Аноним_1504• 01 апреля 2019
Вам угрожали когда-то бумерангами ???или вы кому-то?
Думаете, это правда?
Багиня• 01 апреля 2019
Это закон не бумеранга, а закон физики и вселенной-что выпускаете из себя, то обязательно вам вернется.Это тот случай, почему богатые богатеют , а бедные еще беднее)
ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2019
Ответ дляБагиня
да? а лотереи?
Дама_с_караваем• 01 апреля 2019
Ага, жена любовника. Сказала что это ей прилетел бумеранг за все грехи в виде мужа-блядуна)))
Боевая• 01 апреля 2019
Ответ дляБагиня
Нет у вселенной такого закона. Кто хочет - богатеет, кто не хочет - валит все на вселенную.
Звоночек• 01 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да? а лотереи?
а вы поинтересуйтесь историями тех бедных, которые выиграли в лотерею большие суммы.
західний_діалект• 01 апреля 2019
Ответ дляjune83
Если бы это было правдойто все мерзавцыбыли бы наказаны, а жертвы вознаграждены. В жизни это далеко не так
Это не так работает... Механизм сложнее
Сорока-ворона• 01 апреля 2019
Очень правда.
И не верьте тому ето скажет нет, ихний ещё просто в дороге.
Это закон мироздания, что посеешь....
Леплю из пластилина• 01 апреля 2019
Мне бывшая свекровь желала ’много добра’, когда узнала, что я подала на развод и что считаю ее сыночку инфантильным маменькиным сынком. Я спокойно сказала ей, что пусть ее пожелания вернутся ее сыну.
Он каким был, таким и остался. Женили его, правда, мама невестку подбирала. Но детей у них нет. У меня проскакивает мысль, что это ее пожелания вернулись таки к нему. А мне она всякий бред несла - чтобы муж бил, чтобы не знала, где от него с детьми прятаться. Вот тогда я и пойму, что потеряла сокровище в лице ее сыночка.
У меня хороший муж, двое детей, а у него - во как получилось.
Багиня• 02 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Нет такого закона в физике. Сто пудоф
Ну конечно , для таких ... как вы закон Ньютона не знаком

Багиня• 02 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Очень правда.
Это закон мироздания, что посеешь....
Средним умам это не понять, как бы вы не стрались это объяснить)Не мечите бисера, как говорится
Багиня• 02 апреля 2019
Ответ дляБоевая
законы вселенной существуют, независимо от того, знаете вы их или нет.
Сорока-ворона• 02 апреля 2019
Ответ дляБагиня
Всему своё время как говорится, у каждого свой путь.
Боевая• 02 апреля 2019
Ответ дляБагиня
Если это закон, то его можно проверить и подтвердить экспериментами. Однако ваш закон ’что выпускаете из себя, то обязательно вам вернется’ не работает. Бедные не потому бедные, что не отдают, то же касается и богатых - они скупые, жадные и над каждой копейкой трусятся (в большинстве своем) и уж точно не выпускают на ветер ничего.
Боевая• 02 апреля 2019
Ответ дляБагиня
’Закон вселенной’ конечно звучит внушительно (как и ’закон физики’, как вы его назвали), но как бы вам этого не хотелось, такого закона не существует. К физике это не имеет никакого отношения, и уж тем более не является ее законом, не говорите ерунды.