КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Говорят,что Юра -это Пороха кандидат
Я вообще была от Габера))
Ну а от Габера заплатили что-нибудь? Я так уже потеряла надежду получить что-то от этого Юры(Пороха)
КтоЕслиНеЯ
• 04 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Так Габер-это Юлька Тимошенчиха))
Я писала вчера. что заплатили 800 грн
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так Габер-это Юлька Тимошенчиха))
Я писала вчера. что заплатили 800 грн
Мало....
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
КтоЕслиНеЯ
• 04 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мало....
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
Не то слово зажала.. все в шоке..
Фиктивная• 04 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мало....
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
Вилкул заплатил своим 3000
Бондар(от кого он?),тоже 3000
Дааа, Тимошенница зажала!
У нас вилкул по 1700 платил членам двк
AleksSuperV• 04 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Уже народ пишется активно. Узнавайте адрес
В том то и дело - непонятно куда обращаться. В штаб БПП - так они говорят. что не занимаются президентскими выборами
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляAleksSuperV
у нас пишутся там же где и в первый раз. но вроде это и правда 2 разных места.
узнавайте в комиссиях у людей
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки. что вам говорят насчет зарплаты от гусударства?Когда обещают?Нам сказали числа 9-10
И как вы узнаете-какой бюджет вашего участка?
мне тоже очень интересно как узнает бюджет участка.
нам сказали, что скорее всего каждому участку будет премия около 3 000 грн и все. без всяких там бюджетов.
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Цитата:
мне тоже очень интересно как узнает бюджет участка. нам сказали, что скорее всего каждому участку будет премия около 3 000 грн и все. без всяких там бюджетов.[/c
Это Вас пытается ввести в заблуждение Ваш голова.Это не правда.На дильницю премия-26 тыс грязными.Киев.
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Цитата:
я голова дильници. мне о 3 000 сказал куратор из ОВК.
у кого можно узнать точную цифру ? бухгалтерия не знает. я спрашивала
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Может просто в Киеве одна сумма,в др.городах и сёлах-разные.Нам сказали в бухгалтерии.
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
я из Херсона.
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
я из Херсона.
Просто у Вас будет премия меньше,а в маленьких городах,сёлах-ещё меньше.
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
26 и 3....несколько меньше...да /(((((

Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вот гады
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
26 и 3....несколько меньше...да /(((((

Просто в эти 26 тыс(грязными) входят суточные на
всех членов дильници,+ у нас не было оформлений на платную основу.И если отнять ВСЕ эти суммы и проценты подоходного налога,то выйдет где-то 10тыс.+-
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
поняла. спасибо ) посмотрим - заплатят вообще хоть что-то или нет....
вы печать еще тоже не сдавали ?
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вы печать еще тоже не сдавали ?
Я не голова.Не знаю.Знаю,что собрание будет на след.неделе по дележу премии.
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
у нас например кроме дежурства мы делали все тройкой. комиссия только по 2 раза подежурили по пол-дня каждый и все. а за премию уже спрашивали )))))
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Знаю,у нас тоже такие хитрые есть.Я раньше эти моменты упускала из виду,а теперь буду активно участвовать по распределению премии.Каждый должен получить,что заслуживает.
Фиктивная• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
если вы работали то конечно.
Ленивица-красавица• 05 апреля 2019
У нас уже было собрание по премиям. Тем, кто на ставке премию не давали, кто дежурил два дня по пол дня дали 6%, кто дежурил и разносил приглашения 7-8%, секретарю 15% и т.д. А сколько это будет в деньгах пока не знаем.
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Киев.Гриценко молодец и кормил на выборах и заплатил 2700.И Юля уже заплатила.Но не кормила.
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
если вы работали то конечно.
Работала:дежурства,поход два раза в ЦВК но я на много не рассчитываю.Уже имею 3000+443 ну и пусть не много премии.
Ленивица-красавица• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Гриценко платил по 1900. Это может секретарю 2700?
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет ,у нас девочка( с нашей дильници) Киев,2700 получила.Член.
Ленивица-красавица• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Странно, у меня от Гриценко работало 3 человека знакомых - у всех 1900. Может штаб людей обманул.
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоже Киев?
Налетчица Муся• 05 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Он кормил?
Ленивица-красавица• 05 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тоже Киев?
Да, Киев. Не кормил. 218 округ.