КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
автор КтоЕслиНеЯ • 07 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Он членам комиссии вообще не платит? У нас в Киеве платил.
Никому не платил, ни головам ни членам

никогда такого не было• 07 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я знаю)) Я первый тур головой оттарабанила)) Думаю, что и в этот раз тоже буду. Но даже, если просто членом-400 грн не лишние будут
Вы серьёзно ? За 400грн, ходить на собрания, разносить приглашения, потом 12 часов на ногах ?
Зачем вы соглашаетесь без оплаты от партии ??? Это ж неуважать свой труд и чужой !
Мини-бикини• 08 апреля 2019
Есть тут кто то от партии НАШИ(Мураве) Вам платили что то? , мне только обещают
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сегодня предложили на 2 тур от Зели. пока что дала согласие.. но зарплата от государства..Кто идет на 2 тур-не теряйте тему)
я иду

все таки надеюсь и от штаба что то заплатят ))))
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вам уже гос деньги заплатили ? нам нет пока.
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Никому не платил, ни головам ни членам
зе ? платил. я в 1 туре от него работала
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
еще нет, сказали к концу недели. Сегодня позвонила куратор сказала. что наша премия 2500 на участок. Будем делить)
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот блин ))) я сижу жду думала сегодня заплатят )))
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Вы в Херсоне? Нашим сказали и не ждать кто в 1 туре был от него

Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я уже получила )) и своим раздала. заплатили сразу. через день после сдачи протокола
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы вроде ж от юли были ? заплатила вам ?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
ага, от Бли..заплатила.. аж 800 грн
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ну, может и что то будет сегодня-завтра.Сказали , что сегодня кидают деньги на банк вроде.Насполько я знаю-Приват быстро все это делает. Может к вечеру получим или завтра.
Хаха, сижу ржу)Получу премию на свою карту и смоюсь))И телефоны отключу)))))))))))))))Шутка конечно же))
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага, от Бли..заплатила.. аж 800 грн
((( ну вот как я и говорила. секретарю нашему 700 обещала ((( не знаю заплатили ей или нет.
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас во избежание такого сказали записать 3 человека в постанову - голову/зама и секретаря ))) чтобы голова не кинула

а чего вы от пп не пошли на 2 тур ?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

а чего вы от пп не пошли на 2 тур ?
А мы по постанове все трое изначально..
Та не хочу я ПП.. не лежит душа.. морально не смогу
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мы по постанове все трое изначально..
мы писали на премию новую постанову. последнюю

а вы печать сдали ?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

а вы печать сдали ?
Да?Еще на премию постанову?Нам такого не говорили. Печасть сдала еще в четверг
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мы печати не сдали.

а постанову писали. без нее сказали премию не выдадут

Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
находимся меньше чем в 100 км друг от друга, а так все по разному
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
так отож..видимо от местных властей зависит
Мальчун-задирун• 08 апреля 2019
И нам сегодня Юля начала выплачивать)) член комиссии получила 700 грн.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
а до выборов аванс был?
У нас все получили олдинаково.И головы и члены
Мальчун-задирун• 08 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а до выборов аванс был?
Нет, не было((
Люблю кетчуп• 08 апреля 2019
Девочки, подскажите.
Суточные и премию каждый в ОВК идет получать ? Или голова получает и всем потом раздать должна?
Мальчун-задирун• 08 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки, подскажите.
Нам на карточку обещали перевести.Давали номер зарплатой или социальной карты.
Люблю кетчуп• 08 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Блин.
У нас номера карт не брали даже(
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки, подскажите.
Нам тоже на карту должны перечислить
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2019
Девочки, как получите-отпишитесь, чтобы хот знать.
Блин.. скорее бы.. а то даже на хлеб нету..
Люблю кетчуп• 08 апреля 2019
У нас только ксерокопию кода брали