Пусин Кукин• 02 апреля 2019

Фуу!! Зачем он мне это показал, до сих пор не могу отойти

Вчера муж решил посмотреть вечерком фильмец и его выбор пал на "Нимфоманка" в двух частях. Я посмотрела кусочек поняла. что треш и ушла в другую комнату, но он постоянно меня звал и говорил ну посмотри, какой глубокий психологический фильм, что у людей в голове и такие люди нас окружают бла-бла-бла... пытался со мной обсуждать поведение этой несчастной. А мне так противно просто беее. Сказала ему об этом,но говорит типа ты неадекватно реагируешь. Теперь: 1. Думаю извращенец ли мой муж, что такое смотрит именя привлекает? 2. Какая интересно должна быть нормальная реакция? 3. Теперь о сексе думать даже не могу... Наверное, кто фиьм не видел не поймет(.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
О вкусах не спорят... Кому-то ’Крепостная’ шедевр кинематографа, кому-то ’Нимфоманка’. Мне нравится ’Ганнибал’, но это не значит, что я жру людей.

Завтра не пью• 02 апреля 2019
Нормальный фильм. Смотрела первую часть. Снят, кстати, абсолютно нормально. Не понимаю ваше ’фи’
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2019
Я посмотрела кусочек. Мне было скучно. А что в этом фильме извращённого?
Собака сутулая• 02 апреля 2019
фон Триер один из любимых режиссеров.Фильмы со смыслом и порой тяжелые.
Забава Путятишна-00• 02 апреля 2019
Фильм смотрела. С Вами не согласна. Психологический фильм.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Это нормально: ’Не читал, но осуждаю’.
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Т.е. когда женщину избивают до крови, она от этого кайфует это норм? И когда тратит свою энергетику на сотни мужиков тоже
Аноним_1612• 02 апреля 2019
Вам бы про единорогов и феечек.Хотите показаться такой невинной, доброй мадмуазель, которая падает в обмороки от слова член. Не было бы мужа вы б смотрели этот фильм, а так созданый иммидж не позволяет вам сделать этого. Что там такого фу фу фу? У вас было непорочное зачатие или вы сексом через дырочку в простыне занимаетесь?
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это нормально: ’Не читал, но осуждаю’.
Сам посыл фильма мне понятен, муж рассказал детально весь лейтмотив. Те фрагменты, которые увидела для меня фу... сендвич из двух негров

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Знаете, если бы Триер почитал большинство тем на Советчице, про гулящих мужиков, игроков, наркоманов и прочее, про то, как за них держатся женщины - по разным причинам, рожают детей от алкоголиков и наркоманов, выпрашивают копейки себе на покупку трусов - он бы прозрел от шока. И это не кино, а реальные будни среднестатистических женщин. Так чем Вас тогда ’Нимфоманка’ удивила?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А в чем разница такого сексуального предпочтения и бытовой проституции замужней женщины, которая прощает мужу все: измены, побои, неуважение, только бы давал крышу над головой и прочие материальные блага? В чем разница?
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не отстаиваю интересе вышеперечисленных Вами и действительно разница не большая. Просто в моей жизни такой трешь не встречался, нет описанных Вами в кругу общения, темы на советчице стараюсь подобные не читать, а если что то и читаю, искренне верю, что троллики.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
100%. Автор, вы странная.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну, в моей жизни трэш встречался. И показушно-няшные фоточки знакомых в соцсетях иногда скрывают страшные трагедии. А Триер, как режиссер, часто показывает ту самую изнанку и страхи, которые большинство предпочитает прятать от окружающих, но переживать это каждый день.
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2019
у меня отвращение от фильма Химера, бе, ваш наверное и одним глазком смотреть не буду, еще не отошла
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Я думаю, Вас просто шокировала подача в фильме. Вы, вероятно, не знакомы были ранее с работами Триера и с движением в кинематографе Догма95. Приверженцы этого течения снимают и подают все очень реалистично. Собственно, жизнь, как она есть - без грима и хромакея.
ТочноБудет• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Есть фильмы для ума, а есть для отдыха. Поздравляю, автор, если муж смотрит такие фильмы, значит не дурак)
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Молодец режиссер!!! Браво! Столько поклонников.
Я наверное не готова через себя пропускать такие реалии и чьи то трагедии.
tuman-no• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А 50 оттенков серого вам понравились? Там тоже девулю шлепали, но в дорогом антураже и это считается романтичным фильмецом про любовь, девочке в восторге и грезят Греем. А Нимфоманка - это то, как выглядят 50 оттенков в реальности.

автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Ответ дляtuman-no
Не смотрела, не читала. Афигивала от ажиотажа вокруг этих оттенков. Не думаю, что много в жизни потеряла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Именно поэтому так много режиссеров, которые снимают кино для разных зрителей c разными предпочтениями )
tuman-no• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А что вы вообще смотрите и читаете?
я Кукарача• 02 апреля 2019
похоже ваш муж не доволен вашей сексульной жизнью
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ооооооооооооооо :)))

Как я Вас понимаю :))))
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2019
Не читаю, фильмы люблю документальные, исторические. Но смотрю не часто. Времени нет на это.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Автор, от вас ханжеством веет. А ’Необратимость’ смотрели с Беллуччи?
Помидорина• 02 апреля 2019
автор, девятый год смотрю ’Ходячие мертвецы’, что скажете обо мне?
Аноним_1554• 02 апреля 2019
Какая вы нежная! Вы еще его ’Дом, который построил Джек’ не смотрели
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2019
Такие фильмы как Антихрист,Нимфоманка,Груз 200 и т.п
Да,они со смыслом,но это мерзость и влияние на психику очень негативное
В мире полно ужаса,так может теперь на педофилию реалистичную на экранах смотреть,расчленёнку?
Я считаю людей,которые снимают и смотрят такие фильмы психически ненормальными,уж простите
Есть глубокие и красивые фильмы,без грязи и мерзости
кнопкодав• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Почему вторую не посмотрели? Я подряд смотрела - это одна история.