Жена миллионера• 03 апреля 2019
стыдно за поступок, вторая сторона медали
у меня есть друг .. ему 40 будет.. в общем у него отношение с девушкой , которой 30 - нет детей,.. не было ... уже 4 недели . замуж она хочет за моего друга .. он не хочет ни жениться на ней, ни жить вместе, так и живут года четыре. не мне судить . их личное дело, правильно? мне стало перед собой. что я его поддержала! поддержала в том что он прав, что б он отказался от беременности . да все оплатит, проконтролирует ..обязательно ... он не хотел ребенка, и ее прсто наверно использует .. от той девочки отвернулись все родные, изза того что она хитростью залетела .. и она сама теперь не рада . своего угла нет .эх .. а сдругой стороны .. это ж человечек .. маленький . я сама мама . как я могла так поступить. мне стыдно. или я перегибаю?
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
то есть какая то баба ахается с мужиком который ее старше на 10 лет, который ей ничего не обещал(я не думаю, что там красавец который ей и кофе в постель приносит и на руках носит, она согласна на такой формат отношений и ее надо жалеть?)) Таких дур еще вагон и маленькая тележка, жалелки не хватит. Да и закономерно, что дуры сами всегда себе создают проблемы, закономерно, что и живут плохо и страдают. Это жизнь, все справедливо и закономерно
кофе в постель приносит, проблемы решает . иногда ’ выгуливает’ .. но прямо говорит что б она ни на что не рассчитывала .. да, у него есть свой дом . свое дело . у его ребенка - отдельная квартира уже .он заработал . там есть на что кидать глаз
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКредитная
На что у него хватило мозгов? На то чтоб предохраняться - не хватило ведь.
об этом уже поздно . я его не могу осуждать . она там тож должна думать то!
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Т.е. он 4 года ахал женщину которую не любит и знать не хочет?
Его насиловали 4 года?
Насиловали тоже хитростью:)))
ОйЙой• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Тогда в чем проблема? В количестве серого вещество той девушки? Ей сказали прямо, что только встречания и аханье, никакого брака и никаких детей, а что она себе там надумала, то лично ее проблемы. И да, скорее всего она хочет улучшить свое материальное положение за его счет, не всякая 30-летная будет ахатся с 40-ка летним мужиком(только не надо, что он спортом занимается, это все бла бла бла. не заменит никакой спортивный 40летний мужик спортивного 30лтнего). Кароче расслабитесь и не лезьте никуда. Поддерживайте друга если надо(если он хороший друг), а той левой бабе мозги вы все равно не вставите.
Це що, весняне загострення? Знов бумеранги полетіли в різні сторони? Хоча стільки дикунів, що без бумерангів на них і управи вже нема, бо розумні речі не сприймають вони.
Мужик козел, і не лізьте в їхні справи.
Використовуйте засоби контрацепції! Пам´ятайте, що жоден з них не дає 100% гарантії! Тому не спіть з ненадійними партнерами!
Мужик козел, і не лізьте в їхні справи.
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
пасиб .. мне он хороший друг .. в любом случае это их отношения . и я далеко далеко не третья . в его семье о ситуации не знает никто . она раструбила всем . ее не поддержали . просто и ему плохо,ч то так поступает . я ж вижу..не хочет он ей зла . и консультировался с гинекологом ходил, один . ему оч оторвало крышу (((((( а он детей хотел еще .. но от любимой женщины .
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
не спортивный . даже я б сказала ’на любителя’
Аноним_1438• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
это не мое дело, честно .. у нас же не все спят по любви . ну честно ))))
Кроме любви есть и другие нежные чувства
ОйЙой• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Не переживайте, взрослый дядька сам разберется. Там скорее всего 2 сапога пара, что один, что вторая. Одна не понимает человеческого языка и делает так как ей хочется-беременеет(даже если случайно, то этот вопрос обсуждался и мужчина изначально сказал, что детей не хочет. и она сама должна выбрать рожать и воспитывать самой или делать аборт. Единственное, что на алименты подать стоит. Так как поахался неудачно, так плати, что уж). Второй выбрал себе в спутницы не совсем адекватную особь(вопрос тоже, чего нормальную не нашел), одна хочет брак и детей и знает, что ее мужчина этого не хочет, но продолжает с ним ахатся и встречаться, второй не хочет брак и детей, но знает, что женщина с которой он ахается очень хочет семью и детей)) Ну 2 сапога пара)) Не корите себя и не переживайте, сами пускай разгребают. Если друг хороший, то поддержите его. Он же никого не убил, не изнасиловал, не своровал. Просто бытовые разногласия, это не преступление
Солнечный день• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
у друга девушка. забеременела . беременность первая . я его поддержала в том что он прав, что отказывается от ребенка. и хочет заставить сделать аборт
У вас на этого мужчину свои планы???
