Цветочница• 01 апреля 2019

Какая эта Фрейнут противная актриса!

Случайно глянула в сериале по стб, фуууу это прям фуу, особенно, ее русский говор..бррр
а еще недавно во Львове она была ведущей на вручении одной премии, вживую еще хуже
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Договорились ,кто будет писать сразу буду к тебе отправлять Кто его знает ,может найдёшь родственную душу
Отлично будет!

Снегурочко• 01 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Двойная дизнь сериал
А я думала вы про серию а отеле Элеон....Я малость прибалдела..
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ногу полизал?
Это как чай выпить. Даже и сам того не замечаю)
Престидижитатор• 01 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я бы ...ну вы поняли
Хотелось бы ошибаться, но вы многих бы ... ,ну вы поняли.
А если только ее , то ой....
Обращеница• 02 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Для начала фамилию правильно писать научитесь, а потом фукайте
Шо слышу то пою