Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2019

Это правда что на мейкапе бесплатная доставка?

Привет всем, никогда не заказывала на мейкап (да, есть такие динозавры), хочу купить кое что из косметики по привлекательной цене, то есть дешевле намного чем по акции в Еве. И вот назрел вопрос, мейкап действительно отправляет посылки без оплаты за пересылку? То есть я заплачу за товар, а за пересылку не нужно? И как лучше заказывать по предоплате или наложкой? Доставка укрпочтой. Или посоветуйте чем и как выгодней. Чтоб не оказалось, что со всеми сборами и пересылками может дешевле выйдет в магазине купить и не морочиться? Девочки, помогите, нужен ваш конструктивный совет и помощь в этом вопросе.
ПолБатона• 01 апреля 2019
Рекламный пост????
Заказная реклама?
Очень похоже

Слепок стопы• 01 апреля 2019
ха, живу в городе, мне к подъезду привозят бесплатно! когда купала что-то за 70 грн, все равно привезли)
Безпринципная• 01 апреля 2019
Закажите курьером. Оплата курьеру.
Доставят бесплатно от 50 грн. Я так заказываю.
автор Пропеллер на 6 персон • 01 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
Рекламный пост????
Заказная реклама?
Очень похоже
почему? Я никогда там ничего не заказывала вот и спрашиваю. Ну что за люди? Во всем видят подвох
Безпринципная• 01 апреля 2019
Новой Почтой бесплатно сумма выше.. Не поленитесь и зайдите в раздел ’доставка и оплата’, там всё есть
Ответ дляБезпринципная
Закажите курьером. Оплата курьеру.
Спасибо. Хоть один нормальный ответ.
Ответ дляБезпринципная
Спасибо, посмотрю.
Безпринципная• 01 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Хоть один нормальный ответ.
Всю информацию можно глянуть на сайте или позвонить им на горячую линию, Вам детальнее скажут, я могу ошибаться. Но, при оформлении заказа при выборе способов доставки тоже описано)
Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2019
Зайдите на мейкап,там введите свой город и прочитаете какой транспортной компанией и сколько стоит. .. бесплатно от 500 гр ....от 200 до 500 услуги 15 грн. До 200 услуги 29 грн. Там все подобно написано