Жена миллионера• 03 апреля 2019

стыдно за поступок, вторая сторона медали

у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
у него есть сын от первого брака. любит безпамяти .

Ло Шарик• 03 апреля 2019
Можно как более связно писать?
Сусановна• 03 апреля 2019
А с чего вы взяли,что она хитростью. Друг так сказал?
Tatianka87• 03 апреля 2019
она сделала аборт в 30?
Бла бла бла• 03 апреля 2019
я когда вижу такое обилие знаков препинания в бессвязном тексте, мне крайне интересно посмотреть и послушать этого человека вживую
Праздничный сервиз• 03 апреля 2019
Ещё раз повторите рассказ. Но не спешите. Ничего не ясно.
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Можно как более связно писать?
Подпишусь
Мочалкин блюз• 03 апреля 2019
Шо за маячня? Нічого не зрозуміло!
Теж мені мужик.
Бармалеина• 03 апреля 2019
Ничего не поняла

Лапка• 03 апреля 2019
Всё просто. Если мужчина просит поддержки у женщины в том, что его девушка делает аборт, значит эта женщина ему совсем не друг. Он её использует.
Любви вам!• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Он все оплатит, проконтролирует -что интересно он проконтролирует если он даже орган свой не контролирует
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляСусановна
да )) она ему втирала что она хорошо знает свой цикл
ЦыбаФу• 03 апреля 2019
которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели
шо?
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляTatianka87
она сделала аборт в 30?
я друга поддережала в том что б он отказался от ребенка . хотят аборт теперь
Кима_кепка• 03 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
шо?
которой 30 - нет детей. но залетела ! уже 4 недели беременность
Аноним_1548• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
А Вы тут при чем? Это их жизнь, их выбор?. Может пусть подумает своей головой?
Tatianka87• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
ну не сделали же. пусть бросает этого мудака и рожает
Дверной_Проем• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
я б на Вашем месте не лезла с такой поддержкой, зачем грех на себя брать? пусть сами вдвоем бы все и решали

Любви вам!• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
А вы в это время свечку держали?

Троль однако.
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подпишусь
девушка залетела. это первая беременность .будут прерывать
Мочалкин блюз• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ох і дебіл.
Любви вам!• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну все, теперь вы будете гореть в аду. В одном котле с другом
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
у друга девушка. забеременела . беременность первая . я его поддержала в том что он прав, что отказывается от ребенка. и хочет заставить сделать аборт
Мочалкин блюз• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1548
Ну як же? Одна обманом залетіла, інша аборт одобрила. А чувак ні при чому.
Дверной_Проем• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
ну и дура будет если прервет, она и так без мужчины (будущего у них нет), так и без детей остаться может...И в этом будет и Ваша вина, автор. Лучше б просто расходились и друг помогал финансово растить малыша
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Мужику 40 лет, не 14 а 40!
автор Жена миллионера • 03 апреля 2019
Ответ дляЛапка
меня использует??? или девушку? у них странные отношения . я не лезу . все на все согласны . .. как то так
Леди_в_ночи• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну если ваш друг тупой и в 40 лет повелся на расскажи про цикл, то он лох
Рекламама• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну заставить, слава богу, не имеет права. Вы ему расскажите, что ли, откуда дети берутся. Если ЕМУ не надо детей, то именно ОН должен предохраняться, хотя бы презерватив надевать.