D1988• 02 апреля 2019

Девочки как у Вас после лапра?

Всем Привет. После Лапры почти 3 недели прошло, а в пупе так и осталось уплотнение ,как шарик, он при нагрузках, побаливает и на животе, я из за этого стараюсь не спать! Пойду к хирургу в поликлинику, пусть понаблюдает!!!! Бывает то колит, то простреливает ,очень не приятно! Хирург, сказал когда снимал швы, что: у меня предрасположенностью наверное к такому( Я уже на работу вышла а тут такое( не проходит( Как у Вас проходит выздоровление? Спасибо)
*Ксюха*• 02 апреля 2019
Є до тепер. Скоро рік. Не турбує.
автор D1988 • 02 апреля 2019
Ответ для*Ксюха*
Є до тепер. Скоро рік. Не турбує.
Спасибо за ответ
ioganna8• 02 апреля 2019
Вообще ничего не волновало.Встала через 4 часа.Сама до туалета дошла.На 3й день домой,а на 4й у бабушки клумбу ведром поливала.В палате лежали те к кому родня ходила-ещё те актрисы.Сутки не вставали-стонали.Родственники мои не знали.Муж был на работе-за рубежом.
ioganna8• 02 апреля 2019
Сотрудники кормили так,что я даже не думала,что так ко мне относятся.Я врач.Делала в своей больнице.Со 2го дня ела и перец фаршированный и борщ и овсянку с клубникой.Все ок.Главное-ранний подъем пациента-профилактика тромбозов.
автор D1988 • 02 апреля 2019
Спасибо за ответы))))