Ксютан• 24 октября 2013

Это модно?

Увидела девушку, лет 35. Куртка-косуха, юбка-пачкачерные, сапоги ботфорды и минетки бешенного розового цвета. Со стороны смешно как-то или я отстала?
ВундерКИНГ• 24 октября 2013
Ответ дляMaruna
Может все таки митенки?
минетки прикольнее))

lilia1988• 24 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
жалоба!
просили силку я і дала
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
жалоба!
Ябеда -карябеда
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляlilia1988
просили силку я і дала
Спасиб!
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2013
Косухи сейчас очень модно-у меня в магазине их гребен не только молодежь.А что такое минетки-что-то во рту у нее?
Покажите себя ,Автор,я точно вам скажу-модная вы или нет?или скажете что носите то что удобно и что не осудят?
Наивная Хо• 24 октября 2013
я сегодня видела деваху с ярко голубыми волосами. Смело.
lilia1988• 24 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасиб!
Да не за что

amina• 24 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
...для желающих у меня есть митенки (и даже можно в комплекте с высокими гольфами):
я хочу, киньте в личку
amina• 24 октября 2013
Всё, увидела