Губка Боб• 02 апреля 2019
Ситуація в школі ((
В понеділок принесли діткам цукерки ( День народження був на вихідних). Вчитель їх не роздала, пояснив дитині що не було часу. У вівторок дитина нагадала про цукерки, но знову не встигли. У середу вже я підійшла, мені пояснила що то часу обмаль, що таке буває. Щось я прикола не зрозуміла. Чи зараз то є норм таке ставлення?
Гуру троллинга• 02 апреля 2019
Учитель этого делать не должен. Это не его обязанность. Принесли в школу конфеты- ребенок пусть каждому кладет на парту
миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я так поняла, что конфеты были у учителя
Зоя Жорівна• 02 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Сегодня вторник! А когда это у Вас случилось????
В прошлом году
Олька Модниця• 02 апреля 2019
А вчитель має ще і цукерки роздавати, а не іменинник? Я думаю забембали вчителя
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ще до канікул
Олька Модниця• 02 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А перемена в школе? Отменили?
А у вчителя не може бути інших, всоїх справ на перерві?
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так дітки завжди самі і роздають! Тільки вчитель виділяє час на уроці.
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Так, правильно. І завжди виділяли час на уроці та дітки самі роздавали.
Оцененная• 02 апреля 2019
У нас именинник берет пару друзей и за 5 минут раздают все конфеты в конце урока или на перемене. Сегодня дочка сказала, что перед 1 уроком именинник раздал конфеты.
Мочалкин блюз• 02 апреля 2019
Вот, реально, хорошо в нашей школе сделали: ввели запрет на какие либо массовые угощения в стенах школы.
А ещё в нашей школе не пускают никого без приглашения. Учитель должен подать заявку охране, что он вызвал такого то родителя на такое то время. Родитель должен придти с документом, подтверждающим личность.
Теперь нет праздно шатающихся толп по школе и выискивающих к чему бы придраться.
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Ось так само і дитина вибрала собі друзів та ходили і роздавали. Тільки для чого було та робити. Тепер дитина хвилюється, що вона якась не така, каже що такого ні у кого не було.
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
І це добре!!!
Пушап Ми• 02 апреля 2019
Нет, не норм. Выделить 10-15 минут (часть урока+перемена) всегда можно. Либо - после уроков задержать детей на это же время. А если это младшие классы, так детки ещё и поздравляют именинника. И учитель подсказывает, что нужно сказать и поблагодарить за угощение. Не все дети помнят даже про ’спасибо’.
Автор, раз такое дело, подойдите сами к учителю к концу уроков и напомните. Думаю, вашему ребёнку обидно, что его угощение игнорируют
Ответ дляОлька Модниця
та страшне! Забембана!
Если так ее это напрягает, сразу же бы на первом род.собрании объявила, что носить угощения не нужно... Напрягает ее это, ну или другую причину бы придумала.
Я просто очень понимаю автора, дети так переживают по этому поводу, когда он старался, выбирал угощения, а его обделили вниманием.
Здрасьтенька• 02 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В нашей тоже так. Разве это хорошо? Не допускают родителей даже после уроков. Постоянное чувство, что администрации есть что скрывать. К тому же, это не законно . Родители -участники учебного процесса по закону!
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
Так, ви праві. Дитина дуже засмутилася. Цукерки роздали в той день коли я підійшла і почала питати.
Мочалкин блюз• 02 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Договаривайтесь с учителем о встречах. Раз вы из тех, кому важно все контролировать.
Как вспомню первый-второй класс (тогда у нас ещё пускали родителей в школу) и эти разговоры с учителем: как покушал, все ли доел...,..
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляbetulla
та страшне! Забембана!
Дитина тепер шукає проблему в собі, думає що вона якась не така...
Ms. Искренность• 02 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Что за бред? Учитель уже и конфеты раздать не может, потратить пару минут на детское счастье. Гетто, а не школа.
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
А чего вы вспомнили? Неделя уже прошла
Пройшла... Тільки ось не дає мені спокою ця ситуація, думає чи було у когось так само чи то нам ’пощастило’
Вездевлазиющая• 02 апреля 2019
Мы ещё в первом классе решили, что не будем приносить угощения. Учитель из личного опыта рассказала, что есть семьи разного достатка, кто то принёс по шоколадке, а кто то по конфетке,и начинались потом конфликты.
Олька Модниця• 02 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Не потрібно чекати від вчителя те, що не вимагається законом і дитина може виконати без допомоги вчителя.
Скользкая• 02 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У нас тоже нет шатающихся и проход только через охрану с записями о причине прихода и документом подтверждающим личность. Но только по приглашению учителя пропуск - бред настоящий. Мне нужно было несколько раз забрать в администрации документы и звонить учителю каждый раз чтобы он бежал к охране и писал там заяву что мне нужно, уже полный беспредел.
Губка Боб
• 02 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мені здається що то є правильне рішення.