05 октября 2012

У ребенка высокий ацетон

Подскажите пожалуйста, кто знает или сталкивался...У ребенка-4 года высокий ацетон!!!Несколько дней не могли понять что это.По утрам жаловался на боль в животе и рвало.Потом в течении дня все проходило.Следуюющий день, как вроде бы ничего и не было.А вот сегодня опять...Пошли к врачу и сказали, что это ацетон поднялся, купили лакмусовые бумажки и действительно очень высокий.Что нужно делать и какая диета должна соблюдаться?Может ли быть повторение этого кошмара?
показать весь текст
LifeLifeLife 27 декабря 2012
Поить сладким чаем,дать глюкозу в таблетках или ампуле+посмотреть комаровского про ацетон