Увидела девушку, лет 35. Куртка-косуха, юбка-пачкачерные, сапоги ботфорды и минетки бешенного розового цвета. Со стороны смешно как-то или я отстала?
Жена брата Админа• 24 октября 2013
Цитата из Интернете о юбке-пачке
Если надевают юбку–пачку в прохладную погоду, а так же весной или осенью, то к ней хорошо подойдет узкая кожаная куртка — косуха. В идеальном варианте куртка должна быть черного цвета, а вот юбка – яркая с сочным оттенком. Хорошо дополнить юбку–пачку высокими леггинсами. Наиболее стильно будут выглядеть леггинсы достигающие колена. Разный цвет юбки–пачки может создать различный женский образ. Так, если девушка хочет напоминать балерину и выглядеть романтично, ей надо выбрать белую или розовую пачку и дополнить ее топом пастельного тона. Креативный образ в стиле «глэм – рок» поможет создать юбка–пачка яркого цвета дополненная кожаной курткой – косухой. К юбке–пачке нужны и особые аксессуары.
Так лучшим аксессуаром может стать надетый на талии широкий классический женский пояс. Сумка должна быть небольшой и иметь геометрическую форму. Из украшений хорошо будут смотреться крупные браслеты. А вот от массивных украшений на шею лучше отказаться. К юбке–пачке нужно правильно выбирать и обувь. К юбке - пачке идеально подходит изящная обувь, имеющая высокий каблук. Девушка будет выглядеть не только женственно и романтично, но и грациозно и элегантно. Но молодежь сейчас предпочитает сочетать грубые ботинки на шнуровке и юбку–пачку.
Такой образ смотрится креативно и стильно. Но не стоит сочетать такую юбку с балетками. Если с юбкой носить сапоги, то лучше будут смотреться модели на высоком каблуке, которые хорошо облегают ногу и имеют длину, достигающую колена. Хороши будут и ботильоны в качестве дополнения к юбке–пачке. Вывод. При ношении юбки–пачки не стоит перегружать образ крупными вещами. Такая юбка сама должна быть центром и наиболее пышной деталью вашего ансамбля.
фрау Гитта• 24 октября 2013
а при чем тут возраст? если б шла в таком виде 14ти летняя то нормально по вашему? и вообще какое вам дело кто как одевается, мне когда холодно я готова одеть все что угодно хоть бешеного розового цвета хоть не бешеного, пусть бесятся такие снобы как вы автор)!
...аяприкольная• 24 октября 2013
А я вообще первый раз слышу что оно так или так называется... По запросу на минетки нашла такое -
Белоснежко• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
это вообще отпад. До чего ж безграмотны люди, еще и сайт создали.
Железный коготь• 24 октября 2013
Ну к минеткам на этом ресурсе я давно привыкла но вот девушек в 35 ещё не встречала
Мож потому так и оделась что девушка ещё?
Organic• 24 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Я им уже написала
Первоклашка Я• 24 октября 2013
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Вам повезло. Вы встретили человека стильного и со вкусом, умеющего создать цельный образ
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
...для желающих у меня есть митенки (и даже можно в комплекте с высокими гольфами):
Ссылку, пожалуйста
Первая леди колхоза• 24 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а почему не миньетки?
,это вы автор наверно этим только ,что занимались,вот отсюда и опечатка
вот то о чем вы думаете пишется минет, кстати )))))
Первоклашка Я• 24 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ссылку, пожалуйста
сайт дорабатывается, а здесь на КС у меня пока только колготки представлены,
полагаете, тут их тоже стОит выставлять в продажу?
Я не в теме• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Наповал! Хотя... Мож как раз сразу после свадьбы и пригодятся именно они, а не митенки
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Ну конечно, а почему нет
Ответ дляNikocha
Прикольно выглядела. Я сегодня другую картину наблюдала студентки в капроновых колготках, мини-юбках и на каблуках граблями листья возле техникума убирали, только человек 5 в джинсах и кроссовках.
Во-во
у меня дочка в школу в четверг (это у них день уборки пришкольной территории) то колготки в сеточку наденет с миниюбкой, то фиолетовые кружевные лосины с короткими шортами - и это только 4 класс
в среду вечером у нас обзвон подружек на тему - кто в чем пойдет на уборку?
Барбитта• 24 октября 2013
Ну 30 с + это еще не приговор, если мадам выглядит -и ноги и внешность- как на фото 3 из поста 39, то можно себе позволить и пачку и розовые ’минетки’
Соня-сонятко• 24 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а кто она в 35? как ее надо было назвать?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2013
Косуха- тренд этого сезона, сапоги тоже. Так что девушка одета в тренд!!!
Тётя Хрюша• 24 октября 2013
Наблюдала картину.В магазине одна девушка требовала от продавца митЯнки,продавец не могла понять что это,на что девушка ткнула пальцем в митенки и сказала деловым тоном ’вот это называется митЯнки’
Но минетки забавнее конечно
Ванна Тазиковна• 24 октября 2013
Другое дело, что не все придерживаются трендов. Кому-то максимальный комфорт, кому-то только строгую классику, спорт.... У всех свои вкусы, предпочтения и желания. И, что немаловажно, возможности!
Всегда уважала людей, которые одеваются не так, как все!!! Бывает, смотришь на человека- ВАУ, круто, а сама все равно бы так не оделась!
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ссылку, пожалуйста