Царевна Лягушка• 01 апреля 2019
Водители киева
Легко ли доехать до аэропорта борисполь ? Вожу меньше месяца. Очень-очень неуверенно себя чувствую за рулем. Как вы думаете,смогу ли я доехать до аэропорта борисполь ? Правила все знаю и все такое. Ехать от метро данница на машине если что. Как там вообще с заездом ? Нужно встретить человека.. много ли там места для парковки? Есть где растерявшемуся новичку там припарковаться? Или лучше не напрягаться пока и рановато в такие дальние путешествия отправляться)) и проще чтоб человек доехал на такси ко мне..
Детские_Будут?• 01 апреля 2019
легко, потому что ехать по прямой трассе) а там есть парковка возле терминала, можно там припарковаться, чтобы не ждать у обочины - там и правда толкучка таксистов и новичку лучше не соваться
Коварная Зая• 01 апреля 2019
я бы больше не о парковке в аэропорту волновалась, а как проехать ленинградку и хш))
если там вы ездите нормально, то бориспольская трасса и парковка в аэропорту - самое легкое, что можно себе представить)
Царевна Лягушка
• 01 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я там ещё не ездила ((( в том то и проблема)
Коварная Зая• 01 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам не в час пик хоть ехать?
Ленинградская площадь - дурная развязка, на хш много светофоров, мало полос, при этом много остановок и левых поворотов, т.е. немало странно маневрирующих водителей.
если не в час пик - медленно, но уверенно доберетесь, если таки в него, будет напряженно)
Детские_Будут?• 01 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
по навигатору)
Одноклассница• 01 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам поможет навигатор, он же покажет и парковки
Я-ваш шанс• 01 апреля 2019
На мой взгляд, Ваш стаж маловат для дальних поездок в незнакомые места. Попробуйте в гугл картах пройти весь маршрут ( с человечком ), я так делаю. Правда, не знаю, есть ли там весь путь, но попробуйте. Мой стаж почти 1,5 года, если предстоит незнакомая траектория, сначала гугл
Просматриваю все перекрестки. Прошлым летом возила детей за 300 км к родне, неделю изучала маршрут в гугле, все отлично. Особенно сложные мосты, съезды и т.п. стоит просмотреть. Навигатор, разумеется, со мной, но он не всегда предлагает лучший маршрут.
Цвиринь• 01 апреля 2019
По трассе , чего там сложного?
А если вам через Ленинградскую ехать надо, то там шанхай.
МойНеТакой• 01 апреля 2019
С парковкой в аэропорту придется попариться, прямо ко входу вы не заедете, там живая очередь - не больше 5 минут стоянка, если больше - прогоняют. Поэтому возле заезда всегда стоит очередь из таксистов, ждут пока люди не выйдут из здания аэропорта - и потом уже заезжают