
Консультации гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога.
Но скорее первых двух специалистов.
Анализ на демодекоз, стафилококк.

Антибактериальные препараты какие то применяли наружно?

Регулярное использование кислот в уходе сузит поры, это может быть гель для умывания, тоник или ночной крем. Утром с спф, всегда.
Диета это нет: сахар, молоко, дрожжи, мука.
Как минимум.
автор Кукарачка • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1529
Но скорее первых двух специалистов.
Анализ на демодекоз, стафилококк.

Как минимум.
Гинеколог, гастроэнтеролог был.

Нет.

Гель для умывания с кислотами. Эффект есть. Но перед месячными жесть на лице.
Скелет дыни• 01 апреля 2019
Нехай дерматолог призначить.Є базирон,резиноіди.Щось призначають і допомагає.
Аноним_1582• 01 апреля 2019
У меня тоже подобное помогает регулярный уход утро-вечер и умывалка медик8
Гороховая• 01 апреля 2019
Ответ дляРадость моя

Сколько вам лет,как долго была эта проблема.
Интернет Бродилкин• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1555
Ничего не помогает ?
А у вас дети есть?
Врут