Просто звязда• 02 апреля 2019
Отзывы об учителях, 173 шк, Киев
Добрый день, дорогие Советчицы, помогите , пожалуйста с отзывами об учителях начальных классов 173 школы ( Киев). Интересуют Майборода Елена Александровна, Дюденко Виктория Вячеславовна и Василенко Татьяна Адамовна. Поделитесь, пожалуйста информацией, мамы выпускников этих учителей.
Щепотка_совести• 02 апреля 2019
Дюденко - отличный педагог!!! Если будет возможность - попадите именно к ней. Она обычно набирает «А» класс.
Старший сын у неё учился, в меру строгая, умеет и пошутить, активная. Наш класс был лучшим.
Просто звязда
• 02 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо!
дЫнька• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Только один отзыв за 30 мин?! Не узнаю Советчицу
да ладно,погуглите про разные школы спрашивают-вообще ни одного ответа)))
Просто звязда
• 02 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Как думаете , с чем связано молчание? Неужели дети массово не учатся в школах?
дЫнька• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
непонятно, если честно.
Хотя, в моем случае про школу,про которую знаю не очень хорошие сведения тему человек создал без анонимов))))С таким успехом можно и в ФБ в соответствующей группе опрос создать))))
Анонимус Я• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Просто не все днем сидят на Советчице. Многие работают :).
Несколько (не один и не два!) моих знакомых в прямом смысле сбежали от Адамовны. Советую Майбороду.
Просто звязда
• 02 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, единственная про кого я сегодня нашла отзывы- Василенко, и они ну очень неприятные.
Анонимус Я• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Могу посоветовать хорошего учителя из 52 и 324 школ :).
Просто звязда
• 02 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, но нам 173 удобней всего. Но наверняка другие родители будут рады вашей информации
Анонимус Я• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда