Барабасиха• 02 апреля 2019
Как вам такое платье?
Понравилось, но цена немного кусается.
Результат:
вже голосів:
140 (64.22%)
Нет
78 (35.78%)
Да!
povitrulia• 02 апреля 2019
не похоже на платье, цена которого кусается
, наше или белорусское,такое себе..его украсить может только женщина, если Вы яркая и с фигурой, здесь модель никакая и платье такое же
Барабасиха
• 02 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне нравится, миленькое. Какая цена?
Цена не миленькая, 2600 со скидкой)
Барабасиха
• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
Белорусские платья, которые я всегда покупала сейчас от 100 дол, это лакби, бурвин и Нелва, для меня эта цена за платье кусается)
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
Из-за цвета как раз понравилось))
только если Вы смуглая или оливковый оттенок кожи
Играю_на_кларнете• 02 апреля 2019
Хм, на лето... малейшее пятнышко под мышками будет видно за версту. Только что-то рябенько-пестренькое, но не однотонное.
Сама не знаю• 02 апреля 2019
Платье красивое,мне нравится))Но 2600...дороговато! Ну а те,кто комментирует отрицательно...интересно было бы на их вкусы посмотреть
Барабасиха
• 02 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему на лето? Максимум на май или холодный июнь, я не потею до пятнышек)))
дЫнька• 02 апреля 2019
Цвет способен убить внешность. Фасон очень на любителя, какое-то девчачье.
Барабасиха
• 02 апреля 2019
Ответ длядЫнька
ну я девочка)) есть бордовые лодочки, бежевый тренч и яркий шарф, не все же в кроссовках ходить
Вечный двигатель• 02 апреля 2019
автор цвет моднявый не слушайте колхоз. а вот цена....не отдала бы столько.
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2019
Ответ дляУказка
цвет ужасный
Не представляю себе внешность, которую может такой оттенок украсить.
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну вот колхоз и носит модное, а люди со вкусом надевают то, что к лицу и украшает
Вечный двигатель• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
с чего вы так уверены, что автору оно не пойдет???
ванга? или все таки колхоз?:)))
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
ванга? или все таки колхоз?:)))
где я такое написала??
Мотористка• 02 апреля 2019
Объективно: платье не особо примечательное. За такие деньги покупать не советую. Можно найти дешевле и гораздо симпатичнее платье!
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
ванга? или все таки колхоз?:)))
процитируйте меня, где я уверенна, что автору не пойдет
Барабасиха
• 02 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Например?)
Хочу в БАНю• 02 апреля 2019
Неплохое но куцое какое-то, будет смотреться только на худой невысокой девушке, имхо, но хотя я худая и не высокая себе бы не взяла.
Аноним_1498• 02 апреля 2019
Может оно в носке и хорошее будет...но цвет. Это платье должно быть к лицу. Иначе оно не стоит своих денег.