Иначе я никак не могу понять как можно поддержать такое решение....
Солнечный день• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
если она родит он не признает отцовство . сказал даже что имущество перепишет на сына первого .. отак.. в этом не поддерживала .. но он уперся .
через суд доказать отцовство не проблема.
Поэтому его не признание не спасет его от алиментов.
А общение с таким отцом и не нужно, только во вред.
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляОйЙой

Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
вы выпили с горя? что это за белиберда?
в чем белиберда ...был женат, развелся, ребенок уже взрослый .. эта мадам , что залетела - его последние отношения..
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
в таких вещах люди должны сами разбираться, без советчиков
да . но уже как есть
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девушка... в 30 лет. А он юноша в 40... это даже не смешно.
А еще не смешно, что он трепеться люоб этом, а вы позволяете раздавать советы на эти темы, и еще здесь обсасывать
а я писала адрес и выставила фото)) ?? я написала о себе . и о своем отношении к своему поступку .
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1471
напишите ему теперь в вайбер что он г..дон раз так поступает..
написала
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
ну это не грех - не иметь мозгов и денег. уж такая уродилась. А у него есть мозги 4 ГОДА морочить ей голову? Он как бэ на 10 лет старше!!! и уже имел семью, то есть опыта поболее.
они друг друга мучат . не он ее и ни она его . ОБА .тема не об этом .
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
но все же он старше и опытней. И должен понимать ,что если у него была семья и дети, то у нее нет и она на это надеялась. или он думал с ней так еще пяток лет жить?
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
он с ней расходился .она и из окна выбрасывалась типа не можт без него, и когда расходились ... проходит месяц полтора и она опять наяривает, хочет встретиться ... и типа не можт без него жить . он не хочет ее потому что она тупая . безнадежно . его слова ...
Братья Капли• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
просто жесть. извините, но это жесть. Он ее не хочет, но тем не мене ахает 4 года???? он мазохист???
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
по его словам это единое, что ему в ней нра . что я могу сделать . да бред . но как то так. я уже писла- он ей много в чем помогает, и решает проблемы . ее и ее родителй..
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
А кавалер хотел девицу с квартирой? Они же вместе перепихиваются в девушкиной съемной, я так подозреваю:)))
нет. был период когда она уже с ним у него и жила . он не выдержал /истерики ревность тупость и беспомощность ..
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Как это не убеждали. Вы нам тут рассказали в стар-посте, что от девочки отвернулись родственники из-за того, что она хитрость ’залетела’. Вы в адеквате? Стар-пост перечитайте!
рассказала а не убеждала . вопрос не об этом
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКредитная
А это совершенно не ваше дело
не мое . даже если она и родит и будет неудачницей - брошенкой и вернется в село . лет на 5 пока ребенок вырастет.. она мне безразлична. и да, это не мое дело)))))
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Так почему он не может перестать ахать ее?
Что значит отделаться?
Ведь так просто - не ахаться и все.
Почему он предпочитает ахаться с ней? Потому что больше никто не даёт?
Что значит отделаться?
Ведь так просто - не ахаться и все.
я не собираюсь его оправдывать . вы в себе *??? пост не об этом . ее эти отношения значит устраивали . все .
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Слушайте, ну реально, то ли он дурак, что так плохо отзывается о своей девушке, то ли ему нравятся истерички, но тяжело в этом признаться даже самому себе:)))
Жена миллионера
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
возможно))) я говорила ему что он дурак . 40 лет, свои тараканы.. сами понимаете . я сама от их отношений в ужасе .
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Да вы уже тут столько о них написали, что такое впечатление, что и свечку держали... надеюсь, вы тролль. Если Нет, то вы беспробудно глупы.
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Я не перегибаю. Перегнули Вы, когда стали всех убеждать, что она ’залетела’ хитростью и из-за этого все родственники отвернулись! Это Вы с другом ходили всем родственникам про цикл рассказывали?
Ему 43 большую часть жизнь уже прожил, и не знает, что в циклах сбои бывают? Он из полундры?
4 года он не хочет с ней жить! Карл, 4 гооооддааа!
Автор, я прекращаю писать пост т.к. сейчас перегну, а я перегну....у Вас лаботамия?
Через 20 лет отпишетесь, мож у Вашего несостоявшегося зятя будет такая же ’вычурная’ подруга, зато дочь ...хитрая.
Ему 43 большую часть жизнь уже прожил, и не знает, что в циклах сбои бывают? Он из полундры? 4 года он не хочет с ней жить! Карл, 4 гооооддааа!