Баба-царьлебедь• 02 апреля 2019
Ангіна. Після скількох доз антибіотика впаде температура?
Зараз вранці буду давати другу дозу, п´ємо аугментин. Ангіна підтверджена аналізом крові.
Аноним_1605• 02 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
На третьи сутки
У нас несколько раз была ангина,в среднем да,на третьи сутки падает.
Аноним_1605• 02 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
После втрой дозы должна упасть. Если не упала, тогда антибиотик не подходит.
Нет
Аноним_1605• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если в течение двух суток температура не падает
Значит антибиотик подобран не верно
Нужно менять
Значит антибиотик подобран не верно
Нужно менять
Ну что за бред. Все зависит от организма,от возбудителя,да тысяча причин,от возраста. У мужа на третий день упала. У дочки иногда от первой дозы, иногда на второй день. А после того,как сдали бакпосев в здоровом состоянии, и следующую ангину лечили по результату анализа,то она рецидивов больше не было. Смысл менять аб наугад.
Аноним_1605• 02 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Детям налет должен снимать ЛОР. Слишком велик риск занести инфекцию глубже.
А еще и издеваться над ребенком,когда ему так плохо и больно,я один раз попробовала,и решила,что мои и ее нервы дороже.
Я_не_аноним_100%• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1605
Это вы пишите бред
Повторяю ещё раз
Антибиотик если подходит то улучшения уже через сутки, максимум двое
Если нет улучшений то антибиотик нужно менять
Теперь все понятно
И как падала у вашего мужа мне фиолетово
Повторяю ещё раз
Теперь все понятно
СтелькаОТединицы• 02 апреля 2019
Ответ длямама Крольчиха
Ангина держит температуру пока не вылезет в горле весь гной нанаружу
Бред. Гной это последстаие, а не причина. Бактерии в крови .
Автор, антибиотик может не подходить к данной бактерии.
Например нужен антибиотик 4 плоколенич , например Дурацеф, а апм выписали 3 но.
Выступаю Я.• 02 апреля 2019
Антибіотик має накопитися,ні про яку зміну АБ не може бути мови якщо температура тримається перші 1-2 добу прийому.Якщо ж температура така ж висока на 3-4 добу,тоді треба змінювати.А так зазвичай тем падає після 1-2 доби з повною добовою нормою прийому АБ
Баба-царьлебедь
• 02 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую, все зрозуміло
Кыся-брыся• 02 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бактерии в крови - это сепсис...