Меряю линейкой• 03 апреля 2019

приват не отдает деньги

На карту была положена крупная сумма,чек показал успешную операцию,но деньги на карту так и не пришли.операторы уже 5дней морочат голову и оттягивают решение вопроса.как решать проблему???
#Пойду_кгадалке• 03 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Я что-то пропустила и Приват уже позволяет пополнять карточки налом не владельцам? У меня при пополнении всегда идет прозвон для подтверждения пополнения и в течение пары минут приходят смс.
Вот не разобрались и комментируете,такой бред написали.

Запароленое одеяло• 03 апреля 2019
А у меня чуть другая каша началась...мне деньги переводят из за границы в евро..но приват упорно не хочет отдавать в евро..только в долларах..раньше такой лабуды не было!
Раздражевская• 03 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
ЧТО за бред?
Вы вообще пользовались когда нибудь терминалом? Кто вам будет звонить при пополнении?
рукиЖимолости• 03 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Как оказалось разница существенная.как только я об этом сказала,они ответили что не имеют права предоставлять мне(владельцу карты и денег тоже)тк я их туда не ложила.Такого бреда я еще не слышала
Ну смотря, что спрашиваете. У меня была спорная ситуация, в течении недели было много платежей от разных людей на одинаковую суму. Один был зачислен через 3 дня, но один человек не оплатил, хотя все утверждали, что оплатили. Позвонила на хотлайн и спросила с какого города и терминала оплачивали, мне тоже ответили, что не имеют права разглашать информацию. И тут я открыла рот, какая такая инф 3з лиц разглашается? Я не # тел спрашиваю и не # карты, А город терминала и в каком это месте адрес терминала стала чьей-то личной информацией. И вообще, я уточняю инф по движению средств своей карты. В общем, сказали
рукиЖимолости• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ваше обращение записано, все операторы в курсе, никому ничего заново рассказывать не надо.
Инкассация банкомата проводится раз в несколько дней, если бы Вы обращались, все б уже давно проверили.
Вы серьезно? Думаете, что каждый раз при обращении оператор прослушивает предыдущие записи? Не смешите
Звоночек• 03 апреля 2019
Мне, при пополнении карты через терминал , Никогда чек не выдают . Захожу через карту и пинкод, без прозвона . После пополнения пишет, что деньги зачислены без смс и печати чека. Откуда чек ???
рукиЖимолости• 03 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Чек, наверное, выдают если без карты пополняют. Хотя не буду утверждать уже 100 лет с терминала не пополняла
Зам Ам• 03 апреля 2019
Автор, мне как то стали приходить не мои платежи. 5 платежей. Я заколупала банк звонками, а они морозились от меня. Потом оказалось что выдали человеку карту и привязали ее к моему счету. И все ее платежи шли мне. 2 месяца приват возвращал ей деньги. И это при том что я им сама стала звонить после каждой суммы
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Пару недель назад точно не могла, сейчас не знаю. Покупки обычно не налом оплачивают, а через Приват 24)
..
Что за бред. Постоянно покупатели оплачивают через терминал

пицунда• 03 апреля 2019
не верю вообще... и что вы пять дней сидите и ждете? сходить в банк и все проблемы
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
Та ну))Процентов 20 покупателей как оплачивали через терминал,так и продолжают оплачивать.Без всяких приложений, а наликом на карту в терминале.
Наверное, речь о пополнении своей карты без комиссии, но с присутствием карты. Не знаю, может, что поменялось, но я так пополняла мужа карту, не помню даже, нужен ли бы был пин. Какая разница кто пополняет?
Аноним_1571• 03 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А почему нет? Например, через терминал?
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
А почему нет? Например, через терминал?
Я вчера уже в отключке почти была, когда ночью писала, видимо, не правильно высказалась) Про терминал и онлайн переводы я конечно же знаю, имела в виду именно пополнение наличкой через человекоединицу банка)
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
..
Я не терминал имела в виду.
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
ЧТО за бред?
Я ни слова не писала про терминал. Спасибо. Кода мне нужно будет пообщаться с нервным хамовитым человеком, я непременно вас уведомлю.
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы уже третий человек с ’бредом’. Эпидемия не иначе)
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Лично пополнять обязательно только валютный счет, грн пополнять может кто угодно, ну разве что неризедент должен подтверждающие документы предоставить и сумма у них ограничена
Ок, спасибо) Я как раз $ обычно и пополняю, за грн не знала.
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
Да Вы ваще всё пропустили ))
Видимо, нет) $ таки пополяют только владельцы)
автор Меряю линейкой • 03 апреля 2019
Результат похода в банк-разбираться будут еще 5-7дней!!!(оплата была 28/3),тк обращение в банк считается новым заявлением и рассматривать будут более углубленно.Узнала только что деньги переведены на чужой счет.При оплате ошибочно была нажата функция ’оплата долга’(так сказал оператор и это видно на чеке)Но почему моими деньгами закрыли чужие долги????я так поняла чем больше интересуешся своей проблемой,тем ее дальше отбрасывают....

НетЕщеНаверное• 04 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Разочарую вас, если оформили новое заявление оно будет рассматриваться точно так же как и заявление поданное на 3700, лично на отделениях нет возможности отрабатывать заявки( Сотрудник отделения просто передает завку фактически в ту же службу, только через свой планшет. Результаты вы точно так же можете узнавать на 3700.

Уточните что значит оплата чужого долга? Как это? Может номер карты неверно ввели? Или долг ваш или плательщика ?
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное

На чеке написано ’поповнення заборгованності’.відімо ошибочно тыкнули не туда.
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Заборгованість чья? Если ваша, то это не ошибочно, а автоматически(
автор Меряю линейкой • 06 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Долгов нет.Даже если по комуналке,то доожно отобразиться гдето.А так гуляют мои денежки непонятно где и выдрать их нельзя.Разочаровние полное...уже нашла другой банк,где нет таких приколов(отзывы знакомых и интернет).
Фигура мечты• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Прикол в том,что у меня с приватом еще с кучерявого 94 года тоже нет проблем.
Я одного не пойму, как Вы не можете выяснить в чем дело?У меня богатая история отношений с банковской системой,всё решается быстро.Да,деньги иногда могут зависнуть,но причину,сроки и путь решения,я знаю всегда от работников банков.
автор Меряю линейкой • 09 апреля 2019
Результат - деньги без объяснений вернули через 10дней