КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Голова вк у нас в Днепре получила 20000. 20 тысяч!!! Какая минималка?)) Наблюдатели по 3-5 тысяч получали))
Я пишу от государства. а не от штабов.Это разные вещи
Неваляшкина• 01 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Папа в селе каждые выборы был наблюдателем, до этого года. Всегда завклубом выносила пачки готовых бюлетеней и кидала не стесняясь никого. Всех посылала с криками мне до пенсии доработать нужно. Так что по селах за кого в районе скажут, за того и сделают. В этом году проголосовали за юлю, у нас бютовцы правят)))
У нас такого нет, Слава Богу. Все как положено, без махинаций. Плюс заранее собирали по 40 грн с человека. Один из членов ДВК на камбузе - дома заготавливали кучу еды и в клуб везли потом. Никаких сухпаев. Все горяченькое : завтрак, обед и ужин. На каждые выборы так.
Ревнивая жена• 01 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Може досить брехати? ’Многие’ вам прийшли й доповіли, ох і цаца. Всі їй прозвітували вже.
Вибачте, Ви якась неадекватна! Подивіться на реальні підрахунки на сайті центральної виборчої комісії. То є офіційні дані.
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А я была членом от Порошенко.Дома уже была в 2 часа ночи.Всё прошло быстро.
ну вы ж не в тройке. поэтому и дома в 2 часа.
Фиктивная• 01 апреля 2019
мы сдались в 7 с копейками. стояли с 3-х. я тут даже фотки от скуки показывала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352879 пост 6
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да даже от штаба. вы верите в 20 000 ? не платят такие деньги в комиссии.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Тимошенко
Спасибо за ответ! Я тоже от Тимошенко, ещё ничего не заплатили!

Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это если полный рабочий месяц.Комиссия работает с 12 марта по 5 апреля минус выходные
нет у комиссии выходных. вы табелируете себя без выходных
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
С выходными. Сб и вскр участок открыт, но дежурят члены комиссии. Руководящие на выходных. Табеля все уже сданы
КрейсерАвроровна• 01 апреля 2019
Я была секретарем ДВК. Участок небольшой, 931 избиратель. Явка чуть больше 62 %. Посчитали все быстро, никаких расхождений не было, все четко сошлось с первого раза. Поэтому к часу ночи мы все свели и подписали протоколы. В ОВК наши пробыли около часу, без замечаний сдались довольно быстро, очередь была маленькая. В 3 ночи я было уже в дома)))
Налогообложу• 01 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Я не та, що з посиланнями, я сама по себе))) Не нужно агрессивничать, я имела ввиду, что военных тысячи, и ваш кум, чисто физически, не мог посчитать, все или не все голосовали так, как он говорит. Мне не платят, я вроде не агитирую не за кого, меня просто удивляет агрессия людей.
порохоботы все агрессивные
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун

у нас девочке секретарю от тимошенко 700 гривен сказали будет. она узнала поздно. в шоке была
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кому ? наши только протоколы принимали. а еще должны сдать печать...скрыньки, дрова...
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гриценко уже платили кому-то?
Мне сказали ждать звонка
Да, утром 1000
Подпись на огрызке каком то поставила
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
классно ))) мы тоже сдались сразу, но очередь была жуткая
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
За март сдан, путевые листы сданы. За апрель 5 апреля сдаем.Март и апрель табелируется разными листами
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это я знаю, что разными ) пойду завтра в бухгалтерию узнавать. а какие путевые ? нам талоны выдавали на такси
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ааа, у вас такси? Мы заключали договор с водителем, поэтому на него сдается акт выполненных работ и путевой лист на каждую поездку
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага.такси. мы на остаток талонов сами разъехались по домам.
в каждом городе по своему видимо.
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну от штаба возможно, но не от государства
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
У нас за Зеленского наблюдатели на волонтерских началах. Ничего не заплатили, сразу предупреждали , что бесплатно
у нас тоже
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
в каждом городе по своему видимо.
Может и к лучшему. За такую зарплату никто не идет-5 грн за 1 км,это воообще капец.. еле уговорила знакомого + еще завербовала наблюдателем, чтобы и там и там какие то деньги получиил
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Мне предлагали головой от Каплина. Сразу сказали, если слушать штаб, то однозначно больше 400$ (фальсификация за него приветствовалась)
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ длякосмея
Моего сына тоже не было в списках, не голосовал.
очень много молодежи не было в списках. мы подавали данные в реестр.
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а нам сказали - вот есть талон и катайтесь на нем. без ограничения ))) жаль участок в 2-х минутах от овк )))
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Вообще отлично! У нас участок 7-10 мин езды, считают по гугл карте как 4 км, напрямую. Говорю сегодня-а ничего, что это по прямой а трасса пролегает зигзагами по улицам .Или нам огородами-чигирями ехать, как говорятся)) Через дома и заборы))))Ничего не знаем.. 4 км и трындец
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
обидно конечно ((( но вообще все было организованно просто ужасно .
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Та это не то слово.. мы всю ночь сидели в машине, на улице +5, нас там пятеро. Вылезешь-холодно, в машине тесно.. я долго буду помнить эту ночевку))
К вам иностранцы не заходили? У нас 2 из канады были,уже второй раз на моей памяти на выболрах
Фиктивная• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас были из канады, из польши, из Грузии вроде, из италии и еще откуда то
и обсе были. и просто так лазящих куча...то пресса, то национальный мониторинг.....то основа...
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Та уже ж давно. Проспали?
Не заметила что все так плохо, наоборот.